Лента новостей

Футбол. Минское "Динамо" интересуется Жуковским, Савостьяновым и Тимошенко

2015-11-11 11:46:55

По сведениям "ПБ", минское "Динамо" проявляет интерес к полузащитникам Валерию Жуковскому ("Нафтан"), Евгению Савостьянову ("Неман") и Алексею Тимошенко ("Гранит").


Комментарии (9)

nedomanski 11 Ноя 2015 19:12
"Олег Ширко" писал(а):
Савостьянову, что ли, благоверную содержать оказалось излишне накладно не только на средства "Гомеля", но и "Немана"?"

Так не ў Жэні інтарэс да Дынама, а ў Дынама да Жэні))
string(10) "nedomanski" string(17) "11 Ноя 2015 19:12" string(267) "
"Олег Ширко" писал(а):
Савостьянову, что ли, благоверную содержать оказалось излишне накладно не только на средства "Гомеля", но и "Немана"?"

Так не ў Жэні інтарэс да Дынама, а ў Дынама да Жэні))" Array
~болельщик~ 11 Ноя 2015 19:08
Эм-м... а кто все эти люди?
string(11) "~болельщик~" string(17) "11 Ноя 2015 19:08" string(27) "Эм-м... а кто все эти люди?" Array
Олег Ширко 11 Ноя 2015 16:42
Савостьянову, что ли, благоверную содержать оказалось излишне накладно не только на средства "Гомеля", но и "Немана"?
string(10) "Олег Ширко" string(17) "11 Ноя 2015 16:42" string(137) "Савостьянову, что ли, благоверную содержать оказалось излишне накладно не только на средства "Гомеля", но и "Немана"?" Array
Dimash 11 Ноя 2015 16:35
"михаил BY" писал(а):
О, и прессбол "девятку " читать стал . Растет наша журналистика . Желтеем господа .."
так желтеть уже некуда...давно уж.
string(6) "Dimash" string(17) "11 Ноя 2015 16:35" string(205) "
"михаил BY" писал(а):
О, и прессбол "девятку " читать стал . Растет наша журналистика . Желтеем господа .."
так желтеть уже некуда...давно уж." Array