Лента новостей

Футбол. Герман Малиньш, Андрей Яковлев и Неманья Тубич покинули БАТЭ

2015-01-02 21:01:33

По истечении срока действия контрактов с БАТЭ распрощались латвийский вратарь Герман Малиньш, сербский защитник Неманья Тубич и украинский хавбек Андрей Яковлев.

Герман Малиньш присоединился к БАТЭ в начале 2013 года — и с тех пор провел за главную команду 7 матчей, в которых пропустил 5 голов (чемпионат — 4/3, Кубок — 2/2, Суперкубок — 1/0). Помимо того, уроженец Риги сыграл 19 поединков за дублирующий состав (11 пропущенных мячей).

Андрей Яковлев перебрался в Борисов из "Слуцка" 7 августа нынешнего года — и за четырехмесячный отрезок 11 раз выходил на поле в составе самого титулованного клуба нашей страны, записав в личную копилку 2 гола (чемпионат — 6/2, Кубок — 1/0, Лига чемпионов — 4/0).

Неманья Тубич стал игроком нашей дружины 14 августа — и принял участие в 13 встречах, забив один мяч (чемпионат — 9/0, Кубок — 1/1, Лига чемпионов — 3/0), передает официальный сайт БАТЭ.


Комментарии (17)

Grivasty 04 Янв 2015 16:22
Ой, да видел я этого Яковлева. Глаза выкачены, по сторонам ничего не видит, прёт напролом, пока во вратаря не уткнётся. Запорол с Жодино все моменты, которые имел. Не, ну для Слуцка или Солигорска может и нормально было бы. Тут другое интересно, кто теперь в центре защиты у БАТЭ играть будет.
string(8) "Grivasty" string(17) "04 Янв 2015 16:22" string(300) "Ой, да видел я этого Яковлева. Глаза выкачены, по сторонам ничего не видит, прёт напролом, пока во вратаря не уткнётся. Запорол с Жодино все моменты, которые имел. Не, ну для Слуцка или Солигорска может и нормально было бы. Тут другое интересно, кто теперь в центре защиты у БАТЭ играть будет." Array
МихМих 03 Янв 2015 16:47
Цитата:
Думаю что Яковлева ;семья ;не приняла.Парень наверно по характеру не подарок.ну и высказал свое мнение по поводу их колченогости в футболе.ну а те кто ранее Баварию обыгрывали(но потом аж"24 мяча получили)в штыки и вот результ.Может Слуцку не доплатили.Хотелось бы его самого послушать.Чего гадать.

Ты была свидетелем всех этих событий? В душевой в щель подсматривала?
string(6) "МихМих" string(17) "03 Янв 2015 16:47" string(514) "
Цитата:
Думаю что Яковлева ;семья ;не приняла.Парень наверно по характеру не подарок.ну и высказал свое мнение по поводу их колченогости в футболе.ну а те кто ранее Баварию обыгрывали(но потом аж"24 мяча получили)в штыки и вот результ.Может Слуцку не доплатили.Хотелось бы его самого послушать.Чего гадать.

Ты была свидетелем всех этих событий? В душевой в щель подсматривала?
" Array
Етвызь-70 03 Янв 2015 16:25
А с Тубичем давно пора было растаться.
string(9) "Етвызь-70" string(17) "03 Янв 2015 16:25" string(45) "А с Тубичем давно пора было растаться." Array
Dzenik 03 Янв 2015 16:10
Болел, І Карніцкі, калі сядзеў, быў немаведама што, а вунь як раскрыўся.
string(6) "Dzenik" string(17) "03 Янв 2015 16:10" string(101) " Болел, І Карніцкі, калі сядзеў, быў немаведама што, а вунь як раскрыўся." Array
Болел 03 Янв 2015 14:25
Цитата:
Думаю что Яковлева ;семья ;не приняла.Парень наверно по характеру не подарок.ну и высказал свое мнение по поводу их колченогости в футболе.ну а те кто ранее Баварию обыгрывали(но потом аж"24 мяча получили)в штыки и вот результ.Может Слуцку не доплатили.Хотелось бы его самого послушать.Чего гадать.

По мне игрок средненький, таких в чемпионате много, а с ним носятся как-будто Месси...
string(5) "Болел" string(17) "03 Янв 2015 14:25" string(531) "
Цитата:
Думаю что Яковлева ;семья ;не приняла.Парень наверно по характеру не подарок.ну и высказал свое мнение по поводу их колченогости в футболе.ну а те кто ранее Баварию обыгрывали(но потом аж"24 мяча получили)в штыки и вот результ.Может Слуцку не доплатили.Хотелось бы его самого послушать.Чего гадать.

По мне игрок средненький, таких в чемпионате много, а с ним носятся как-будто Месси...
" Array
Перейти к списку новостей
2015-01-02
20:48
Баскетбол. Саша Вуячич перешел в "Истанбул ББ" 2217
20:29
Хоккей. НХЛ. Давид Перрон сменил "Эдмонтон" на "Питтсбург" 2615
20:05
Футбол. Даррен Бент отдан "Астон Виллой" в аренду "Дерби Каунти" 3092
19:42
Футбол. Егор Филипенко может оказаться в "Малаге"   12442 / 44
19:37
Хоккей. Лео Комаров: каждое утро декабря я просыпался и надеялся, что голова не будет болеть 3485 / 1
19:16
Футбол. Диего Симеоне: Торрес приходит в клуб не как спаситель 2873
18:58
Футбол. Стивен Джеррард может продолжить карьеру в "Лос-Анджелес Гэлакси" 2389
18:43
Хоккей. НХЛ. Телерейтинг "Зимней классики"-2015 стал антирекордным 3116 / 16
18:29
Футбол. Артем Старгородский: я не мог себе представить такую политичесую сознательность наших "ультрас". Низкий им поклон за то, что защищают Родину 5082 / 16
18:14
Футбол. "Суонси" подписал контракт с игроком молодежной сборной Англии Мэттом Граймсом 1881
Перейти к списку новостей