Лента новостей

Футбол. Георгий Кондратьев покидает пост главного тренера сборной Беларуси

2014-10-13 17:30:19

13 октября в Доме футбола состоялась встреча председателя БФФ с главным тренером национальной сборной Беларуси Георгием Кондратьевым. По итогам разговора было принято решение о досрочном расторжении действующего контракта по соглашению сторон. Сергей Николаевич Румас поблагодарил Георгия Петровича за проделанную работу и выразил сожаление о том, что не удалось достигнуть поставленных целей, сообщает bff.by.


Комментарии (258)

Полтергейст 14 Окт 2014 19:38
"Ігар-65" писал(а):
А где, кстати, сейчас Штанген, недавно вроде Ирак тренировал и кое-что выиграл с ним в Азии(если не ошибаюсь)?"


Набираете в поисковике Штанген и, о чудо !!!, получаете ответ на очень интересный вопрос. Удивлены ?
string(11) "Полтергейст" string(17) "14 Окт 2014 19:38" string(290) "
"Ігар-65" писал(а):
А где, кстати, сейчас Штанген, недавно вроде Ирак тренировал и кое-что выиграл с ним в Азии(если не ошибаюсь)?"


Набираете в поисковике Штанген и, о чудо !!!, получаете ответ на очень интересный вопрос. Удивлены ?" Array
Ігар-65 14 Окт 2014 19:32
А где, кстати, сейчас Штанген, недавно вроде Ирак тренировал и кое-что выиграл с ним в Азии(если не ошибаюсь)?
string(7) "Ігар-65" string(17) "14 Окт 2014 19:32" string(110) "А где, кстати, сейчас Штанген, недавно вроде Ирак тренировал и кое-что выиграл с ним в Азии(если не ошибаюсь)?" Array
prudon 14 Окт 2014 15:43
Иван Иванович, Штази была настолько мощной организацией, что выбрала Штанге еще в 89м. Это заняло все силы и ресурсы, поэтому то ГДР и исчезла. Так что Штанге не только в смерти Курненина виноват, но в распаде ГДР.
string(6) "prudon" string(17) "14 Окт 2014 15:43" string(222) " Иван Иванович, Штази была настолько мощной организацией, что выбрала Штанге еще в 89м. Это заняло все силы и ресурсы, поэтому то ГДР и исчезла. Так что Штанге не только в смерти Курненина виноват, но в распаде ГДР." Array
Иван Иванович 14 Окт 2014 14:59
"sivaf" писал(а):
то есть.что наш кгб занимался-не отрицаешь?откуда инфа?"

ну и логика у тебя... Я не могу ни подтвердить ни опровергнуть участие нашего КГБ - нет у меня инфы. А по Штази есть - ее не стало вместе с исчезновением ГДР.
string(13) "Иван Иванович" string(17) "14 Окт 2014 14:59" string(285) "
"sivaf" писал(а):
то есть.что наш кгб занимался-не отрицаешь?откуда инфа?"

ну и логика у тебя... Я не могу ни подтвердить ни опровергнуть участие нашего КГБ - нет у меня инфы. А по Штази есть - ее не стало вместе с исчезновением ГДР." Array
sivaf 14 Окт 2014 14:12
"Иван Иванович" писал(а):
"az8" писал(а):
Я вспоминаю 2000 год когда после 90-х вот точно такие же настроения витали в футбольной среде и тогдашнего президента БФФ Федорова, который решился и взял на себя ответственность за приглашение Эдуарда Васильевича в сборную. Результат вы все прекрасно знаете как и то что человека элементарно потом отжали из педерации за вот это грамотное решение"

что-то новенькое... По-моему , никто не был против назначения ЭВМ , а уж каким образом увольнение Федорова связано с ЭВМ и вовсе не понятно
"az8" писал(а):
представьте себе что когда выбрали тренером Штанге, то этим вопросом занимались по совместительству как наш КГБ, так и немецкий Штази!"

какая чушь... какой нахрен немецкий Штази ? какой бред только не прочитаешь"
то есть.что наш кгб занимался-не отрицаешь?откуда инфа?
string(5) "sivaf" string(17) "14 Окт 2014 14:12" string(968) "
"Иван Иванович" писал(а):
"az8" писал(а):
Я вспоминаю 2000 год когда после 90-х вот точно такие же настроения витали в футбольной среде и тогдашнего президента БФФ Федорова, который решился и взял на себя ответственность за приглашение Эдуарда Васильевича в сборную. Результат вы все прекрасно знаете как и то что человека элементарно потом отжали из педерации за вот это грамотное решение"

что-то новенькое... По-моему , никто не был против назначения ЭВМ , а уж каким образом увольнение Федорова связано с ЭВМ и вовсе не понятно
"az8" писал(а):
представьте себе что когда выбрали тренером Штанге, то этим вопросом занимались по совместительству как наш КГБ, так и немецкий Штази!"

какая чушь... какой нахрен немецкий Штази ? какой бред только не прочитаешь"
то есть.что наш кгб занимался-не отрицаешь?откуда инфа?" Array
Перейти к списку новостей
2014-10-13
17:16
Разное. Украинского чемпиона мира по спортивной гимнастике в Китае наградили под гимн Узбекистана   2680
17:13
Футбол. Артем Милевский впервые забил за "Хайдук" 2605 / 2
17:04
Баскетбол. НБЛ. "Wargaming Basket" уступил команде из Осиповичей 2104 / 1
16:59
Футбол. Футболист сборной Эстонии отправился в армию сразу после матча с Англией 2136 / 5
16:35
Хоккей. Перед матчем с "Атлантом" на "Минск-Арене" состоится автограф-сессия Александра Китарова   5874 / 23
16:27
Хоккей. Владимир Бережков — кандидат в заместители председателя ФХРБ 4428 / 10
16:24
Футбол. Сборная Словакии устроила шумное празднование победы над белорусами прямо в самолете   3216 / 6
16:05
Футбол. Кубок Беларуси. 1/8 финала. "Днепр" принимает минское "Динамо"   4151 / 1
15:51
Хоккей. КХЛ. Александр Китаров выбыл на две недели 4353 / 17
15:46
Футбол. Сборная Украины может провести ближайшие матчи при пустых трибунах 2733 / 3
Перейти к списку новостей