Лента новостей

Футбол. Арсен Венгер: что касается удаления Рамсея, то обе желтые карточки были показаны ему в ситуациях, которые не заслуживали предупреждений

2014-08-20 09:58:58

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после ничьей в первом матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Бешикташем" выразил недовольство работой арбитра Милорада Мажича, который, по его мнению, несправедливо удалил полузащитника Аарона Рамсея.

"У нас были шансы, чтобы выиграть у "Бешикташа". Однако в итоге этого сделать не удалось. Надеюсь, в домашней встрече сыграем лучше и добьемся нужного результата. Что касается удаления Рамсея, то обе желтые карточки были показаны ему в ситуациях, которые не заслуживали предупреждений. Это решение можно назвать несерьезным со стороны арбитра", — приводит слова тренера ITV.


Комментарии (9)

Александр777 20 Авг 2014 15:50
Цитата:
Кстати, до сих пор не понимаю, почему не Венже??

Потому что Венгер родился в Страсбурге (некогда немецкий Штрассбург), и сам всегда называл себя на эльзасский (считай немецкий), а не французский манер.

Спасибо, буду знать
string(12) "Александр777" string(17) "20 Авг 2014 15:50" string(347) "
Цитата:
Кстати, до сих пор не понимаю, почему не Венже??

Потому что Венгер родился в Страсбурге (некогда немецкий Штрассбург), и сам всегда называл себя на эльзасский (считай немецкий), а не французский манер.

Спасибо, буду знать" Array
Nombre 20 Авг 2014 11:58
Цитата:
Nombre, а что плохого? Удалили Рамсея, зато Рэмси сможет сыграть.)

Ну, если с этой точки зрения - тогда, конечно, претензий никаких... Только УЕФА не забудьте уведомить об этом своём решении :))
string(6) "Nombre" string(17) "20 Авг 2014 11:58" string(315) "
Цитата:
Nombre, а что плохого? Удалили Рамсея, зато Рэмси сможет сыграть.)

Ну, если с этой точки зрения - тогда, конечно, претензий никаких... Только УЕФА не забудьте уведомить об этом своём решении :))
" Array
Bulba_beer_ 20 Авг 2014 11:22
Цитата:
Кстати, до сих пор не понимаю, почему не Венже??

Потому что Венгер родился в Страсбурге (некогда немецкий Штрассбург), и сам всегда называл себя на эльзасский (считай немецкий), а не французский манер.
string(11) "Bulba_beer_" string(17) "20 Авг 2014 11:22" string(356) "
Цитата:
Кстати, до сих пор не понимаю, почему не Венже??

Потому что Венгер родился в Страсбурге (некогда немецкий Штрассбург), и сам всегда называл себя на эльзасский (считай немецкий), а не французский манер.
" Array
Bulba_beer_ 20 Авг 2014 11:10
Nombre, а что плохого? Удалили Рамсея, зато Рэмси сможет сыграть.)
string(11) "Bulba_beer_" string(17) "20 Авг 2014 11:10" string(95) " Nombre, а что плохого? Удалили Рамсея, зато Рэмси сможет сыграть.)" Array
sergik-melkij 20 Авг 2014 10:58
пропустил момент с первой карточкой, но что вторая - железобетонная, сомнений нет. срыв атаки - всегда ЖК. хотя повода цеплять особого не было.
string(13) "sergik-melkij" string(17) "20 Авг 2014 10:58" string(151) "пропустил момент с первой карточкой, но что вторая - железобетонная, сомнений нет. срыв атаки - всегда ЖК. хотя повода цеплять особого не было." Array
Перейти к списку новостей
2014-08-20
09:43
Хоккей. НХЛ. Марк Мессье признан болельщиками лучшим игроком в истории "Рейнджерс" 1789
09:31
Футбол. Лига чемпионов. На матче "Слован" — БАТЭ ожидается до двухсот борисовских болельщиков   2943 / 1
09:25
Футбол. Киевское "Динамо" проявляет интерес к Брайану Руису 1274 / 1
09:15
Хоккей. НХЛ. Алексей Ковалев: глядя на игру Суббана, не понимаю, за что он получил столько денег 2463 / 4
08:53
Теннис. Егор Герасимов и Владимир Игнатик выбыли в первом раунде квалификации "US Open" 2824 / 5
08:38
Футбол. Диего Симеоне: сыграли с "Реалом" более или менее так, как и хотели, защищались на своей половине поля... 2176
08:28
Футбол. Карло Анчелотти: Хамес Родригес забил свой первый гол, и это придаст ему больше уверенности 1551
08:15
Футбол. Рауль Гарсия: "Атлетико" никогда не сдается 1447
01:54
Футбол. Суперкубок Испании. "Реал" в первом матче сыграл вничью с "Атлетико"   11851 / 2
00:52
Футбол. Евгений Поболовец: практически все клубы вынуждены принимать снижение финансирования как данность 3843 / 5
Перейти к списку новостей