Футбол. Валерий Бохно: ребята выполнили все то, что от них просили, сыграли просто и надежно

2015-08-08 20:45:38

Главный тренер "Гранита" Валерий Бохно после победы над "Нафтаном" (3:0) рассказал об опасенях перед встречей.

В чемпионате была большая пауза, много готовились и много тренировались. С опаской подходили к этой игре, еще плюс погодные условия и соперник достойный. Три ноль победили, ребятам отдельное спасибо, выполнили все то, что от них просили, сыграли просто и надежно.

Что-то особенное сказали в перерыве, что они во втором тайме стали активнее играть?
Попросили более точные завершающие передачи. И шире растягивать соперника, играть больше с флангов.