Лента новостей

Футбол. Алексей Сучков: футболистам "Нафтана" не до пляжей — было бы что пожрать!

2016-02-17 10:04:59

Полузащитник "Нафтана" Алексей Сучков в разговоре с корреспондентом "Прессбола" рассказал, что никто из футболистов новополоцкого клуба не может себе позволить отдых за рубежом.

Одежду не покупаю вообще — хожу в спортивном. Так что, можно сказать, одеваться мне не надо. Квартплата подорожала — это почувствовали все — кроме, наверное, нашего руководства. Было 300-400 тысяч в месяц, стало 700-800. Значительная сумма! Понятно, что ни о каких курортах речи не идет. В межсезонье никто из футболистов "Нафтана" никуда не выезжал, все сидели в Беларуси. Не до пляжей — было бы что пожрать! Так что ситуация сложная, но плакаться не хочу. Мне, может, даже полегче, чем другим. Хотя жена зарабатывает немного — миллиона три или четыре. Она заведует общежитием.

Полностью читайте материал о том, как и на что живут игроки и тренеры белорусских клубов-"середняков", в свежем номере "Прессбола".


Комментарии (10)

Andy1977 18 Фев 2016 08:58
Находящиеся на сборе в Испании футболисты солигорского "Шахтера" проводят благотворительную акцию: собирают продуктовые посылки для футболистов новополоцкого "Нафтана".
string(8) "Andy1977" string(17) "18 Фев 2016 08:58" string(175) "Находящиеся на сборе в Испании футболисты солигорского "Шахтера" проводят благотворительную акцию: собирают продуктовые посылки для футболистов новополоцкого "Нафтана"." Array
Palich69 17 Фев 2016 18:55
Цитата:
А почему Алексей Сучков не озвучил свою зарплату? Если ФК Нафтан - любительский клуб, то Алексею нужно устраиваться на работу. Если НПЗ не может обеспечить зарплатой футболистов, то дали бы работу футболистам на самом НПЗ, а игры в футбол после работы и клуб имел бы статус "любительский".
Вчера уже озвучили, оказывается по его словам клуб ему задолжал 240 лямов.

Сколько же лет он играет без зарплаты? Или в ФК Нафтан зарплаты запредельные?

А тебя так шокировала сумма 240 млн?))) На 22 000 разделить не пробовал?))
string(8) "Palich69" string(17) "17 Фев 2016 18:55" string(730) "
Цитата:
А почему Алексей Сучков не озвучил свою зарплату? Если ФК Нафтан - любительский клуб, то Алексею нужно устраиваться на работу. Если НПЗ не может обеспечить зарплатой футболистов, то дали бы работу футболистам на самом НПЗ, а игры в футбол после работы и клуб имел бы статус "любительский".
Вчера уже озвучили, оказывается по его словам клуб ему задолжал 240 лямов.

Сколько же лет он играет без зарплаты? Или в ФК Нафтан зарплаты запредельные?

А тебя так шокировала сумма 240 млн?))) На 22 000 разделить не пробовал?))" Array
Инженер Олег 17 Фев 2016 17:19
Цитата:
А почему Алексей Сучков не озвучил свою зарплату? Если ФК Нафтан - любительский клуб, то Алексею нужно устраиваться на работу. Если НПЗ не может обеспечить зарплатой футболистов, то дали бы работу футболистам на самом НПЗ, а игры в футбол после работы и клуб имел бы статус "любительский".
Вчера уже озвучили, оказывается по его словам клуб ему задолжал 240 лямов.

Сколько же лет он играет без зарплаты? Или в ФК Нафтан зарплаты запредельные?
string(12) "Инженер Олег" string(17) "17 Фев 2016 17:19" string(557) "
Цитата:
А почему Алексей Сучков не озвучил свою зарплату? Если ФК Нафтан - любительский клуб, то Алексею нужно устраиваться на работу. Если НПЗ не может обеспечить зарплатой футболистов, то дали бы работу футболистам на самом НПЗ, а игры в футбол после работы и клуб имел бы статус "любительский".
Вчера уже озвучили, оказывается по его словам клуб ему задолжал 240 лямов.

Сколько же лет он играет без зарплаты? Или в ФК Нафтан зарплаты запредельные?" Array
shniperson 17 Фев 2016 15:27
Жрать не сра..ь, можно подождать
string(10) "shniperson" string(17) "17 Фев 2016 15:27" string(39) "Жрать не сра..ь, можно подождать" Array
Andy1977 17 Фев 2016 14:24
Цитата:
А почему Алексей Сучков не озвучил свою зарплату? Если ФК Нафтан - любительский клуб, то Алексею нужно устраиваться на работу. Если НПЗ не может обеспечить зарплатой футболистов, то дали бы работу футболистам на самом НПЗ, а игры в футбол после работы и клуб имел бы статус "любительский".
Вчера уже озвучили, оказывается по его словам клуб ему задолжал 240 лямов.

Раньше деноминации не отдадут.
string(8) "Andy1977" string(17) "17 Фев 2016 14:24" string(510) "
Цитата:
А почему Алексей Сучков не озвучил свою зарплату? Если ФК Нафтан - любительский клуб, то Алексею нужно устраиваться на работу. Если НПЗ не может обеспечить зарплатой футболистов, то дали бы работу футболистам на самом НПЗ, а игры в футбол после работы и клуб имел бы статус "любительский".
Вчера уже озвучили, оказывается по его словам клуб ему задолжал 240 лямов.

Раньше деноминации не отдадут." Array
Перейти к списку новостей
2016-02-17
09:53
Футбол. Андре Виллаш-Боаш: для первого матча в году выступили неплохо. 0:1 вполне можно отыграть 969
09:38
Футбол. Жереми Менез может продолжить карьеру в Китае 756
09:15
Футбол. Гуус Хиддинк: такому составу, как у "ПСЖ", можно только позавидовать 925
09:02
Футбол. Дмитрий Тарасов может получить длительную дисквалификацию за майку с Путиным 4056 / 61
08:52
Футбол. Руи Витория: почти на сто процентов уверен, что забьем и в Петербурге 788
08:33
Футбол. Лоран Блан: игра с "Челси" стала одним из наших лучших матчей в сезоне 775
08:22
Футбол. Андрей Шевченко: фаворитом Евро-2016 считаю сборную Украины 1783 / 2
08:15
Хоккей. НХЛ. "Вашингтон" обыграл "Лос-Анджелес" и еще 7 результатов 1057
01:15
Разное. Минспорта: молодой специалист при нагрузке 19 часов в неделю должен получать минимум 2,89 миллиона   4037 / 51
00:53
Футбол. Златан Ибрагимович стал первым игроком за декаду, который ежегодно забивает в Лиге чемпионов 1488 / 2
Перейти к списку новостей