Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Киевское "Динамо" уступило "Манчестер Сити", Корзун остался в запасе  

2016-02-25 00:35:47

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов киевское "Динамо" дома потерпело поражение от "Манчестер Сити" со счетом 1:3. Белорусский полузащитник хозяев поля Никита Корзун провел поединок на скамейке запасных.

Ответная встреча пройдет 15 марта в Манчестере.

"Динамо" Киев — "Манчестер Сити" — 1:3
Голы: 0:1 — Агуэро (15). 0:2 — Сильва (40). 1:2 — Буяльский (59). 1:3 — Туре (90).


Комментарии (12)

Кабаш 25 Фев 2016 15:09
Цитата:
Да нормальное все. Москва не сразу строилась. Надо работать и все придет. Никита один из самых талантливых молодых на мой взгляд. Да и какие его годы... Если будет прогресс такой, как и был до этого, то через полгода-год может железно закрепиться в составе. Не такая там запредельная конкуренция в Динамо. Железобетонно непробивных точно нет. Значит надо просто пахать и все придет. Киев- очень неплохое место с точки зрения развития!

А потом примет украинское гражданство.
string(5) "Кабаш" string(17) "25 Фев 2016 15:09" string(682) "
Цитата:
Да нормальное все. Москва не сразу строилась. Надо работать и все придет. Никита один из самых талантливых молодых на мой взгляд. Да и какие его годы... Если будет прогресс такой, как и был до этого, то через полгода-год может железно закрепиться в составе. Не такая там запредельная конкуренция в Динамо. Железобетонно непробивных точно нет. Значит надо просто пахать и все придет. Киев- очень неплохое место с точки зрения развития!

А потом примет украинское гражданство.
" Array
Dimash 25 Фев 2016 13:59
так дома просрать и наши ведущие белорусские клубы могли бы. а то и лучше сыграли бы. киев мертвый. 41летнего шовковского давно пора на пенсию. едва прыгает.
string(6) "Dimash" string(17) "25 Фев 2016 13:59" string(164) "так дома просрать и наши ведущие белорусские клубы могли бы. а то и лучше сыграли бы. киев мертвый. 41летнего шовковского давно пора на пенсию. едва прыгает." Array
dbofe 25 Фев 2016 12:29
Цитата:
не понимаю реброва. неужели в контрольных не было видно, что гармаш не готов. подставил ребров и себя, и гармаша, и команду.


а с чего ты взял, что Гармаша меняли из-за рисунка игры? Ребров что-то сказал?! - или Мацкевича послушал?! так он же как бы мягче сказать не в теме
string(5) "dbofe" string(17) "25 Фев 2016 12:29" string(373) "
Цитата:
не понимаю реброва. неужели в контрольных не было видно, что гармаш не готов. подставил ребров и себя, и гармаша, и команду.


а с чего ты взял, что Гармаша меняли из-за рисунка игры? Ребров что-то сказал?! - или Мацкевича послушал?! так он же как бы мягче сказать не в теме
" Array
vz1978 25 Фев 2016 11:30
не понимаю реброва. неужели в контрольных не было видно, что гармаш не готов. подставил ребров и себя, и гармаша, и команду.
string(6) "vz1978" string(17) "25 Фев 2016 11:30" string(131) "не понимаю реброва. неужели в контрольных не было видно, что гармаш не готов. подставил ребров и себя, и гармаша, и команду." Array
Мухтарик 25 Фев 2016 11:08
Корзун провёл поединок на скамейке запасных.В шашки что-ли с кем-то играл.
string(8) "Мухтарик" string(17) "25 Фев 2016 11:08" string(81) "Корзун провёл поединок на скамейке запасных.В шашки что-ли с кем-то играл." Array
Перейти к списку новостей
2016-02-25
00:15
Футбол. Вместе с "Белшиной" на сбор в Турцию отправился Евгений Куданов 2010
00:00
Баскетбол. Елена Левченко: все у нас в команде в порядке, это журналисты зря начинают паниковать 3843 / 2
2016-02-24
23:48
Хоккей. Андрей Ковалев: на суде меня спасло правило трех секунд — установили, что я ударил в ответ в состоянии аффекта 10521 / 2
23:35
Баскетбол. Татьяна Троина: с прошлого чемпионата Европы была первая настолько сбалансированная игра в атаке 1577
23:30
Олимпиада. На Играх-2016 тяжелоатлеты из Болгарии, прыгуны в воду из Мексики, легкоатлеты из России и Кении могут выступить под флагом МОК 2125 / 19
23:18
Баскетбол. Татьяна Лихтарович: чуть с ума не сошла, сидя на скамейке 2383
23:15
Футбол. "Малага" разгромно проиграла ЦСКА в товарищеском матче 4795 / 1
22:55
Футбол. Футбол. Видеообзор товарищеского матча, в котором минское "Динамо" проиграло днепропетровскому "Днепру"   2046
22:41
Баскетбол. Теодор Моллов: счет полностью отражает соотношение сил 1693
22:36
Баскетбол. Мартына Коц: класс белорусок не позволил нам отыграться 1974
Перейти к списку новостей