Лента новостей

Футбол. Белорусский полузащитник Филипп Рудик уходит из польского "Гурника"

2015-06-29 21:21:13

Белорусский полузащитник Филипп Рудик покидает польский "Гурник". Клуб не будет предлагать хавбеку новый контракт, а действие прежнего заканчивается 30 июня.

"Могу подтвердить, что из "Гурника" уходят Филипп Рудик и Владимир Танчик", – цитирует пресс-секретаря клуба из Лэнчны Якуба Джевицкого Dziennik Wschodni.

Рудик перешел в "Гурник" в январе и в весенней части чемпионата Польши провел за польский клуб 15 матчей, в которых сумел забить один гол.


Комментарии (11)

dimos77 30 Июн 2015 10:29
В Саутгемптон, к Савицкому.Будут вместе феерить!
string(7) "dimos77" string(17) "30 Июн 2015 10:29" string(48) "В Саутгемптон, к Савицкому.Будут вместе феерить!" Array
Маузер 30 Июн 2015 08:08
Необходимо уточнить формулировку-"Уходит" или " Уходят".Скорее второе.Занимает место польской молодежи.
string(6) "Маузер" string(17) "30 Июн 2015 08:08" string(124) "Необходимо уточнить формулировку-"Уходит" или " Уходят".Скорее второе.Занимает место польской молодежи." Array
бр. Поты, Джек и Пол 30 Июн 2015 00:48
"muravey 8" писал(а):
Рудие перешел из Барселоны?"

Месяц красный ты пропел так иди же на Ноукамп попляши срудиком((((((((
string(20) "бр. Поты, Джек и Пол" string(17) "30 Июн 2015 00:48" string(173) "
"muravey 8" писал(а):
Рудие перешел из Барселоны?"

Месяц красный ты пропел так иди же на Ноукамп попляши срудиком((((((((" Array
muravey 8 30 Июн 2015 00:39
Рудие перешел из Барселоны?
string(9) "muravey 8" string(17) "30 Июн 2015 00:39" string(27) "Рудие перешел из Барселоны?" Array
бр. Поты, Джек и Пол 30 Июн 2015 00:20
"muravey 8" писал(а):
Гурник играет Италии или во Франции?"

Гурник играет весде куда выдет .
string(20) "бр. Поты, Джек и Пол" string(17) "30 Июн 2015 00:20" string(145) "
"muravey 8" писал(а):
Гурник играет Италии или во Франции?"

Гурник играет весде куда выдет ." Array
Перейти к списку новостей
2015-06-29
21:01
Хоккей. Директор смоленского "Славутич": нам было бы удобно выступать в чемпионате Беларуси. Но сейчас никто не даст открепление... 2682 / 3
20:57
Хоккей. Менеджер "Могилева": мы действительно будем выступать в экстралиге — это решение уже принято на уровне губернатора 1613 / 4
20:54
Баскетбол. Анатолий Буяльский: на чемпионате Европы достигнут очередной успех. А что будет дальше со сборной — не знаю 2944 / 1
20:44
Хоккей. Олег Евенко подписал контракт с клубом "Лэйк Эри" 3207 / 20
20:37
Футбол. Товарищеский матч. "Урал" одержал первую победу под руководством Виктора Гончаренко 5314 / 2
20:36
Футбол. Артем Старгородский: говорят, что Боровского убрал Вергейчик? Бред! Юрий Васильевич столько сделал для "Шахтера", а его вечно полощут 1955 / 1
20:17
Футбол. Артем Старгородский: вряд ли Сергей Боровский скажет, что мы не выполняли то, о чем он говорил. Никто его не плавил 1384 / 1
20:17
Футбол. Александр Храпковский: 8 очков перевеса БАТЭ — это еще не конец чемпионата 1147 / 2
20:01
Футбол. Гус Хиддинк в ближайшие дни покинет пост главного тренера сборной Голландии 969 / 2
19:47
Футбол. ФИФА лишила сборную Барбадоса шансов на попадание на ЧМ-2018 1509
Перейти к списку новостей