Лента новостей

Футбол. Во время матча квалификации EURO-2016 Хорватия — Италия на газоне было изображение свастики  

2015-06-13 09:25:11

Неприятный инцидент произошел во время матча отборочного турнира EURO-2016 между Хорватией и Италией (1:1), который проходил в Сплите. В середине поля на газоне было заметно изображение свастики, выстриженное или вытоптанное до поединка. В перерыве работники стадиона постарались засыпать нацистский символ кусочками травы, чтобы его не было видно с ракурса телекамеры. Эпизод не остался незамеченным: представители Италии обратили на это внимание инспектора матча, и соответствующая запись была внесена в официальный протокол.



Напомним, встреча проходила без болельщиков из-за проявлений расизма со стороны хорватских фанатов во время матча с Норвегией.


Комментарии (18)

VLAD1990 14 Июн 2015 08:45
какая разница, на чьей стороне фашисты? я к слову их вижу и в стане твоего ВВП. Ну это такое, тут тебя фиг переубедишь.



Если Путин президент, лишь он в ответе за то, что происходит в его стране.
string(8) "VLAD1990" string(17) "14 Июн 2015 08:45" string(222) "какая разница, на чьей стороне фашисты? я к слову их вижу и в стане твоего ВВП. Ну это такое, тут тебя фиг переубедишь.



Если Путин президент, лишь он в ответе за то, что происходит в его стране.
" Array
barmen 14 Июн 2015 01:34
Цитата:
там вообще-то 2 прямоугольника.



видимо представители Италии пересмотрели рос. ТВ.

А чо ты уродушко не пистишь, что виноват ВВП?

Канистра, твой ВВП виноват в другом - что в его стране сейчас плодятся тысячи фашистов.


Владик, мля, ты реально dibiloid или претворяешься, как будто ты не знаешь, что "плодятся тысячи фашистов" в оппозиции, т.е. противники ВВП, т.е. пиндоские давалки...
string(6) "barmen" string(17) "14 Июн 2015 01:34" string(559) "
Цитата:
там вообще-то 2 прямоугольника.



видимо представители Италии пересмотрели рос. ТВ.

А чо ты уродушко не пистишь, что виноват ВВП?

Канистра, твой ВВП виноват в другом - что в его стране сейчас плодятся тысячи фашистов.


Владик, мля, ты реально dibiloid или претворяешься, как будто ты не знаешь, что "плодятся тысячи фашистов" в оппозиции, т.е. противники ВВП, т.е. пиндоские давалки..." Array
VLAD1990 13 Июн 2015 23:45
Цитата:
там вообще-то 2 прямоугольника.



видимо представители Италии пересмотрели рос. ТВ.

А чо ты уродушко не пистишь, что виноват ВВП?

Канистра, твой ВВП виноват в другом - что в его стране сейчас плодятся тысячи фашистов.



Иван Иванович , что ты хочешь сказать? что кто-то специально на поле начертил свастику?
string(8) "VLAD1990" string(17) "13 Июн 2015 23:45" string(488) "
Цитата:
там вообще-то 2 прямоугольника.



видимо представители Италии пересмотрели рос. ТВ.

А чо ты уродушко не пистишь, что виноват ВВП?

Канистра, твой ВВП виноват в другом - что в его стране сейчас плодятся тысячи фашистов.



Иван Иванович , что ты хочешь сказать? что кто-то специально на поле начертил свастику?" Array
Иван Иванович 13 Июн 2015 20:45
Инженер Олег, VLAD1990, elvin президент Хорватии тоже слепой ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "13 Июн 2015 20:45" string(133) " Инженер Олег, VLAD1990, elvin президент Хорватии тоже слепой ?" Array
Schwert 13 Июн 2015 18:13
Цитата:
Бред сивой кобылы... Где там свастика?

А кому-то показалось, что там изображена голая женщина. Как говорится, каждому своё - что хочет увидеть, то и увидит.

А если ещё травы покурить, то и зелёные человечки привидятся.

згодны, каму што бліжэй, тый тое і бачыць, неяк не вельмі яно падобна
string(7) "Schwert" string(17) "13 Июн 2015 18:13" string(491) "
Цитата:
Бред сивой кобылы... Где там свастика?

А кому-то показалось, что там изображена голая женщина. Как говорится, каждому своё - что хочет увидеть, то и увидит.

А если ещё травы покурить, то и зелёные человечки привидятся.

згодны, каму што бліжэй, тый тое і бачыць, неяк не вельмі яно падобна" Array
Перейти к списку новостей
2015-06-13
09:09
Футбол. Сборная Испании прилетела в Минск и заселилась в отель "Ренессанс" 1980
08:56
Хоккей. Кирилл Готовец продолжит выступать в АХЛ за "Рокфорд"   1775 / 1
08:35
Баскетбол. Анатолий Буяльский: Мария Попова свою нишу нашла — в этом плане все нормально   2581 / 1
08:15
Баскетбол. Екатерина Снытина: мы не дали полькам сыграть в свой баскетбол   2818
08:06
Футбол. Кубок Америки-2015. Сборные Мексики и Боливии победителя не выявили   1014
00:58
Олимпиада. На ОИ-2020 в Токио в программу могут включить сумо, конное поло, шахматы, перетягивание каната, бридж и другие 2261 / 11
00:42
Футбол. Христо Стоичков: говорю об этом с 1994 года, ФИФА — крупнейшая мафиозная организация, существующая в спорте 1169
00:34
Футбол. Кубок Африки. Отбор. Сборная Туниса поиздевалась над Джибути, Гвинея неожиданно проиграла Свазиленду, Марокко выиграло у Ливии 1623
00:24
Футбол. Как Андрей Горбунов ворота "Атромитоса" защищал. Лучшее за сезон   3281 / 7
00:11
Футбол. В таблице чемпионата Украины изменения: луганская "Заря", луцкая "Волынь" и "Металлург" из Донецка лишены очков 2070 / 1
Перейти к списку новостей