Лента новостей

Футбол. Минский "Партизан" официально отказался от дальнейшего участия во второй лиге чемпионата Беларуси

2014-07-31 16:36:25

Минский "Партизан-2002" официально отказался от дальнейшего участия в чемпионате Республики Беларусь среди команд второй лиги. В БФФ поступило письмо от футбольного клуба "Партизан-2002" о добровольном отказе от участия в турнире. Причина отказа — тяжелое финансовое положение.

Таким образом, согласно пункту 3.6 статьи 3 "Положения о чемпионате Республики Беларусь по футболу 2014 года среди команд второй лиги" на ближайшем заседании Исполкома АБФФ будет принято решение об исключении ФК "Партизан-2002" из турнира.

Также в соответствии с пунктом 3.8 статьи 3 "Положения о чемпионате Республики Беларусь по футболу 2014 года среди команд второй лиги" в оставшихся матчах турнира "Партизану" будут засчитаны технические поражения со счетом 0:3, а их соперникам — технические победы со счетом 3:0, сообщает bff.by.


Комментарии (12)

Olaf 31 Июл 2014 19:58
"Инженер Олег" писал(а):
Но федерация футбола чудит до сих пор или там умных людей нету?"

Нету,только сребролюбцы и неумеки у которых руки не из того места растут.Такие нигде ненужны,только в федерации можно ходить на работу её (работу) не выполняя,просто получать зарплату,фактически её не отрабатывая.Это Лукаруссия однако,здесь по другому никак.
string(4) "Olaf" string(17) "31 Июл 2014 19:58" string(400) "
"Инженер Олег" писал(а):
Но федерация футбола чудит до сих пор или там умных людей нету?"

Нету,только сребролюбцы и неумеки у которых руки не из того места растут.Такие нигде ненужны,только в федерации можно ходить на работу её (работу) не выполняя,просто получать зарплату,фактически её не отрабатывая.Это Лукаруссия однако,здесь по другому никак." Array
Rudeboy 31 Июл 2014 19:02
"Инженер Олег" писал(а):
"Gunslinger" писал(а):
"Инженер Олег" писал(а):
Странное положение о проведении матчей второй лиги - оставить в турнирной таблице и засчитать технические поражения 0:3. А как тем команжам, которые потеряли очки с Партизаном? Неравные условия.
Если снялись с чемпионата - удалить из турнирной таблицы и все результаты с их участием аннулировать."

Равных условий и так и так не получится - хоть оставляй, хоть нет.
А пункт этот не во второй лиге, а во всех. Если сыграно 50% матчей и больше - оставляют в таблице."

Ну почему равных условий не получится? Удалить все их результаты и забыть. А то, у кого-то Партизан уже очки отобрал.

Но федерация футбола чудит до сих пор или там умных людей нету?
Например, сортировка команд:
- сначала очки (так везде и всюду)
- потом количество ПОБЕД - дурь, от которой все отказались, когда ввели ТРИ очка за победу. Во всех странах идёт "разница мячей" (во всемя чемпионата) или "личные встречи" (по окончании чемпионата, если чётное количество игр межу собой)"


Да боже ж ты мой, да успокойтесь Вы уже со своими Барановичами. То в кубке засудили, то тут не по спортивному принципу. Прочитав, понял, что скорее всего в матче с партизаном были потеряны очки, точно - смотрю результат - 2:2 )))) Так переживаете что очков не хватит на финише турнира для выхода в Д2? Выигрывайте оставшиеся матчи и будет Вам счастье.
string(7) "Rudeboy" string(17) "31 Июл 2014 19:02" string(1590) "
"Инженер Олег" писал(а):
"Gunslinger" писал(а):
"Инженер Олег" писал(а):
Странное положение о проведении матчей второй лиги - оставить в турнирной таблице и засчитать технические поражения 0:3. А как тем команжам, которые потеряли очки с Партизаном? Неравные условия.
Если снялись с чемпионата - удалить из турнирной таблицы и все результаты с их участием аннулировать."

Равных условий и так и так не получится - хоть оставляй, хоть нет.
А пункт этот не во второй лиге, а во всех. Если сыграно 50% матчей и больше - оставляют в таблице."

Ну почему равных условий не получится? Удалить все их результаты и забыть. А то, у кого-то Партизан уже очки отобрал.

Но федерация футбола чудит до сих пор или там умных людей нету?
Например, сортировка команд:
- сначала очки (так везде и всюду)
- потом количество ПОБЕД - дурь, от которой все отказались, когда ввели ТРИ очка за победу. Во всех странах идёт "разница мячей" (во всемя чемпионата) или "личные встречи" (по окончании чемпионата, если чётное количество игр межу собой)"


Да боже ж ты мой, да успокойтесь Вы уже со своими Барановичами. То в кубке засудили, то тут не по спортивному принципу. Прочитав, понял, что скорее всего в матче с партизаном были потеряны очки, точно - смотрю результат - 2:2 )))) Так переживаете что очков не хватит на финише турнира для выхода в Д2? Выигрывайте оставшиеся матчи и будет Вам счастье." Array
Инженер Олег 31 Июл 2014 18:45
"sl!m" писал(а):
vladimir-k_73, ой лучше не надо)) то что я о ней услышал от "партизан" печатать можно только 10% слов. Менеджер она никакущий - результат на лицо. Борщ варить только и остается... Очень жаль команду. Она мне в этом сезоне оочень понравилась."
Как писал их администратор, у них затраты в месяц - 3500 ам.баксов.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "31 Июл 2014 18:45" string(390) "
"sl!m" писал(а):
vladimir-k_73, ой лучше не надо)) то что я о ней услышал от "партизан" печатать можно только 10% слов. Менеджер она никакущий - результат на лицо. Борщ варить только и остается... Очень жаль команду. Она мне в этом сезоне оочень понравилась."
Как писал их администратор, у них затраты в месяц - 3500 ам.баксов." Array
Инженер Олег 31 Июл 2014 18:44
"Gunslinger" писал(а):
"Инженер Олег" писал(а):
Странное положение о проведении матчей второй лиги - оставить в турнирной таблице и засчитать технические поражения 0:3. А как тем команжам, которые потеряли очки с Партизаном? Неравные условия.
Если снялись с чемпионата - удалить из турнирной таблицы и все результаты с их участием аннулировать."

Равных условий и так и так не получится - хоть оставляй, хоть нет.
А пункт этот не во второй лиге, а во всех. Если сыграно 50% матчей и больше - оставляют в таблице."

Ну почему равных условий не получится? Удалить все их результаты и забыть. А то, у кого-то Партизан уже очки отобрал.

Но федерация футбола чудит до сих пор или там умных людей нету?
Например, сортировка команд:
- сначала очки (так везде и всюду)
- потом количество ПОБЕД - дурь, от которой все отказались, когда ввели ТРИ очка за победу. Во всех странах идёт "разница мячей" (во всемя чемпионата) или "личные встречи" (по окончании чемпионата, если чётное количество игр межу собой)
string(12) "Инженер Олег" string(17) "31 Июл 2014 18:44" string(1155) "
"Gunslinger" писал(а):
"Инженер Олег" писал(а):
Странное положение о проведении матчей второй лиги - оставить в турнирной таблице и засчитать технические поражения 0:3. А как тем команжам, которые потеряли очки с Партизаном? Неравные условия.
Если снялись с чемпионата - удалить из турнирной таблицы и все результаты с их участием аннулировать."

Равных условий и так и так не получится - хоть оставляй, хоть нет.
А пункт этот не во второй лиге, а во всех. Если сыграно 50% матчей и больше - оставляют в таблице."

Ну почему равных условий не получится? Удалить все их результаты и забыть. А то, у кого-то Партизан уже очки отобрал.

Но федерация футбола чудит до сих пор или там умных людей нету?
Например, сортировка команд:
- сначала очки (так везде и всюду)
- потом количество ПОБЕД - дурь, от которой все отказались, когда ввели ТРИ очка за победу. Во всех странах идёт "разница мячей" (во всемя чемпионата) или "личные встречи" (по окончании чемпионата, если чётное количество игр межу собой)" Array
sl!m 31 Июл 2014 18:08
vladimir-k_73, ой лучше не надо)) то что я о ней услышал от "партизан" печатать можно только 10% слов. Менеджер она никакущий - результат на лицо. Борщ варить только и остается... Очень жаль команду. Она мне в этом сезоне оочень понравилась.
string(4) "sl!m" string(17) "31 Июл 2014 18:08" string(259) " vladimir-k_73, ой лучше не надо)) то что я о ней услышал от "партизан" печатать можно только 10% слов. Менеджер она никакущий - результат на лицо. Борщ варить только и остается... Очень жаль команду. Она мне в этом сезоне оочень понравилась." Array
Перейти к списку новостей
2014-07-31
16:24
Хоккей. Иван Шварни: вторая товарищеская встреча лучше покажет, как мы поработали над ошибками 2197
16:09
Теннис. Ли На не сыграет на Открытом чемпионате США 2114
15:50
Футбол. "Копенгаген" отрицает присутствие российского флага на своей трибуне во время матча Лиги чемпионов с "Днепром"   3565 / 22
15:33
Баскетбол. Георгий Кондрусевич: в процессе подготовки ощущалось, что громких свершений в Боснии и Герцеговине от "молодежки" никто не ждал 2447
15:13
Футбол. Юниорская сборная Беларуси уступила во втором спарринге с грузинами 2557
15:04
Баскетбол. Гедре Паугайте заключила контракт с "Цмокі-Мінск" 1780
14:56
Футбол. Артур Бомбель вернулся из аренды в гродненский "Неман" 1754 / 2
14:37
Футбол. Врач киевского "Динамо": помню, как-то Андрей Шевченко неудачно присел на туалет и повредил мениск — пришлось делать операцию 3092
14:18
Футбол. Немцы выпили рекордное количество пива во время мундиаля в Бразилии 2381
14:08
Футбол. Суд прекратил преследование Диего Марадоны по делу о неуплате налогов 1400 / 1
Перейти к списку новостей