Лента новостей

Футбол. Матч за Суперкубок Беларуси между БАТЭ и "Шахтером" пройдет в Пинске  

2015-01-29 15:35:13

По сведениям "Прессбола" матч за Суперкубок Беларуси между борисовским БАТЭ и солигорским "Шахтером" решено провести в Пинске.

Встреча состоится 14-го марта на местном стадионе "Волна".

Репортаж с Исполкома БФФ. Новые пунктиры теории в ожидании скорой практики

Юрий Чиж: есть предложение


Комментарии (22)

Дикий 10 Мар 2015 21:23
"edkar01" писал(а):
"ANDRIK" писал(а):
Интересно, о болельщиках играющих команд думали? И если от Солигорска до Пинска относительно недалеко, то от Борисова довольно приличное."

Матч за суперкубок Италии вообще в последние годы проводился в Китае и Катаре. Прикинь как итальянских болельщиков прокинули)"



Когда наш Суперкубок захотят увидеть в Катаре или Китае - я буду только за. А пока что - это просто смешное и нелепое сравнение.
string(5) "Дикий" string(17) "10 Мар 2015 21:23" string(548) "
"edkar01" писал(а):
"ANDRIK" писал(а):
Интересно, о болельщиках играющих команд думали? И если от Солигорска до Пинска относительно недалеко, то от Борисова довольно приличное."

Матч за суперкубок Италии вообще в последние годы проводился в Китае и Катаре. Прикинь как итальянских болельщиков прокинули)"



Когда наш Суперкубок захотят увидеть в Катаре или Китае - я буду только за. А пока что - это просто смешное и нелепое сравнение." Array
edkar01 30 Янв 2015 14:17
"ANDRIK" писал(а):
Интересно, о болельщиках играющих команд думали? И если от Солигорска до Пинска относительно недалеко, то от Борисова довольно приличное."

Матч за суперкубок Италии вообще в последние годы проводился в Китае и Катаре. Прикинь как итальянских болельщиков прокинули)
string(7) "edkar01" string(17) "30 Янв 2015 14:17" string(335) "
"ANDRIK" писал(а):
Интересно, о болельщиках играющих команд думали? И если от Солигорска до Пинска относительно недалеко, то от Борисова довольно приличное."

Матч за суперкубок Италии вообще в последние годы проводился в Китае и Катаре. Прикинь как итальянских болельщиков прокинули)" Array
evgeniy.naumchik 30 Янв 2015 13:13
"short" писал(а):
"evgeniy.naumchik" писал(а):
Юрия ЧИЖезаря с лавровым венком на голове.:)"

а что так кисло? Почему сразу не лучезарного? Со свитой, в которую будет и Чиж входить"


Ты что! Это ж надо тогда заливать газон, выдать футбалёрам клюшки, накладно как-то...)
string(16) "evgeniy.naumchik" string(17) "30 Янв 2015 13:13" string(376) "
"short" писал(а):
"evgeniy.naumchik" писал(а):
Юрия ЧИЖезаря с лавровым венком на голове.:)"

а что так кисло? Почему сразу не лучезарного? Со свитой, в которую будет и Чиж входить"


Ты что! Это ж надо тогда заливать газон, выдать футбалёрам клюшки, накладно как-то...)" Array
short 30 Янв 2015 09:36
"evgeniy.naumchik" писал(а):
Юрия ЧИЖезаря с лавровым венком на голове.:)"

а что так кисло? Почему сразу не лучезарного? Со свитой, в которую будет и Чиж входить
string(5) "short" string(17) "30 Янв 2015 09:36" string(213) "
"evgeniy.naumchik" писал(а):
Юрия ЧИЖезаря с лавровым венком на голове.:)"

а что так кисло? Почему сразу не лучезарного? Со свитой, в которую будет и Чиж входить" Array
evgeniy.naumchik 29 Янв 2015 23:26
"short" писал(а):
"Игорь Б." писал(а):
evgeniy.naumchik, например?"

на минском "Динамо"!!! Антураж-то какой! Как гладиаторы на арене Колизея! Чем не развитие популярности?:)"


Ну тогда останется последний штрих: посадить но трибуну Юрия ЧИЖезаря с лавровым венком на голове.:)
string(16) "evgeniy.naumchik" string(17) "29 Янв 2015 23:26" string(394) "
"short" писал(а):
"Игорь Б." писал(а):
evgeniy.naumchik, например?"