Футбол. Вячеслав Глеб: было видно, что первые 30 минут "Крумкачы" волновались

2016-04-02 17:00:29

Форвард "Крумкачоў" Вячеслав Глеб прокомментировал итог противостояния с "Белшиной" (1:1).

Считаю, игра была равной. Первые тридцать минут видно было, что мы волновались. Затем поняли, что можем и с "Белшиной" играть на равных и даже сравняли счет. После перерыва отдали инициативу соперникам.

Моменты были у обоих команд. Считаю, что ничейный итог закономерен. В принципе, так и получилось.

"На футболе". "Не срослось с Глебом из-за характеров — чтобы не возникло никаких неприятных историй"

Глеб — в "Крумкачах", Зубович — в "Динамо", африканцы — в "Слуцке". Как белорусские клубы отработали на трансферном рынке