Футбол. Чемпионат Украины. "Говерла" и запорожский "Металлург" разошлись миром

2015-08-08 19:07:49

Матч 4-го тура чемпионата Украины между ужгородской "Говерлой" и запорожским "Металлургом" завершился ничьей — 1:1. До 70-й минуты игра не изобиловала событиями, но это было полностью компенсировано занимательной концовкой. Сначала команды обменялись удалениями — у "Говерлы" отправился отдыхать Алексей Савченко, у "Металлурга" — Сергей Кулинич. На 80-й минуте хозяева вышли вперед — точным ударом с "точки" отметился Андрей Цуриков. Запорожцы отыгрались на последней минуте встречи, спасительный удар на счету Александра Капиленко.

После 4 туров обе команды располагаются в хвосте турнирной таблицы. "Говерла" с тремя очками идет одиннадцатой, "Металлург" с одним баллом замыкает пелетон.

Говерла — Металлург З — 1:1
Голы: 1:0 — Цуриков (80, с пенальти). 1:1 — Капиленко (90).