Лента новостей

Футбол. Артем Быков получил двойной перелом ноги  

2014-07-20 20:54:29

Полузащитник минского "Динамо" Артем Быков, замененный в матче против брестских одноклубников в рамках 18-го тура чемпионата страны, получил двойной лодыжечный перелом ноги со смещением отломков. Такой диагноз фигурирует в итоговом протоколе встречи. Повреждение хавбек получил в столкновении с защитником брестчан Любеном Николовым.


Динамо Мн — Динамо Бр. Нарушение Любена Николова на Артеме Быкове

Развернутый комментарий Любена Николова относительно эпизода с Артемом Быковым читайте здесь: Футбол. Любен Николов: сейчас Артем Быков должен быть мужественным


Комментарии (40)

fandorio 22 Июл 2014 00:00
"Igor (FCDM)" писал(а):
Что творит вообще брестское отродье? Вы же говно, а не клуб. Так смирно примите поражение свое надцатое..Так нет же, решили вырубить игроков лидера чемпионата. Пора БФФ заняться такими клубами основательно."

После того как игрок Динамо Мн сломал Родионова тоже так же думал про Динамо Мн? Че то помню вы тогда совсем другое писали. Выгораживали своего, чуть ли не Родионов сам был виноват, и удаления ваш вратарь незаслуживал, и вообще чего потом БАТЭ разнылся как баба. Припоминаешь? Будьте же последовательны в своих суждениях.
з.ы. парня жалко. Здоровья ему. Вопросы болельщикам Динамо. Вопросы риторические если не понятно.
string(8) "fandorio" string(17) "22 Июл 2014 00:00" string(709) "
"Igor (FCDM)" писал(а):
Что творит вообще брестское отродье? Вы же говно, а не клуб. Так смирно примите поражение свое надцатое..Так нет же, решили вырубить игроков лидера чемпионата. Пора БФФ заняться такими клубами основательно."

После того как игрок Динамо Мн сломал Родионова тоже так же думал про Динамо Мн? Че то помню вы тогда совсем другое писали. Выгораживали своего, чуть ли не Родионов сам был виноват, и удаления ваш вратарь незаслуживал, и вообще чего потом БАТЭ разнылся как баба. Припоминаешь? Будьте же последовательны в своих суждениях.
з.ы. парня жалко. Здоровья ему. Вопросы болельщикам Динамо. Вопросы риторические если не понятно." Array
nite 21 Июл 2014 14:16
Боюсь, уже не выйдет на прежний уровень
string(4) "nite" string(17) "21 Июл 2014 14:16" string(39) "Боюсь, уже не выйдет на прежний уровень" Array
Дима08 21 Июл 2014 13:17
умысла там не было. здесь речь может идти лишь об качестве технической подготовки игроков. такие подкаты у нас не редкость; к счастью, подобные последствия встречаются нечасто.
Артему скорейшего выздоровления
string(6) "Дима08" string(17) "21 Июл 2014 13:17" string(213) "умысла там не было. здесь речь может идти лишь об качестве технической подготовки игроков. такие подкаты у нас не редкость; к счастью, подобные последствия встречаются нечасто.
Артему скорейшего выздоровления" Array
eared 21 Июл 2014 05:24
"BLR" писал(а):
а что мне нравиться,мне как гомельчанину приятно слышать как болели команд "выгребная яма"cрутся между собой)))) а говорили дружба на века)))"

Какой-то злобный мелкий человечишко. Хотя это я помню и по иным постам.
У тебе как у человека и гомельчанина к Быкову должно быть сочувствие, так про это на фоне смехуечков.
string(5) "eared" string(17) "21 Июл 2014 05:24" string(399) "
"BLR" писал(а):
а что мне нравиться,мне как гомельчанину приятно слышать как болели команд "выгребная яма"cрутся между собой)))) а говорили дружба на века)))"

Какой-то злобный мелкий человечишко. Хотя это я помню и по иным постам.
У тебе как у человека и гомельчанина к Быкову должно быть сочувствие, так про это на фоне смехуечков." Array
evgeniy.naumchik 21 Июл 2014 02:57
Дай Бог тебе сил, поправляйся Артём....
string(16) "evgeniy.naumchik" string(17) "21 Июл 2014 02:57" string(39) "Дай Бог тебе сил, поправляйся Артём...." Array
Перейти к списку новостей
2014-07-20
20:53
Футбол. Донецкий "Шахтер" хочет проводить домашние матчи в Харькове 941
20:40
Футбол. "Торпедо"-БелАЗ — "Шахтер". Составы на матч 2663 / 1
20:35
Футбол. Минское "Динамо" обыграло брестских одноклубников 4380 / 10
20:33
Футбол. Деян Ловрен в ближайшее время перейдет в "Ливерпуль" 969
20:22
Футбол. Сергей Кисляк помог "Рубину" разгромить "Юрмалу" 3591
20:10
Футбол. "Днепр" — "Гомель". Прессбол-TV. Ничья в Могилеве   3143 / 1
20:07
Футбол. Немецкий футболист Андреас Бирманн покончил жизнь самоубийством 4187
20:01
Футбол. "Минск" сыграл вничью с "Неманом"   2369 / 3
19:56
Футбол. Владммир Гольмак: это очко вырвали 3114 / 5
19:45
Футбол. Юрий Лукашов: какая-то мистика, то на 92-й, то на 93-й, то в свои ворота 2707 / 2
Перейти к списку новостей