Лента новостей

Футбол. Герман Малиньш, Андрей Яковлев и Неманья Тубич покинули БАТЭ

2015-01-02 21:01:33

По истечении срока действия контрактов с БАТЭ распрощались латвийский вратарь Герман Малиньш, сербский защитник Неманья Тубич и украинский хавбек Андрей Яковлев.

Герман Малиньш присоединился к БАТЭ в начале 2013 года — и с тех пор провел за главную команду 7 матчей, в которых пропустил 5 голов (чемпионат — 4/3, Кубок — 2/2, Суперкубок — 1/0). Помимо того, уроженец Риги сыграл 19 поединков за дублирующий состав (11 пропущенных мячей).

Андрей Яковлев перебрался в Борисов из "Слуцка" 7 августа нынешнего года — и за четырехмесячный отрезок 11 раз выходил на поле в составе самого титулованного клуба нашей страны, записав в личную копилку 2 гола (чемпионат — 6/2, Кубок — 1/0, Лига чемпионов — 4/0).

Неманья Тубич стал игроком нашей дружины 14 августа — и принял участие в 13 встречах, забив один мяч (чемпионат — 9/0, Кубок — 1/1, Лига чемпионов — 3/0), передает официальный сайт БАТЭ.


Комментарии (17)

Grivasty 04 Янв 2015 16:22
Ой, да видел я этого Яковлева. Глаза выкачены, по сторонам ничего не видит, прёт напролом, пока во вратаря не уткнётся. Запорол с Жодино все моменты, которые имел. Не, ну для Слуцка или Солигорска может и нормально было бы. Тут другое интересно, кто теперь в центре защиты у БАТЭ играть будет.
string(8) "Grivasty" string(17) "04 Янв 2015 16:22" string(293) "Ой, да видел я этого Яковлева. Глаза выкачены, по сторонам ничего не видит, прёт напролом, пока во вратаря не уткнётся. Запорол с Жодино все моменты, которые имел. Не, ну для Слуцка или Солигорска может и нормально было бы. Тут другое интересно, кто теперь в центре защиты у БАТЭ играть будет." Array
МихМих 03 Янв 2015 16:47
"Михалина" писал(а):
Думаю что Яковлева ;семья ;не приняла.Парень наверно по характеру не подарок.ну и высказал свое мнение по поводу их колченогости в футболе.ну а те кто ранее Баварию обыгрывали(но потом аж"24 мяча получили)в штыки и вот результ.Может Слуцку не доплатили.Хотелось бы его самого послушать.Чего гадать."

Ты была свидетелем всех этих событий? В душевой в щель подсматривала?
string(6) "МихМих" string(17) "03 Янв 2015 16:47" string(448) "
"Михалина" писал(а):
Думаю что Яковлева ;семья ;не приняла.Парень наверно по характеру не подарок.ну и высказал свое мнение по поводу их колченогости в футболе.ну а те кто ранее Баварию обыгрывали(но потом аж"24 мяча получили)в штыки и вот результ.Может Слуцку не доплатили.Хотелось бы его самого послушать.Чего гадать."

Ты была свидетелем всех этих событий? В душевой в щель подсматривала?" Array
Етвызь-70 03 Янв 2015 16:25
А с Тубичем давно пора было растаться.
string(9) "Етвызь-70" string(17) "03 Янв 2015 16:25" string(38) "А с Тубичем давно пора было растаться." Array
Dzenik 03 Янв 2015 16:10
Болел, І Карніцкі, калі сядзеў, быў немаведама што, а вунь як раскрыўся.
string(6) "Dzenik" string(17) "03 Янв 2015 16:10" string(80) " Болел, І Карніцкі, калі сядзеў, быў немаведама што, а вунь як раскрыўся." Array
Болел 03 Янв 2015 14:25
"Михалина" писал(а):
Думаю что Яковлева ;семья ;не приняла.Парень наверно по характеру не подарок.ну и высказал свое мнение по поводу их колченогости в футболе.ну а те кто ранее Баварию обыгрывали(но потом аж"24 мяча получили)в штыки и вот результ.Может Слуцку не доплатили.Хотелось бы его самого послушать.Чего гадать."

По мне игрок средненький, таких в чемпионате много, а с ним носятся как-будто Месси...