Лента новостей

Футбол. Черник, Милунович, Стасевич и Януш — лучшие игроки чемпионата Беларуси на своих позициях

2015-12-11 19:40:12

На церемонии закрытия прошедшего сезона "Звездный мяч" названы лучшие игроки чемпионата Беларуси.

Три приза из четырех достались футболистам БАТЭ: лучшим голкипером назван Сергей Черник, лучшим защитником — Неманья Милунович, лучшим полузащитником — Игорь Стасевич. И только в номинации лучший нападающий награда досталась форварду "Шахтера" Николаю Янушу.


Комментарии (12)

Lesha82 13 Дек 2015 17:07
"Олег Ширко" писал(а):
Ecty, с чем (кем) именно не согласен?"

Черник
string(7) "Lesha82" string(17) "13 Дек 2015 17:07" string(127) "
"Олег Ширко" писал(а):
Ecty, с чем (кем) именно не согласен?"

Черник" Array
роннин 12 Дек 2015 13:19
ну да конечно.....в шахтере одни таланты играют........и тренер сборной по вашему не разбирается в футболе, что не вызывает такого одаренного таланта по имени Януш.......тренеру виднее кто должен играть в сборной, и он решает кого ставить в состав!!!!!
string(6) "роннин" string(17) "12 Дек 2015 13:19" string(252) "ну да конечно.....в шахтере одни таланты играют........и тренер сборной по вашему не разбирается в футболе, что не вызывает такого одаренного таланта по имени Януш.......тренеру виднее кто должен играть в сборной, и он решает кого ставить в состав!!!!!" Array
Полтергейст 12 Дек 2015 13:11
"grizli" писал(а):
Ecty, да вроде бы ни на одной позиции толком альтернатив не было."


А почему бы вакансию лучшего нападающего страны не оставить вакантной ? Просто признать, что нет у Беларуси достойного кандидата. Для чего выбирать на прилавке магазина лучший фрукт из гнилых ? Не лучше ли сохранить здоровье и отказаться от такого выбора ?

Вы не чувствуете комичность ситуации, в которой первый бомбардир двух последних розыгрышей чемпионата Беларуси вышел один только раз на футбольный газон в форме сборной - в товарищеском (!) матче против сборной Габона (!!) ? Куда смотрит главный тренер сборной, имея под рукой такую жемчужину ?

Обманывая других, мы лжём себе...
string(11) "Полтергейст" string(17) "12 Дек 2015 13:11" string(759) "
"grizli" писал(а):
Ecty, да вроде бы ни на одной позиции толком альтернатив не было."


А почему бы вакансию лучшего нападающего страны не оставить вакантной ? Просто признать, что нет у Беларуси достойного кандидата. Для чего выбирать на прилавке магазина лучший фрукт из гнилых ? Не лучше ли сохранить здоровье и отказаться от такого выбора ?

Вы не чувствуете комичность ситуации, в которой первый бомбардир двух последних розыгрышей чемпионата Беларуси вышел один только раз на футбольный газон в форме сборной - в товарищеском (!) матче против сборной Габона (!!) ? Куда смотрит главный тренер сборной, имея под рукой такую жемчужину ?

Обманывая других, мы лжём себе..." Array
grizli 12 Дек 2015 01:00
Ecty, да вроде бы ни на одной позиции толком альтернатив не было.
string(6) "grizli" string(17) "12 Дек 2015 01:00" string(73) " Ecty, да вроде бы ни на одной позиции толком альтернатив не было." Array
YuraS_A 11 Дек 2015 22:58
"dguliya" писал(а):
Не травма бы Родионова, так и всё б досталось бы БАТЭ."

Ага, в твоих розовых мечтах.
string(7) "YuraS_A" string(17) "11 Дек 2015 22:58" string(157) "
"dguliya" писал(а):
Не травма бы Родионова, так и всё б досталось бы БАТЭ."

Ага, в твоих розовых мечтах." Array
Перейти к списку новостей
2015-12-11
19:25
Хоккей. МХЛ планирует стать сильнейшей молодежной лигой в Евроазиатском регионе 536
19:20
Разное. Мини-футбол. Александр Черник — лучший футболист Беларуси 1397 / 1
19:09
Футбол. Егор Филипенко: я много играл в БАТЭ, а здесь только полтора матча 2208 / 6
19:01
Хоккей. КХЛ. "Северсталь" — "Динамо" Минск. Джефф Гласс будет защищать ворота "зубров" 1425 / 7
18:52
Футбол. Спортивный суд Испании отклонил апелляцию "Реала" 626
18:50
Футбол. Сергей Румас: БАТЭ провел сезон очень успешно. Выступлением клуба доволен 1233 / 3
18:06
Футбол. Сергей Румас: новости о правонарушениях, где упоминается, что они совершены фанатами? Надо еще раз поднять этот вопрос 1795 / 4
17:59
Футбол. У Ренана Брессана родился сын 1684 / 7
17:47
Биатлон. Симон Шемпп выиграл спринт в Хохфильцене, белорусы не попали в очковую зону 6448 / 14
17:36
Хоккей. Московское "Динамо" подтвердило расторжение контракта с Алексеем Кайгородовым 944
Перейти к списку новостей