Футбол. Солигорский "Шахтер" победил могилевский "Савит" в 1/16 финала Кубка Беларуси

2007-09-05 20:23:35

В Могилеве завершился матч 1/16 финала Кубка страны. Местный "Савит" (Д2) уступил солигорскому "Шахтеру" — 0:2 (Сергей Крот, 22, Сергей Никифоренко, 60).

2007-09-05
20:14
Футбол. Юношеская сборная Беларуси взяла реванш у сверстников из Израиля 2079
17:43
Футбол. В новом рейтинге IFFHS борисовский БАТЭ, поднявшись на 115 позиций, вместе с "Зенитом" из Санкт-Петербурга делит 139-е место 4775
14:32
Биатлон. Наталья Соколова завоевала вторую золотую медаль чемпионата мира по летнему биатлону 4656
13:32
Биатлон. На чемпионате мира по летнему биатлону Александр Устинов завершил масстарт на 12-й позиции 2648
12:23
Теннис. На юниорском открытом чемпионате США Владимир Игнатик вышел в 1/8 финала одиночного разряда 2569
12:03
Теннис. Ксения Милевская прошла во второй круг одиночного разряда на юниорском открытом чемпионате США 1981
11:47
Летние виды. На чемпионате мира в Штутгарте белорусы поборются за две медали 2056
10:57
Теннис. Максим Мирный и Виктория Азаренко вышли в финал состязаний смешанных пар на открытом чемпионате США 2518
09:13
Летние виды. Мужская сборная Беларуси, заняв 12-е место на чемпионате мира в Штутгарте, примет участие в Олимпиаде в Пекине 3173
2007-09-04
22:09
Хоккей. Юношеская сборная Беларуси потерпела крупное поражение от "Витебска-2" 4436