Лента новостей

Футбол. Украинец Роман Годованый и румын Александру Някшу находятся на просмотре в минском "Динамо"

2015-06-13 16:21:05

Украинец Роман Годованый и румын Александру Някшу находятся на просмотре в минском "Динамо". Об этом сообщает официальный сайт "бело-голубых".

Футболисты приняли участие в товарищеском матче против "Минска" (1:0). Победный гол забил Александру Някшу. В минувшем сезоне украинский защитник провел пять матчей в составе "Волыни", а Александру Някшу выступал за клуб третьего румынского дивизиона "Валунтари".


Комментарии (5)

barmen 14 Июн 2015 01:23
"Крючков" писал(а):
когда федерация примет Закон_-приезжают только заигранные за сборные.а шлака и своего много.А где молодым расти?У кого учиться?Своих ( синеокой )с Польшы прут,а с 5 дивизиона где то скауты разглядели что то.Что?А ничего.бабки быстрее провернуть.))"

"Заигранные за сборные" т.е. перенять опыт англичан...
string(6) "barmen" string(17) "14 Июн 2015 01:23" string(386) "
"Крючков" писал(а):
когда федерация примет Закон_-приезжают только заигранные за сборные.а шлака и своего много.А где молодым расти?У кого учиться?Своих ( синеокой )с Польшы прут,а с 5 дивизиона где то скауты разглядели что то.Что?А ничего.бабки быстрее провернуть.))"

"Заигранные за сборные" т.е. перенять опыт англичан..." Array
barmen 13 Июн 2015 17:54
"ГЕША" писал(а):
А они играют за национальные сборные???"

Только если за сб. третьего дивизиона...
string(6) "barmen" string(17) "13 Июн 2015 17:54" string(150) "
"ГЕША" писал(а):
А они играют за национальные сборные???"

Только если за сб. третьего дивизиона..." Array
Ігар-65 13 Июн 2015 17:42
Да, видно плохи дела в менском Динамо...
string(7) "Ігар-65" string(17) "13 Июн 2015 17:42" string(40) "Да, видно плохи дела в менском Динамо..." Array
ISH1966 13 Июн 2015 17:09
"ГЕША" писал(а):
А они играют за национальные сборные???"


Да,играют,в украинской и румынской версии ФИФА..
Когда уже запретят легионеров в этом первенвте пятой водокачки. Свою молодежь растить будете? Специалистов только хватает сборгую и вышку тренировать.А вот с детьми пусть кто угодно работает-а мы будем легов покупать....
string(7) "ISH1966" string(17) "13 Июн 2015 17:09" string(390) "
"ГЕША" писал(а):
А они играют за национальные сборные???"


Да,играют,в украинской и румынской версии ФИФА..
Когда уже запретят легионеров в этом первенвте пятой водокачки. Свою молодежь растить будете? Специалистов только хватает сборгую и вышку тренировать.А вот с детьми пусть кто угодно работает-а мы будем легов покупать...." Array
ГЕША 13 Июн 2015 16:31
А они играют за национальные сборные???
string(4) "ГЕША" string(17) "13 Июн 2015 16:31" string(39) "А они играют за национальные сборные???" Array
Перейти к списку новостей
2015-06-13
16:06
Футбол. Товарищеский матч. Столичное "Динамо" с минимальным счетом обыграло "Минск" 1750 / 3
15:47
Футбол. Лоренцо Де Сильвестри выбыл из строя минимум на полгода 582
15:18
Футбол. Славен Билич намерен пригласить Эстебана Камбьяссо в "Вест Хэм" 667
15:02
Футбол. Эмманюэль Адебайор не будет наказан за опоздание в сборную Того 536
14:51
Футбол. Радамель Фалькао посоветовал Джексону Мартинесу не переходить в "МЮ" и выбрать "Милан" 1193
14:29
Летние виды. Велоспорт. Алессандро Петакки объявил о завершении карьеры 643 / 1
14:11
Футбол. Руслан Кисиль пройдет просмотр в БАТЭ 3403
13:57
Теннис. Борис Беккер: на "Уимблдоне" ставлю на Джоковича 686
13:38
Футбол. Жоффре Кондогбиа является приоритетной трансферной целью Бенитеса 895
13:22
Футбол. Мирко Вальдифиори может продолжить карьеру в "Наполи" 526
Перейти к списку новостей