Лента новостей

Футбол. Сергей Новиков: выигрыш у "люксов" в качестве покаяния за удручающую "конфузию" на Украине никак не сгодился

2015-09-09 19:35:40

Журналист "Прессбола" Сергей Новиков, рецензируя матч сборных Беларуси и Люксембурга, покритиковал внешний вид Александра Глеба и игру нашей команды.

Выигрыш у "люксов" в качестве покаяния перед родной публикой за удручающую "конфузию" на Украине (да и за невнятную прошлогоднюю ничью в Великом герцогстве) никак не сгодился. В качестве визуального символа-камертона матча в Борисове предложу... приспущенные гетры Александра Глеба. В таком пижонском игровом прикиде, словно срисованном с фото эпохи Платини, выходят не на бой, а покрасоваться в удовольствие себе и окружающим. Иногда это выглядит куражисто-простительно. Но, кажется, у нас был не тот случай. И ранней заменой лидера с нелицеприятной послематчевой оценкой его "бракованной" игры тренер это только подтвердил.

Полностью материал Сергея Новикова читайте в следующем номере "Прессбола"


Комментарии (15)

az8 10 Сен 2015 13:24
Цитата:
тренер это только подтвердил.
Какой это тренер?! Аха-ха. Профессиональный сливала это.
string(3) "az8" string(17) "10 Сен 2015 13:24" string(160) "
Цитата:
тренер это только подтвердил.
Какой это тренер?! Аха-ха. Профессиональный сливала это.
" Array
Alex Muvil 10 Сен 2015 12:27
Цитата:
А вот это, пожалуй, воспоминания вашей юности, "Дядя Вася"


как футболист и игрок - сильнее каждого

как боец и лидер на поле - тут достаточное количество даже не конкурентов, нет, а тех кто действительно сильнее..
string(10) "Alex Muvil" string(17) "10 Сен 2015 12:27" string(324) "
Цитата:
А вот это, пожалуй, воспоминания вашей юности, "Дядя Вася"


как футболист и игрок - сильнее каждого

как боец и лидер на поле - тут достаточное количество даже не конкурентов, нет, а тех кто действительно сильнее..
" Array
AlexSh 10 Сен 2015 10:25
Цитата:
"Глебушка" со спущенными гетрами на две головы сильнее всей сборной.

??!

А вот это, пожалуй, воспоминания вашей юности, "Дядя Вася"
string(6) "AlexSh" string(17) "10 Сен 2015 10:25" string(198) "
Цитата:
"Глебушка" со спущенными гетрами на две головы сильнее всей сборной.

??!

А вот это, пожалуй, воспоминания вашей юности, "Дядя Вася"" Array
ANDRIK 10 Сен 2015 09:07
Рыбак рыбака видит издалека.
string(6) "ANDRIK" string(17) "10 Сен 2015 09:07" string(35) "Рыбак рыбака видит издалека." Array
Полтергейст 10 Сен 2015 07:13
Цитата:
удручающее состояние детско-юношеского футбола

Бери выше. Зри в корень.


Корень находится "ниже", как и все корни...
string(11) "Полтергейст" string(17) "10 Сен 2015 07:13" string(278) "
Цитата:
удручающее состояние детско-юношеского футбола

Бери выше. Зри в корень.


Корень находится "ниже", как и все корни..." Array
Перейти к списку новостей
2015-09-09
19:30
Летние виды. Председатель БФЛА Вадим Девятовский зазывал прохожих Минска на столичный Polo Марафон   1799 / 7
18:55
Разное. Дочь Жозе Муринью отвлекла откровенным нарядом внимание от отца на церемонии награждения GQ Men Of The Year Awards   6401 / 11
18:55
Футбол. Матч с командой Люксембурга стал для Сергея Корниленко 70-м в форме сборной Беларуси 1276 / 8
18:55
Разное. Велоспорт. "Вуэльта". Том Дюмолин стал победителем 17-го этапа, Василий Кириенко финишировал четвертым! 1993 / 1
18:44
Хоккей. Михаил Грабовский: может, мне следует стать более осторожным на льду? С годами становишься умнее 2004 / 1
18:29
Летние виды. Легкая атлетика. Игорь Сиводедов: перед белорусскими спортсменами стоит цель завоевать три медали на Олимпиаде в Рио 1391
18:22
Футбол. Юрий Вергейчик: некоторые люди сейчас случайно попадают в сборную 8665 / 15
18:11
Футбол. К 2019 году может появиться еврокубок для команд, вылетающих на ранних стадиях из ЛЧ и ЛЕ 2091 / 7
18:05
Баскетбол. ЧЕ-2015. Сборная Греции обыграла команду Словении, чехи переиграли бельгийцев, финны победили боснийцев 1319
17:48
Хоккей. Новые видеовизитки игроков минского "Динамо"   1541 / 1
Перейти к списку новостей