Футбол. Андрей Горбунов провел 100 "сухих" матчей на высшем уровне

2015-08-06 23:51:41

Белорусский голкипер "Атромитоса" Андрей Горбунов провел сотый "сухой" матч на высшем уровне. Юбилейный "сухарь" вратарь оформил в ответной встрече 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против шведского АИКа (1:0).

Для достижения этой вехи Горбунову понадобилось 269 матчей.

Горбунов стал четырнадцатым белорусским вратарем, которые имеют от ста "сухих" встреч и больше. Лидер в этой номинации — Юрий Жевнов, у которого в активе 159 матчей без пропущенных голов.

Чужой 06 Авг 2015 23:57
Молодец! Убольшения числа "сухарей" в играх за сборную!
string(5) "Чужой" string(17) "06 Авг 2015 23:57" string(62) "Молодец! Убольшения числа "сухарей" в играх за сборную!" Array
2015-08-06
23:40
Футбол. Лига Европы. "Атромитос" Андрея Горбунова квалифицировался в нокаут-раунд, белорусский голкипер сыграл "сухой" матч   5507 / 3
23:28
Футбол. Лига Европы. Дортмундская "Боруссия" в ответном поединке разгромила обидчика солигорского "Шахтера" 4292 / 7
23:21
Футбол. Лига Европы. "Краснодар" Олега Кононова сыграл гостевую ничью со "Слованом" и вышел в нокаут-раунд 2409
23:10
Футбол. Лига Европы. Румынская "Астра" выбила из турнира английский "Вест Хэм" 3351 / 10
23:04
Разное. Звезды мирового спорта приглашают на минский полумарафон-2015   1731 / 4
23:01
Футбол. Лига Европы. Матч "Атромитос" — АИК остановлен из-за проблем с освещением на стадионе в Афинах 1550 / 3
22:55
Футбол. Вук Рашович: совершили в матче лишь одну ошибку, поэтому пришлось играть 120 минут 5359 / 3
22:49
Футбол. Минское "Динамо" обеспечило себе как минимум 660 тыс. евро в евросезоне-2015/16 3971 / 7
22:48
Футбол. Лига Европы. Минское "Динамо" вышло в раунд плей-офф, забив гол в ворта "Цюриха" на 28-й минуте дополнительного времени     8410 / 72