Лента новостей

Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" не смог обыграть "Суонси"

2015-08-08 21:24:09

Чемпион Англии — лондонский "Челси" — начал защиту титула с ничьей в матче против "Суонси". "Синие" дважды выходили вперед, но "лебедям" оба раза удавалось восстановить равновесие. Начиная с 54-й минуты "Суонси" играл в большинстве, за фол последней надежды был удален голкипер "Челси" Тибо Куртуа.

Челси — Суонси — 2:2
Голы: 1:0 — Оскар (23). 1:1 — А.Айю (29). 2:1 — Ф.Фернандес (30, с/в). 2:2 — Гомис (55, с пенальти).
Удаление: Куртуа ("Челси", 54).

"Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед"... "Кристал Пэлас". Семь самых интересных команд английской премьер-лиги


Комментарии (8)

ask311265 09 Авг 2015 16:03
АПЛ лучшая и самая зрелищная лига мира! Против этого только глоры убогого испанского балета. )) Вот кто будет чемпиком в этом году Челси, а может Сити или Арсенал, а может МЮ или Ливер с Тотемом. Одному богу известно и поэтому там нет проходных матчей каждая игра шоу..бой. Где последняя команда может выиграть у первой. Праздник к нам вернулся! АПЛ!
string(9) "ask311265" string(17) "09 Авг 2015 16:03" string(357) "АПЛ лучшая и самая зрелищная лига мира! Против этого только глоры убогого испанского балета. )) Вот кто будет чемпиком в этом году Челси, а может Сити или Арсенал, а может МЮ или Ливер с Тотемом. Одному богу известно и поэтому там нет проходных матчей каждая игра шоу..бой. Где последняя команда может выиграть у первой. Праздник к нам вернулся! АПЛ!" Array
stran 09 Авг 2015 15:59
Цитата:
stran, тут и двух мнений быть не может.

что значит не может. я не считаю премьер-лигу сильнейшим чемпионатом. Германия более зрелищная, Испания-мастеровитая, Италия-по-футбольному умная.Последние результаты на евроарене не говорят о превосходстве премьер-лиги,а наоборот. В чем она лучшая?
string(5) "stran" string(17) "09 Авг 2015 15:59" string(405) "
Цитата:
stran, тут и двух мнений быть не может.

что значит не может. я не считаю премьер-лигу сильнейшим чемпионатом. Германия более зрелищная, Испания-мастеровитая, Италия-по-футбольному умная.Последние результаты на евроарене не говорят о превосходстве премьер-лиги,а наоборот. В чем она лучшая?
" Array
Funnek 09 Авг 2015 01:43
stran, тут и двух мнений быть не может.
string(6) "Funnek" string(17) "09 Авг 2015 01:43" string(68) " stran, тут и двух мнений быть не может." Array
stran 09 Авг 2015 01:16
Цитата:
а по какому показателю она лучшая?

по зрелищности

очень субъективный показатель
string(5) "stran" string(17) "09 Авг 2015 01:16" string(199) "
Цитата:
а по какому показателю она лучшая?

по зрелищности

очень субъективный показатель" Array
Filin 09 Авг 2015 00:52
Цитата:
а по какому показателю она лучшая?

по зрелищности
string(5) "Filin" string(17) "09 Авг 2015 00:52" string(143) "
Цитата:
а по какому показателю она лучшая?

по зрелищности
" Array
Перейти к списку новостей
2015-08-08
21:16
Теннис. Кевин Лаланд посетил турнир WTA в Торонто, где встретил Викторию Азаренко и Ольгу Говорцову 3858 / 6
21:14
Футбол. "Гранит" — "Нафтан". За игрой с трибун стадиона наблюдали 640 зрителей 838 / 1
21:10
Хоккей. Даниил Тарасов: после Северной Америки сборы в Пинске стали другим миром 2761 / 2
21:07
Футбол. Sky Sports: "Милан" договорился с Алессио Романьоли 806
20:55
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Неман" оказался сильнее "Гомеля", "Минск" разгромил брестское "Динамо" 1216
20:54
Футбол. Виктор Гончаренко: второй матч подряд мы пропускаем на последних минутах — теперь мы в долгу перед болельщиками 2362
20:46
Теннис. Ольга Говорцова пробилась во второй круг квалификации на турнире ВТА в Торонто 1627
20:45
Футбол. Валерий Бохно: ребята выполнили все то, что от них просили, сыграли просто и надежно 738
20:44
Хоккей. "Брест" просматривает двух молодых нападающих 871
20:36
Летние виды. Бокс. Чемпионат Европы. Белорусы идут без потерь 1029
Перейти к списку новостей