Лента новостей

Футбол. На просмотре в "Крумкачах" украинский вратарь Андрей Федоренко

2016-02-04 11:42:37

В "Крумкачы" на просмотр прибыл украинский вратарь Андрей Федоренко. В прошлом сезоне 32-летний голкипер, поигравший в свое время в России, Румынии, Казахстане и на Украине, выступал за шведский клуб пятого дивизиона "Эльгарна".


Комментарии (9)

Георгий Чеховский 04 Фев 2016 17:02
Для справки: шведская система футбольных лиг насчитывает [url=https://en.m.wikipedia.org/wiki/Swedish_football_league_system:3hvoh57a]22 дивизиона[/url:3hvoh57a] :)
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "04 Фев 2016 17:02" string(181) " Для справки: шведская система футбольных лиг насчитывает [url=https://en.m.wikipedia.org/wiki/Swedish_football_league_system:3hvoh57a]22 дивизиона[/url:3hvoh57a] :)" Array
edkar01 04 Фев 2016 15:32
"~болельщик~" писал(а):
Да ладно вам, чего вы возбухаете? Кто по финансам, тех и приглашают. Любители из Нигерии, российские любители из Швеции. Как разбогатеют, пойдут профессионалы с Мадагаскара с Сан-Марино и т. д. Кстати, как вариант, присмотреть футболистов сборных карликовых стран. Может они и не усилят команду, но в виде продолжения пиара будет самое то. =)"

Ага, зачем игрокам сборных карликовых стран отказываться от основной высокооплачиваемой работы?
string(7) "edkar01" string(17) "04 Фев 2016 15:32" string(515) "
"~болельщик~" писал(а):
Да ладно вам, чего вы возбухаете? Кто по финансам, тех и приглашают. Любители из Нигерии, российские любители из Швеции. Как разбогатеют, пойдут профессионалы с Мадагаскара с Сан-Марино и т. д. Кстати, как вариант, присмотреть футболистов сборных карликовых стран. Может они и не усилят команду, но в виде продолжения пиара будет самое то. =)"

Ага, зачем игрокам сборных карликовых стран отказываться от основной высокооплачиваемой работы?" Array
sivaf 04 Фев 2016 15:21
"TE76" писал(а):
Слушайте, не первый раз уже вижу:
Где белорусские клубы умудряются находить "украинских" вратарей, которых на Украине никто не знает??

Я знаю всех наших голкиперов Высшей Лиги последних минимум 3-4 лет, в том числе, тех команд, что выбыли или прекратили существование за это время... Но как читаю фамилии в новостях ПБ, недоумеваю: кто это? откуда откопали?"
да приехал пацан на стройку заработать его и перехватили.)))
string(5) "sivaf" string(17) "04 Фев 2016 15:21" string(508) "
"TE76" писал(а):
Слушайте, не первый раз уже вижу:
Где белорусские клубы умудряются находить "украинских" вратарей, которых на Украине никто не знает??

Я знаю всех наших голкиперов Высшей Лиги последних минимум 3-4 лет, в том числе, тех команд, что выбыли или прекратили существование за это время... Но как читаю фамилии в новостях ПБ, недоумеваю: кто это? откуда откопали?"
да приехал пацан на стройку заработать его и перехватили.)))" Array
TE76 04 Фев 2016 15:10
Слушайте, не первый раз уже вижу:
Где белорусские клубы умудряются находить "украинских" вратарей, которых на Украине никто не знает??

Я знаю всех наших голкиперов Высшей Лиги последних минимум 3-4 лет, в том числе, тех команд, что выбыли или прекратили существование за это время... Но как читаю фамилии в новостях ПБ, недоумеваю: кто это? откуда откопали?
string(4) "TE76" string(17) "04 Фев 2016 15:10" string(383) "Слушайте, не первый раз уже вижу:
Где белорусские клубы умудряются находить "украинских" вратарей, которых на Украине никто не знает??

Я знаю всех наших голкиперов Высшей Лиги последних минимум 3-4 лет, в том числе, тех команд, что выбыли или прекратили существование за это время... Но как читаю фамилии в новостях ПБ, недоумеваю: кто это? откуда откопали?" Array
sergik_79 04 Фев 2016 13:54
да бля такого уровня вратаря можно в каждом райцентре с десяток найти...
string(9) "sergik_79" string(17) "04 Фев 2016 13:54" string(72) "да бля такого уровня вратаря можно в каждом райцентре с десяток найти..." Array
Перейти к списку новостей
2016-02-04
11:36
Разное. Фанатов, которые нарушают порядок на спортивных мероприятиях, возможно, будут ставить на профилактический учет 745 / 5
11:23
Футбол. Экс-капитан юношеской сборной России находится на просмотре в "Городее" 2229 / 2
11:14
Теннис. Виктория Азаренко, появившись на жеребьевке в Квебеке, попадет на Олимпиаду в Рио 7665 / 18
10:51
Хоккей. КХЛ. Андрей Стась не сыграет с минским "Динамо" 1855 / 1
10:43
Футбол. Александр Нойок находится на просмотре в "Шахтере" 1637 / 1
10:34
Спортпрогноз. Результаты тиража Хоккей ПН (№2729 от 1.02.2016) 323
10:15
Баскетбол. НБА. Стефен Карри повторил личный рекорд по количеству заброшенных трехочковых за матч 1644 / 3
09:57
Спортпрогноз. Результаты тиража Футбол ВС (№2728 от 31.01.2016) 327
09:46
Баскетбол. НБА. "Голден Стэйт" на выезде обыграл "Вашингтон" и еще 10 результатов 961
09:31
Футбол. Массимилиано Аллегри: у "Ювентуса" нет эйфории 841
Перейти к списку новостей