Лента новостей

Футбол. Павел Савицкий подпишет арендный контракт с польской "Ягеллонией"

2014-11-30 11:40:18

Во вторник, 2 декабря, полузащитник "Немана" Павел Савицкий наверняка подпишет арендный контракт с "Ягеллонией" из Белостока (Польша).

Что касается Егора Зубовича, имеющего контрактные обязательства перед польским клубом, "Ягеллония" не против, чтобы форвард продолжил карьеру в "Немане". Однако успешному решению дела может помешать финансовый вопрос.


Комментарии (39)

Alex Muvil 01 Дек 2014 15:34
lalex, Родионову, Путило и Хлебосолову это не помешало оказаться в немецких клубах... то, что никто из них по большому счёту шансом не воспользовался - их проблемы...
string(10) "Alex Muvil" string(17) "01 Дек 2014 15:34" string(197) " lalex, Родионову, Путило и Хлебосолову это не помешало оказаться в немецких клубах... то, что никто из них по большому счёту шансом не воспользовался - их проблемы..." Array
lalex 01 Дек 2014 15:31
Mystang,
Цитата:
Конечно, в туже Германию из польского чемпа попасть проще, чем из нашего

это полякам проще, а нашим пофиг, все равно паспорта ЕС нет.
string(5) "lalex" string(17) "01 Дек 2014 15:31" string(259) " Mystang,
Цитата:
Конечно, в туже Германию из польского чемпа попасть проще, чем из нашего

это полякам проще, а нашим пофиг, все равно паспорта ЕС нет.
" Array
Alex.GlebOff 01 Дек 2014 13:33
Цитата:
Все лучше чем Гродно.

Согласен, в Польше пиво вкуснее...
string(12) "Alex.GlebOff" string(17) "01 Дек 2014 13:33" string(208) "
Цитата:
Все лучше чем Гродно.

Согласен, в Польше пиво вкуснее...
" Array
Дударенко 01 Дек 2014 13:09
Все лучше чем Гродно.
string(9) "Дударенко" string(17) "01 Дек 2014 13:09" string(28) "Все лучше чем Гродно." Array
KREKOTEN 30 Ноя 2014 22:06
Пойдет по стопам Зубовича - аренда, аренда... Зачем покупали?
string(8) "KREKOTEN" string(17) "30 Ноя 2014 22:06" string(68) "Пойдет по стопам Зубовича - аренда, аренда... Зачем покупали?" Array
Перейти к списку новостей
2014-11-30
11:28
Хоккей. НХЛ. Джон Таварес: хотим достичь того же, чего "Айлендерс-1981" добились в июне 2282 / 11
11:07
Футбол. Врачи планируют приостановить курс гемодиализа Пеле 2574
10:54
Спортпрогноз. Результаты тиража Футбол СБ (№2010 от 29.11.2014) 1527
10:40
Футбол. Студия Pressball-TV. Матч БАТЭ — "Шахтер" обсудят Михаил Мархель и Николай Рындюк   1836
10:36
Спортпрогноз. Результаты тиража Хоккей СБ (№2009 от 29.11.2014) 924
10:14
Футбол. Анонс воскресных матчей 15-го тура чемпионата России 2467
09:52
Футбол. Анонс матчей топовых европейских чемпионатов 30 ноября   2638
09:42
Хоккей. КХЛ. Сергей Костицын получил травму и не сможет помочь "Ак Барсу" в ближайших трех матчах 1699
09:25
Хоккей. НХЛ. "Айлендерс" победили "Нью-Джерси" и остальные результаты субботы 3843
09:04
Футбол. "Молдавский футбол": Олег Кубарев в ближайшее время покинет пост главного тренера "Зимбру" 4861 / 7
Перейти к списку новостей