Лента новостей

Футбол. Futbolas.lt: БАТЭ заплатил "Жальгирису" за Юрия Кендыша 150 тысяч евро

2016-03-21 21:56:50

БАТЭ заплатил вильнюсскому "Жальгирису" за трансфер белорусского полузащитника Юрия Кендыша 150 тысяч евро компенсации. Об этом сообщает futbolas.lt со ссылкой на источник в литовском клубе.

Напомним, Юрий Кендыш подписал контракт с БАТЭ 24 февраля. Белорус уже успел дебютировать в составе борисовчан: хавбек отыграл весь матч за Суперкубок Беларуси против "Шахтера" (2:1).


Комментарии (6)

Великий Скив 21 Мар 2016 23:23
Цитата:
griser, стопудово, это же супермегастар)

Самому не смешно?)))

Нет, конечно, такую звезду проепали)))
string(12) "Великий Скив" string(17) "21 Мар 2016 23:23" string(274) "
Цитата:
griser, стопудово, это же супермегастар)

Самому не смешно?)))

Нет, конечно, такую звезду проепали)))" Array
argentina9 21 Мар 2016 23:14
Цитата:
А на Савицкого денег пожалели...)))

Как думаешь, пожалели об этом?

уверен, что там бы он раскрылся ещё больше!
string(10) "argentina9" string(17) "21 Мар 2016 23:14" string(231) "
Цитата:
А на Савицкого денег пожалели...)))

Как думаешь, пожалели об этом?

уверен, что там бы он раскрылся ещё больше!" Array
СУВОРOFF 21 Мар 2016 23:12
Цитата:
griser, стопудово, это же супермегастар)

Самому не смешно?)))
string(8) "СУВОРOFF" string(17) "21 Мар 2016 23:12" string(249) "
Цитата:
griser, стопудово, это же супермегастар)

Самому не смешно?)))
" Array
Великий Скив 21 Мар 2016 23:03
griser, стопудово, это же супермегастар)
string(12) "Великий Скив" string(17) "21 Мар 2016 23:03" string(69) " griser, стопудово, это же супермегастар)" Array
griser 21 Мар 2016 22:33
Цитата:
А на Савицкого денег пожалели...)))

Как думаешь, пожалели об этом?
string(6) "griser" string(17) "21 Мар 2016 22:33" string(233) "
Цитата:
А на Савицкого денег пожалели...)))

Как думаешь, пожалели об этом?
" Array
Перейти к списку новостей
2016-03-21
21:42