Лента новостей

Футбол. Лига Европы. Минское "Динамо" во встрече с "Викторией" одержало первую победу на групповом этапе  

2015-11-26 20:51:09

На "Борисов-Арене" завершился матч группового этапа Лиги Европы, в котором минское "Динамо" обыграло чешскую "Викторию" со счетом 1:0. Это первая победа, завоеванная белорусским клубом на групповом этапе.

ДИНАМО (Минск, Беларусь) — ВИКТОРИЯ (Пльзень, Чехия) — 1:0
БОРИСОВ. 26 ноября. "Борисов-Арена". Начало в 19.00.
СУДЬЯ: О.Вальич (Босния и Герцеговина).
ДИНАМО: Гутор — Бегунов, Политевич (к), Бангура, Веретило — Корытько (Мунир, 66), Премудров, Корзун,
Удоджи — Рассадкин (Адамович, 76), Бечирай.
Запасные: Игнатович, Витус, Концевой, Воронков, Тигорев.
ВИКТОРИЯ: Болек — Матею, Баранек, Прохазка (к), Лимберски — Кучера, Грошовски — Копиц (Райторал, 73), Коларж, Коваржик (Голенда, 83) — Махмутович (Дюриш, 63).
Запасные: Козачик, Гейда, Горжава, Вух.
ГОЛ: 1:0 — Адамович (93+).
На 93+-й минуте Адамович не реализовал пенальти (вратарь парировал).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Коларж (41, за грубую игру), Лимберски (73, за фол с целью срыва перспективной атаки), Веретило (81), Баранек (92+) (оба — за грубую игру).
УДАЛЕНИЕ: Веретило (90, за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения).

Турнирное положение команд в группе "Е": 1.Рапид — 12 очков (4 игры). 2.Вильярреал — 9 (4). 3.Виктория — 3 (5). 4.Динамо Мн — 3 (5).


Комментарии (43)

Етвызь-70 27 Ноя 2015 11:15
Поздравляю "Динамо" с первой победой!
string(9) "Етвызь-70" string(17) "27 Ноя 2015 11:15" string(44) "Поздравляю "Динамо" с первой победой!" Array
short 26 Ноя 2015 23:29
Цитата:
И стадион был бы относительно заполнен. Не согласен?

скажем так, не уверен
string(5) "short" string(17) "26 Ноя 2015 23:29" string(170) "
Цитата:
И стадион был бы относительно заполнен. Не согласен?

скажем так, не уверен
" Array
Дядя Ваня 26 Ноя 2015 23:12
Динамо с победой!

Теперь в Австрии хотя бы ничью цепляем,чтобы с лучшим рейтингом в следующем году сеяться.
string(9) "Дядя Ваня" string(17) "26 Ноя 2015 23:12" string(124) "Динамо с победой!

Теперь в Австрии хотя бы ничью цепляем,чтобы с лучшим рейтингом в следующем году сеяться.
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 26 Ноя 2015 23:11
Победили, не глядя на все усилия Бегунова обеспечить поражение. В таком простом,как яйцо, матче осталось непонятым, чей же он( Бегунов ) родственник? И комментатор Дмитриев тоже молодец. Давно пора было уже начинать материться в эфире белорусского телевидения. Как там было? " Ой, бл..." Уже не помню. Тусклый матч.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "26 Ноя 2015 23:11" string(323) "Победили, не глядя на все усилия Бегунова обеспечить поражение. В таком простом,как яйцо, матче осталось непонятым, чей же он( Бегунов ) родственник? И комментатор Дмитриев тоже молодец. Давно пора было уже начинать материться в эфире белорусского телевидения. Как там было? " Ой, бл..." Уже не помню. Тусклый матч." Array
Coyotes 26 Ноя 2015 23:08
Цитата:
Coyotes, солдат на свободные места посадили. При чем не самые престижные. Тебе жалко? Они твое место заняли? Там и с ними пол стадиона свободных мест было. Тем более они ШУМОВУЮ поддержку обеспечивали.

Я все понимаю, но по такой логике можно было сделать уже свободный вход для всех. И стадион был бы относительно заполнен. Не согласен?
string(7) "Coyotes" string(17) "26 Ноя 2015 23:08" string(451) "
Цитата:
Coyotes, солдат на свободные места посадили. При чем не самые престижные. Тебе жалко? Они твое место заняли? Там и с ними пол стадиона свободных мест было. Тем более они ШУМОВУЮ поддержку обеспечивали.

Я все понимаю, но по такой логике можно было сделать уже свободный вход для всех. И стадион был бы относительно заполнен. Не согласен?
" Array
Перейти к списку новостей
2015-11-26
20:36
Гандбол. Кубок ЕГФ. "Беларусь 5" покажет матч СКА — "Хард" 1644
20:29
Хоккей. КХЛ. СКА лишь в овертайме сломил сопротивление "Лады" 829
20:21
Гандбол. Павел Галкин: думаю, во второй половине декабря возможно открытие Дворца спорта в Уручье   1777 / 1
20:03
Хоккей. КХЛ. Армейские болельщики освистали Александра Могильного на предматчевой церемонии в честь бывшего форварда команды 3329 / 4
19:49
Футбол. Лига Европы. После первого тайма в матче "Динамо" Минск — "Виктория" счет не открыт 834
19:24
Футбол. Никита Симонян: Дзюба получает за месяц больше, чем стоит весь мой дом 2722
19:23
Футбол. Полузащитник БАТЭ Игорь Стасевич после травмы вернулся к тренировкам в общей группе 1084 / 1
19:14
Футбол. Лига Европы. Сергей Кисляк с первых минут начал матч между "Рубином" и "Сьоном" 777
19:07
Футбол. Лига Европы. Приемлемую посещаемость матча "Динамо" Минск — "Виктория" обеспечили белорусские военные   8105 / 60
18:52
Футбол. Сергей Гуренко: опытные игроки "Динамо" к концу сезона "сдулись"   2135
Перейти к списку новостей