Лента новостей

Футбол. Валерий Стрипейкис: не будет Карповича, Хотова, Космынина, Хаткевича. В "Нафтане" осталась одна молодежь и Довгялло  

2015-12-29 11:03:05

Главный тренер "Нафтана" Валерий Стрипейкис в беседе с журналистом pressball.by Егором Бачило рассказал о планах команды.

Усиление для "Нафтана" подсмотрели?
Да. Планы? До 1 февраля мы в отпуске. Собирались выйти из него пораньше, но у нас тяжелое финансовое положение. Приходится смещать сроки сборов. Точно в команде, кроме Карповича, не будет Хотова. Почти наверняка уходит Хаткевич. Космынин уволился. Под вопросом Зюлев — у него контракт до конца января. Осталась одна молодежь и Довгялло. Так что в каждую линию будем искать по опытному игроку.

Летом вы проявляли интерес к Василюку. Он в силе?
Тяжело это комментировать. Не знаем, каким будет наше финансирование. А значит, и под какие условия звать игроков. Опытных пригласить будет проблематично, так что станем доверять молодежи — Теплов, Теверов, Березкин, Лавал. Ну и очень надеемся, что продлят контракты Зюлев, Шкабара, Сучков. Если эта обойма останется, ничего страшного не произойдет.

Милевский, Глеб, Кондратьев, Гуренко на "Турнире друзей". "Все-таки Капский правильно сказал..."

Валерий Стрипейкис


Комментарии (7)

Чертович 29 Дек 2015 23:07
"Andy1977" писал(а):
В сытом Люксембурге на высоком уровне в футбол играют пожарники, полицейские, парикмахеры... а у нас народ должен содержать "профессиональных" футболистов!"

Ввп равно беларскому, население в 20 раз меньше :)))
string(8) "Чертович" string(17) "29 Дек 2015 23:07" string(292) "
"Andy1977" писал(а):
В сытом Люксембурге на высоком уровне в футбол играют пожарники, полицейские, парикмахеры... а у нас народ должен содержать "профессиональных" футболистов!"

Ввп равно беларскому, население в 20 раз меньше :)))" Array
MeliORATOR 29 Дек 2015 18:07
А Гунчак ?
string(10) "MeliORATOR" string(17) "29 Дек 2015 18:07" string(10) "А Гунчак ?" Array
Александр Витальевич 1975 29 Дек 2015 15:20
жаль "Нафтан"
string(25) "Александр Витальевич 1975" string(17) "29 Дек 2015 15:20" string(23) "жаль "Нафтан"" Array
Andy1977 29 Дек 2015 13:50
В сытом Люксембурге на высоком уровне в футбол играют пожарники, полицейские, парикмахеры... а у нас народ должен содержать "профессиональных" футболистов!
string(8) "Andy1977" string(17) "29 Дек 2015 13:50" string(165) "В сытом Люксембурге на высоком уровне в футбол играют пожарники, полицейские, парикмахеры... а у нас народ должен содержать "профессиональных" футболистов!" Array
Khimik-SKA 29 Дек 2015 12:44
Цитата:
"Валерий Стрипейкис: не будет Карповича, Хотова, Космынина, Хаткевича. "


А кто все эти люди?
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "29 Дек 2015 12:44" string(148) "
Цитата:
"Валерий Стрипейкис: не будет Карповича, Хотова, Космынина, Хаткевича. "


А кто все эти люди?" Array
Перейти к списку новостей
2015-12-29
10:49
Футбол. В рамках 19-го тура чемпионата Англии "Лестер" примет "Манчестер Сити" 967
10:38
Футбол. Георгий Кондратьев: с удовольствием взял бы в "Минск" Мартыновича и Кисляка 3021 / 2
10:24
Футбол. Зарплата Неймара в случае продления контракта с "Барселоной" увеличится до 30 миллионов евро в год 1222 / 4
10:11
Футбол. Александр Глеб: могу продлить контракт с БАТЭ, могу уехать за границу. Это надо обдумать с семьей   5218 / 12
09:40
Футбол. Игорь Зенькович: хотел попробовать себя во втором дивизионе Турции, но что-то не получилось 1013
09:25
Хоккей. МЧМ-2016. Иван Кульбаков: лучшим игрокам матча организаторы дарят электробритву и другие мужские принадлежности 2267 / 4
09:11
Хоккей. НХЛ. "Вашингтон" после гостевой победы над "Баффало" упрочил лидерство на "Востоке" и другие результаты матчей 844
08:58
Баскетбол. НБА. "Чикаго" обыграл "Торонто", "Голден Стэйт" оказался сильнее "Сакраменто" и другие результаты матчей 860
08:42
Футбол. "Барселона" расторгла контракт с Серхи Гвардьолой из-за сообщения в Твиттере 3257 / 13
08:29
Футбол. "Манчестер Юнайтед" впервые с сезона-1989/90 довел безвыигрышную серию до 8 матчей 1072 / 2
Перейти к списку новостей