Футбол. Александр Седнев: у нашего игрока перелом носа, рассечение брови; а судья сказал, что игроки у нас так бьются о землю

2014-05-11 20:54:50

Главный тренер "Белшины" Александр Седнев после ничьей с "Нафтаном" (1:1) высказал претензии по поводу судейства в матче.

Лишний раз убедился, что "Нафтан" — очень серьезная команда. Турнирной положение полностью это подтверждает. Вызвал удивление момент, который, считаю, стал судьбоносным в матче. Это фол на Артеме Бобухе в начале встречи. Не знаю, как нужно было судье трактовать этот эпизод, но, по-моему, он должен был видеть случившееся... В итоге у нашего футболиста перелом носа, рассечение брови; а судья сказал, что игроки у нас так бьются о землю... Мяч нам в результате забил тот игрок, который как раз нарушал правила. Так или иначе, не ищу оправданий, футбол в исполнении моих подопечных был блеклым, особенно во втором тайме, когда пытались удержать счет.