Лента новостей

Футбол. Юрий Коломыц забил впервые с октября 2012 года

2014-06-15 19:18:30

Защитник жодинского "Торпедо"-БелАЗ Юрий Коломыц забил впервые с октября 2012 года. Последний раз российский легионер отличался 20 октября 2012 года, причем тогда он отправил в ворота "Гомеля" сразу два мяча! После этого последовала длительная голевая засуха, когда Юрий не мог отличиться даже с любимых им стандартов, и вот гол в ворота "Белшины".

Перекличка 13-го тура

Подробная статистика чемпионата Беларуси — в базе данных "ПБ-Инфо":
Турнирные таблицы первенства-2014
Календарь и протоколы ЧБ-2014
Бомбардиры и ассистенты турнира


Комментарии (7)

Генкокс 16 Июн 2014 09:31
Ну и засуха была.таперь лишь бы не запил от радости)))))Для защитника мяч раз в два года-уникум.где то к 35-40 должно прорвать)))))) И будя местным Роберто Коломысом)))))
string(7) "Генкокс" string(17) "16 Июн 2014 09:31" string(177) "Ну и засуха была.таперь лишь бы не запил от радости)))))Для защитника мяч раз в два года-уникум.где то к 35-40 должно прорвать)))))) И будя местным Роберто Коломысом)))))" Array
Хлопец з Барысава 15 Июн 2014 21:40
Цитата:
Во-первых, он защитник, во-вторых, россиянин.

Тем более спрос должен быть еще больше с такого!


Тебе сказали, что он защитник! Да и для своих лет он достаточно хорош.
string(17) "Хлопец з Барысава" string(17) "15 Июн 2014 21:40" string(293) "
Цитата:
Во-первых, он защитник, во-вторых, россиянин.

Тем более спрос должен быть еще больше с такого!


Тебе сказали, что он защитник! Да и для своих лет он достаточно хорош." Array
Щелкун 15 Июн 2014 19:57
Юра, поздравляю! Помним те голы Гомелю! Красава, удачи!
string(6) "Щелкун" string(17) "15 Июн 2014 19:57" string(62) "Юра, поздравляю! Помним те голы Гомелю! Красава, удачи!" Array
straus- 15 Июн 2014 19:38
Цитата:
Во-первых, он защитник, во-вторых, россиянин.

Тем более спрос должен быть еще больше с такого!
string(7) "straus-" string(17) "15 Июн 2014 19:38" string(290) "
Цитата:
Во-первых, он защитник, во-вторых, россиянин.

Тем более спрос должен быть еще больше с такого!
" Array
Хлопец з Барысава 15 Июн 2014 19:30
Цитата:
Интересно, а зарплату этот суперзабивной игрочек получал полностью за это время, или по показателям забиваемости? А потом удивляются и обижаются, что даже в клубы-аутсайдеры ПЛ не берут белигроков.


Ты долбайоп? Во-первых, он защитник, во-вторых, россиянин.
string(17) "Хлопец з Барысава" string(17) "15 Июн 2014 19:30" string(358) "
Цитата:
Интересно, а зарплату этот суперзабивной игрочек получал полностью за это время, или по показателям забиваемости? А потом удивляются и обижаются, что даже в клубы-аутсайдеры ПЛ не берут белигроков.


Ты долбайоп? Во-первых, он защитник, во-вторых, россиянин.
" Array
Перейти к списку новостей
2014-06-15
19:14
Футбол. Мурат Якин подписал контракт на два года с московским "Спартаком" 1731 / 2
19:13
Гандбол. Сборная Швеции вышла в финальную часть ЧМ-2015 1922
19:02
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. "Лида" обыграла в дерби "Слоним", Дубатовка и Курлович отметились дублями 2857
19:01
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. "Витебск" дома победил "Ислочь" 1271 / 1
18:58
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. "Звезда"-БГУ на выезде одолела пинскую "Волну" 1230 / 1
18:56
Футбол. "Неман" — "Динамо" Мн. Стартовые составы команд 1558 / 4
18:56
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. Дмитрий Лебедев принес победу "Городее" в матче со "Сморгонью" 792
18:41
Футбол. ЧМ-2014. Большинство посетителей pressball.by считают победу костариканцев сенсацией 3580
18:37
Гандбол. Сборная Беларуси уверенно обыграла черногорцев и вышла на чемпионат мира-2015!   9434 / 65
18:25
Футбол. Чемпионат Беларуси. Вторая лига. "Барановичи" сыграли в гостях вничью с "Клецком" 2603
Перейти к списку новостей