Футбол. Чемпионат России. "Урал" Виктора Гончаренко уступил "Локомотиву"

2015-08-08 18:54:12

В матче четвертого тура чемпионата России "Урал", которым руководит Виктор Гончаренко, дома уступил московскому "Локомотиву" – 1:3. Белорус Александр Мартынович провел на поле все 90 минут в составе хозяев. Юрий Жевнов не был заявлен на игру из-за повреждения.

Урал – Локомотив – 1:3
ГОЛЫ: 0:1 – Самедов (28). 0:2 – Ньяссе (40). 1:2 – Ерохин (73). 1:3 – Майкон (91+).

Комментарии (11)

2015-08-08
18:45
Футбол. Денис Поляков и Дмитрий Мозолевский посетили фан-сектор на матче БАТЭ — "Видеотон"   1800 / 1
18:39
Футбол. Юрий Пунтус: меня не устраивают сроки, в которые проводится 1/8 финала Кубка 1274 / 1
18:26
Футбол. Чемпионат Беларуси. Вторая лига. Шкловский "Спартак" не явился на матч из-за поломки автобуса 3121 / 9
18:25
Хоккей. Артем Воронин: с минским "Динамо" залетало все 1354 / 2
18:21
Футбол. Луи Ван Гал: поступали ли предложения насчет Де Хеа? Это не ваше дело 914
18:13
Футбол. Букмекеры снимают попавший под подозрение матч "Витебск" — "Белшина" с линий   6005 / 27
18:11
Футбол. В Донецке проходит матч сборных ДНР и ЛНР 1998 / 11
18:07
Баскетбол. Марина Иващенко: переход в "Цмокi"? Во-первых, хочу сыграть в Еврокубке, во-вторых, хотелось домой 1438
18:01
Хоккей. Герман Титов: забросили много шайб минскому "Динамо", но все равно работы у нас хватает 882
17:58
Футбол. Чемпионат Эстонии. "Левадия" разгромила "Тулевик", Артем Рахманов отметился голом 630