Лента новостей

Футбол. Игорь Рабинер: в чем Глеб не прав? Пусть кто-нибудь из сборной России сыграет за "Арсенал" на таком уровне, как Глеб

2015-06-12 23:29:36

Один из авторитетнейших российских журналистов Игорь Рабинер возмутился словами игрока сборной России Дмитрия Комбарова о неправоте Александра Глеба в оценке уровня сборной России. Он считает, что уровень российской команды действительно средний. Журналист советует российским игрокам не критиковать белорусов, а самим пробиться в "Арсенал" или "Барселону" и сыграть там так, как играл Глеб.

Об этом Рабинер написал в своем фэйсбуке.

Парад цитат продолжается. Теперь отличился Дмитрий Комбаров.

"— Александр Глеб назвал нашу сборную средней. Как относитесь к такой оценке?
— Не знаю, как относиться. Пусть в рейтинг посмотрит".

Вместо Глеба выполняю распоряжение Комбарова и смотрю в текущий рейтинг ФИФА. 26 место. Это — топ? Недостижимая мечта? Выше нас — Швейцария, Румыния, Коста-Рика, Чехия, Словакия, Хорватия, Австрия, Алжир, Уэльс, Греция.

Так в чем Глеб не прав? Он что, сравнивал сборные России и Беларуси? Он просто давал оценку уровню сборной России. Абсолютно справедливую и ни в чем не оскорбительную. Можно было высказаться и жестче. Уж он-то право имеет.

Пусть лучше хоть кто-нибудь из футболистов сборной России попадет в лондонский "Арсенал" и сыграет там на таком уровне, как Глеб. А также проведет хоть матч за основу "Барселоны". Каковых у него — 19.

Лучше тратить свою энергию на это, нежели на обсуждение предельно безобидных высказываний Глеба.


Комментарии (26)

Alex.GlebOff 13 Июн 2015 21:43
Цитата:
Молодец, Глеб! Все правильно сказал.

Сказал то он правильно,но до сих пор не пойму как это у него получилось...??? Наверное где-то подслушал умную мысль...
string(12) "Alex.GlebOff" string(17) "13 Июн 2015 21:43" string(275) "
Цитата:
Молодец, Глеб! Все правильно сказал.

Сказал то он правильно,но до сих пор не пойму как это у него получилось...??? Наверное где-то подслушал умную мысль...
" Array
mihail.pasko 13 Июн 2015 16:55
Цитата:
Полтергейст, ты что серьозно?Или коробит нелюбовь(ненависть) к Глебу?


Пускай о любви или ненависти к Глебу расскажет вам его бывшая женщина... Я привёл общеизвестные факты. Есть по ним вопросы ? Битте !

А вы влюблены в Глеба ?

Не,не так.Я люблю(очень)футбол,а Глеба считаю одним из лучших в нашей стране.
string(12) "mihail.pasko" string(17) "13 Июн 2015 16:55" string(533) "
Цитата:
Полтергейст, ты что серьозно?Или коробит нелюбовь(ненависть) к Глебу?


Пускай о любви или ненависти к Глебу расскажет вам его бывшая женщина... Я привёл общеизвестные факты. Есть по ним вопросы ? Битте !

А вы влюблены в Глеба ?

Не,не так.Я люблю(очень)футбол,а Глеба считаю одним из лучших в нашей стране." Array
Ігар-65 13 Июн 2015 16:00
Молодец, Глеб! Все правильно сказал.
string(7) "Ігар-65" string(17) "13 Июн 2015 16:00" string(43) "Молодец, Глеб! Все правильно сказал." Array
Старый ворчун 13 Июн 2015 15:16
Столько кипятка вылили на бедного Полтергейста, что ему и свариться впору. Поделом! Считать сборную РФ средней, тоже самое, как и вся наша жизнь: пару тысяч живут в шоколаде, пару сотен тысяч - ходят рядом, почти 9 миллионов - от зарплаты до зарплаты. А в среднем - ну не умираем же с голоду! Больше поражает его (Полтергейста) неуемное желание всех отправить учиться. Что ж, учеба дело неплохое. Но ведь должен он знать и другие слова: век учись, дураком помрешь. Это, скорее всего, о нем самом.
string(13) "Старый ворчун" string(17) "13 Июн 2015 15:16" string(503) "Столько кипятка вылили на бедного Полтергейста, что ему и свариться впору. Поделом! Считать сборную РФ средней, тоже самое, как и вся наша жизнь: пару тысяч живут в шоколаде, пару сотен тысяч - ходят рядом, почти 9 миллионов - от зарплаты до зарплаты. А в среднем - ну не умираем же с голоду! Больше поражает его (Полтергейста) неуемное желание всех отправить учиться. Что ж, учеба дело неплохое. Но ведь должен он знать и другие слова: век учись, дураком помрешь. Это, скорее всего, о нем самом." Array
ЛОРД 13 Июн 2015 13:44
Цитата:
а вот Калачева надо на исправительные работы отправить в ФК Сахалин,
+1000