Лента новостей

Футбол. Чемпионат Беларуси. Вторая лига. Покер Алексея Мазаника принес "Крумкачам" победу над "Клецком"

2014-05-04 14:42:35

Во втором туре второй лиги чемпионата Беларуси по футболу (зона "Б") ФК "Крумкачы" разгромил "Клецк" со счетом 6:1. Покер в ворота "Клецка" оформил Алексей Мазаник.

Сегодня в зоне "Б" второй лиги пройдут еще пять матчей:

Белита-Витэкс (Узда) — ЮА-Строй-Житковичи
4 мая, 15.00. Теплень, стадион "Белита-Витэкс"

Партизан-2002 (Минск) — Колос-Дружба (Барановичский р-он)
4 мая, 15.00. Минск, СОК "Олимпийский"

Торпедо (Минск) — Ливадия (Дзержинск)
4 мая, 15.00. Минск, стадион "Торпедо"

Кобрин — Неман (Мосты)
4 мая, 15.00. Кобрин, стадион "Юность"

Молодечно-2013 — Барановичи
4 мая, 16.00. Молодечно, городской стадион


Комментарии (59)

short 07 Май 2014 01:02
REAL MADRID_fan, ну ты просто интеллигент от сохи!:) Передаст еще к тому же:)
string(5) "short" string(17) "07 Май 2014 01:02" string(106) " REAL MADRID_fan, ну ты просто интеллигент от сохи!:) Передаст еще к тому же:)" Array
Барздыка Дима 07 Май 2014 00:37
Цитата:
Вы опять ошиблись, господин, точнее гражданин Глупов. Не КрумкачИ, а КрумкачЫ

Да, извините меня пожалуйста.

Ничего страшного, у меня обид на вас нет. Продолжайте радовать форумчан и форумлян своим видением ситуации не только об этом клубе.
string(13) "Барздыка Дима" string(17) "07 Май 2014 00:37" string(429) "
Цитата:
Вы опять ошиблись, господин, точнее гражданин Глупов. Не КрумкачИ, а КрумкачЫ

Да, извините меня пожалуйста.

Ничего страшного, у меня обид на вас нет. Продолжайте радовать форумчан и форумлян своим видением ситуации не только об этом клубе." Array
Барздыка Дима 07 Май 2014 00:28
Цитата:

" в котором клошар просит занять ему денег у уличного торговца пирожками, а тот ему отвечает, показывая рукой на здание через дорогу: "Видишь банк? Так вот у меня с ним договор. Я не одалживаю денег, а они не торгуют пирожками".
Можно придумать любую другую историю, где заключён договор, чтобы дополнять друг друга, а не мешать, как в истории с банком и продавцом. Например: " Видишь гитариста? Так у меня с ним договор. Он играет, а я пою. У нас такой бизнес. А по отдельности мы ничто. "
string(13) "Барздыка Дима" string(17) "07 Май 2014 00:28" string(638) "
Цитата:

" в котором клошар просит занять ему денег у уличного торговца пирожками, а тот ему отвечает, показывая рукой на здание через дорогу: "Видишь банк? Так вот у меня с ним договор. Я не одалживаю денег, а они не торгуют пирожками".
Можно придумать любую другую историю, где заключён договор, чтобы дополнять друг друга, а не мешать, как в истории с банком и продавцом. Например: " Видишь гитариста? Так у меня с ним договор. Он играет, а я пою. У нас такой бизнес. А по отдельности мы ничто. "
" Array
Георгий Чеховский 06 Май 2014 23:49
FOREST GAMER, да ладно! :) Нормальное название.



Уверен: если бы клуб назывался "Драконы", это имя не только воспринималось бы большинством как нечто само собой разумеющееся, но и обращалось внимание на его оригинальность и несхожесть с остальными...



Выснова адна: вучыце беларускую мову! :))
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "06 Май 2014 23:49" string(362) " FOREST GAMER, да ладно! :) Нормальное название.



Уверен: если бы клуб назывался "Драконы", это имя не только воспринималось бы большинством как нечто само собой разумеющееся, но и обращалось внимание на его оригинальность и несхожесть с остальными...



Выснова адна: вучыце беларускую мову! :))
" Array
горбачев 06 Май 2014 23:41
Цитата:
Но все должны заниматься своим делом. Ресторатор должен уметь варить хороший компот, а Игрок - отслеживать процент попадания первой подачи у Бердыха..

Отчего же про третьего персонажа ни слова. Посоветуйте и ему, что делать.

Вы неправильно поняли. Я говорил ЧТО ДЕЛАТЬ имея ввиду ЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. Варить компот, жарить драники, настаивать каку-нить "слмвовицу", гнать "табуретовку" - ради бога, хозяин-барин...Как в старом анекдоте-были, в котором клошар просит занять ему денег у уличного торговца пирожками, а тот ему отвечает, показывая рукой на здание через дорогу: "Видишь банк? Так вот у меня с ним договор. Я не одалживаю денег, а они не торгуют пирожками".
string(8) "горбачев" string(17) "06 Май 2014 23:41" string(870) "
Цитата:
Но все должны заниматься своим делом. Ресторатор должен уметь варить хороший компот, а Игрок - отслеживать процент попадания первой подачи у Бердыха..

Отчего же про третьего персонажа ни слова. Посоветуйте и ему, что делать.

Вы неправильно поняли. Я говорил ЧТО ДЕЛАТЬ имея ввиду ЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. Варить компот, жарить драники, настаивать каку-нить "слмвовицу", гнать "табуретовку" - ради бога, хозяин-барин...Как в старом анекдоте-были, в котором клошар просит занять ему денег у уличного торговца пирожками, а тот ему отвечает, показывая рукой на здание через дорогу: "Видишь банк? Так вот у меня с ним договор. Я не одалживаю денег, а они не торгуют пирожками"." Array
Перейти к списку новостей
2014-05-04
14:29
Футбол. Чемпионат России. "Локомотив" — "Зенит". Ответный гол Сергея Ткачева   2999 / 6
14:27
Футбол. Игорь Ковалевич: "Торпедо" стало жертвой "стереотипа второго года" 1915
14:21
Футбол. Чемпионат России. Александр Егоров не смог "досудить" матч "Локомотив" — "Зенит" до конца из-за травмы 1493
14:15
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. "Звезда-БГУ" уступила "Ислочи" 1214
14:13
Футбол. Игорь Ковалевич: Артему Концевому уже не нужно никому ничего доказывать 1339
14:06
Футбол. Артем Старгородский: гол в ворота "Немана" пока самый важный в моей карьере 1196
13:54
Футбол. Чемпионат Беларуси. Артем Старгородский пропустит три недели из-за травмы, полученной в финале Кубка 1682
13:35
Футбол. Чемпионат России. "Зенит" после первого тайма с "Локомотивом" ведет в счете   2339
13:30
Футбол. "Торпедо-БелАЗ" — БАТЭ. Игорь Криушенко и Александр Ермакович определились со стартовыми составами 1024
13:04
Футбол. Уэйн Руни может перейти в "ПСЖ" из-за нежелания играть под руководством Луи ван Гала 3710 / 3
Перейти к списку новостей