Лента новостей

Футбол. Виктор Гончаренко: к штабу ЦСКА присоединюсь уже 14 сентября в Вольфсбурге

2015-09-13 13:54:55

В эксклюзивном комментарии для pressball.by Виктор Гончаренко рассказал о его назначении на должность старшего тренера московского ЦСКА.

После случившихся в моей карьере периодов простоя понял, как важно для футбольного тренера находиться при деле. В этом смысле предложение от ЦСКА отличалось конкретностью от всех других пока виртуальных вариантов моего трудоустройства. Не хотелось оставаться в неопределенности и ждать, пока они обретут реальность.

Ни для кого не секрет наши дружеские отношения с главным тренером ЦСКА Леонидом Викторовичем Слуцким. Важным фактором в пользу моего решения было то, что мы с ним придерживаемся схожих жизненных принципов и взглядов на футбол. Буду рад взять на себя часть той нагрузки, которая выпала на коллегу нынешней осенью. Для меня большая честь работать в штабе такого прославленного клуба с выступающими там футболистами высокого класса.

Окончательной договоренности о сотрудничестве, круге моих обязанностей и направлениях в работе мы достигли в субботу после встречи ЦСКА с "Зенитом". В ней, помимо нас со Слуцким, участвовал генеральный директор клуба Роман Бабаев.

14 сентября отправляюсь из Минска в Германию, где присоединяюсь к команде, которая с воскресенья готовится там к матчу Лиги чемпионов против "Вольфсбурга".

Виктор Гончаренко и ЦСКА: второй в городе


Комментарии (9)

Полтергейст 13 Сен 2015 19:04
Цитата:
удачи вите гончаренке.......цска это достойный вызов.......пусть у его все получится......


Дедушка Мороз! Не жди Нового Года и подари этому юзеру новую клавиатуру. Он такой [s]жадный[/s] скромный, что сам тебя об этом не попросит. Заранее, спасибо !
string(11) "Полтергейст" string(17) "13 Сен 2015 19:04" string(400) "
Цитата:
удачи вите гончаренке.......цска это достойный вызов.......пусть у его все получится......


Дедушка Мороз! Не жди Нового Года и подари этому юзеру новую клавиатуру. Он такой [s]жадный[/s] скромный, что сам тебя об этом не попросит. Заранее, спасибо !
" Array
роннин 13 Сен 2015 18:18
удачи вите гончаренке.......цска это достойный вызов.......пусть у его все получится......
string(6) "роннин" string(17) "13 Сен 2015 18:18" string(97) "удачи вите гончаренке.......цска это достойный вызов.......пусть у его все получится......" Array
Марчело_фан 13 Сен 2015 17:22
Цитата:
1\4 была у ЦСКА в первый же сезон работы Слуцкого... в 1\8 прошли Севилью, а в 1\4 уступили Интеру, который в тот сезон взял ЛЧ

От даже как, ну тогда буду следить за ЦСКА ещё пристальнее, может в этом сезоне и удивят.
string(11) "Марчело_фан" string(17) "13 Сен 2015 17:22" string(316) "
Цитата:
1\4 была у ЦСКА в первый же сезон работы Слуцкого... в 1\8 прошли Севилью, а в 1\4 уступили Интеру, который в тот сезон взял ЛЧ

От даже как, ну тогда буду следить за ЦСКА ещё пристальнее, может в этом сезоне и удивят.
" Array
vova1806 13 Сен 2015 17:07
всё правильно сделал
string(8) "vova1806" string(17) "13 Сен 2015 17:07" string(27) "всё правильно сделал" Array
Richter 13 Сен 2015 16:40
"Alex.GlebOff"]dbofe, да это действительно главное...тут у Гончара два варианта писал(а):

Я бы послушал как вы все раскладываете по полочкам в тех же условиях. ;)
string(7) "Richter" string(17) "13 Сен 2015 16:40" string(268) "
"Alex.GlebOff"]dbofe, да это действительно главное...тут у Гончара два варианта писал(а):

Я бы послушал как вы все раскладываете по полочкам в тех же условиях. ;)" Array
Перейти к списку новостей
2015-09-13
13:49
Футбол. Виктор Гончаренко стал старшим тренером московского ЦСКА 11039 / 35
13:28
Футбол. Дэвид Данн назначен исполняющим обязанности главного тренера "Олдхэма" 749
13:12
Футбол. Серхио Агуэро: я получил сильный удар, но, в принципе, ничего серьезного 796
12:54
Биатлон. Луиза Носкова: в следующий раз организаторы "Гонки легенд" должны сделать несколько возрастных категорий 2039 / 3
12:45
Футбол. Лука Модрич: Бенитес старается в "Реале" дать шанс всем 931
12:27
Хоккей. КХЛ. Леонид Вайсфельд: мы сейчас на таком месте в таблице, что на улицу стыдно выходить 2648 / 1
12:06
Спортпрогноз. Результаты тиража Футбол СБ (№2467 от 12.09.2015) 439
11:45
Футбол. Эммануэль Адебайор стал свободным вгентом 1806 / 25
11:40
Теннис. Россиянка Александра Поспелова выиграла юниорский US Open в парном разряде 1048
11:34
Летние виды. Олимпийская чемпионка по плаванию после падения с велосипеда сломала руку 1027 / 4
Перейти к списку новостей