Лента новостей

Футбол. Марио Гетце предложили рекламировать белорусские чипсы

2014-07-17 15:37:15

Белорусский производитель чипсов "Онега" предложил полузащитнику "Баварии" и сборной Германии Марио Гетце заключить рекламный контракт.

Решение пригласить игрока стать лицом белорусских чипсов принял владелец компании Сергей Метто.

"Практически сразу после окончания финального матча чемпионата мира по футболу, в два часа ночи, Сергей Иванович позвонил мне: "Ты это видела? Нам нужен Гетце!"

Мы сразу же написали Марио в твиттере, а сегодня утром отправили официальное письмо в компанию, которая представляет его интересы.

Скорее всего, наше предложение — самая большая сумма, которую когда-либо белорусские компании предлагали спортсменам", — приводит interfax.by слова руководителя отдела рекламы ПОДО "Онега" Марины Ивановской.


Комментарии (37)

Инженер Олег 18 Июл 2014 07:51
Цитата:
Домрачевой или Герасимене предложите, их хоть худо-бедно в стране знают, а кто, кроме любителей футбола, знает Гетце в Беларуси?

Чипсы планируют на экспорт? В Германию? В Беларуси этого немца никто не знает и от такой рекламы никакого толка не будет. Зато многие уяснили, что такое чипсы, и как пример - Месси. Он рекламирует чипсы, как бы их ест, а потом везде блюёт (на игровом поле, на тренировках, в быту), а медики разводят руками - не знаем в чём дело, но дело ясно в чём - в чипсах.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "18 Июл 2014 07:51" string(586) "
Цитата:
Домрачевой или Герасимене предложите, их хоть худо-бедно в стране знают, а кто, кроме любителей футбола, знает Гетце в Беларуси?

Чипсы планируют на экспорт? В Германию? В Беларуси этого немца никто не знает и от такой рекламы никакого толка не будет. Зато многие уяснили, что такое чипсы, и как пример - Месси. Он рекламирует чипсы, как бы их ест, а потом везде блюёт (на игровом поле, на тренировках, в быту), а медики разводят руками - не знаем в чём дело, но дело ясно в чём - в чипсах.
" Array
Alex.GlebOff 18 Июл 2014 00:34
Проще: нарисовали бы гитлера на упаковке- хай наши деды "порадуются"...А что? Хер редьки не слаще...Дол***ы...
string(12) "Alex.GlebOff" string(17) "18 Июл 2014 00:34" string(117) "Проще: нарисовали бы гитлера на упаковке- хай наши деды "порадуются"...А что? Хер редьки не слаще...Дол***ы..." Array
edkar01 17 Июл 2014 22:37
Цитата:
Андрей Арямнов

Ему что-то потяжелее чипсов надо продвигать.

Ага, пивка... для рывка. А потом для толчка
string(7) "edkar01" string(17) "17 Июл 2014 22:37" string(267) "
Цитата:
Андрей Арямнов

Ему что-то потяжелее чипсов надо продвигать.

Ага, пивка... для рывка. А потом для толчка" Array
timofeefff 17 Июл 2014 22:34
Цитата:
Реклама по беларуски. По концовке Гётце не будет (что скорее всего и планировалось), а о чипсах говорят.

Видимо, так и есть...
string(10) "timofeefff" string(17) "17 Июл 2014 22:34" string(222) "
Цитата:
Реклама по беларуски. По концовке Гётце не будет (что скорее всего и планировалось), а о чипсах говорят.

Видимо, так и есть...
" Array
edkar01 17 Июл 2014 22:02
Онега это чипсы? Не знал
string(7) "edkar01" string(17) "17 Июл 2014 22:02" string(31) "Онега это чипсы? Не знал" Array
Перейти к списку новостей Перейти к списку новостей