Футбол. Чемпионат Турции. Точный выстрел Антона Путило не уберег "Газиантепспор" от поражения от "Генчлербирлиги"

2016-04-25 22:00:25

Завершился матч 30-го тура чемпионата Турции, в котором "Газиантепспор" уступил "Генчлербирлиги" (1:3). У хозяев единственный гол забил белорус Антон Путило, который провел на поле весь матч. За гостей полный поединок отыграл защитник Сергей Политевич, а на 82-й минуте на замену вышел Александр Глеб.

Комментарии (5)

vova1806 26 Апр 2016 10:33
У Глеба проблемы с физухой. 10-20 минут его предел. Скоро будет заканчивать?
string(8) "vova1806" string(17) "26 Апр 2016 10:33" string(83) "У Глеба проблемы с физухой. 10-20 минут его предел. Скоро будет заканчивать?" Array
Slava Zygalka 26 Апр 2016 10:28
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "26 Апр 2016 10:28" string(208) "Ура! Родной нам "Генчлербирлиги" выиграл. Но уж очень низко он в таблице осел, к сожалению. А вот "Коньяспор", в котором один наш тупой не прижился, по-видимому берёт "бронзу"! С чем его и поздравляем!" Array
Андрей Зюзя 26 Апр 2016 07:28
Видимо Антон не в того стрелял.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "26 Апр 2016 07:28" string(38) "Видимо Антон не в того стрелял." Array
Alex.GlebOff 26 Апр 2016 07:19
string(12) "Alex.GlebOff" string(17) "26 Апр 2016 07:19" string(166) "Нужно Хацику обратить внимание сколько минут Саня может продержаться на поле, не испоганив общий рисунок игры и выпускать его за сборную не раньше 80 минуты..." Array
Emerald 26 Апр 2016 00:46
Это не выстрел, это - удар.
string(7) "Emerald" string(17) "26 Апр 2016 00:46" string(34) "Это не выстрел, это - удар." Array
2016-04-25
21:56
Футбол. Чемпионат Италии. "Карпи" минимально одолел "Эмполи" 759
21:51
Футбол. Чемпионат Турции. Антон Путило отметился голом в матче с "Генчлербирлиги"   1864
21:42
Футбол. Дмитрий Дибров: "Ростов" — наше все, его у нас никто не отнимет 3070 / 20
21:31
Хоккей. Дмитрий Мильчаков: место первого вратаря в сборной ни за кем не забронировано 1702 / 12
21:25
Футбол. Александр Демешко: если будем бороться за чемпионство, называйте нас брестский "Лестер" 1974 / 11
21:10
Футбол. ФНЛ. "Балтика" без Михаила Барановского потерпела поражение от "Зенита-2" 675
20:51
Хоккей. Вячеслав Фетисов: если Радулов не хочет играть за сборную, то он не особо важный для нее игрок 3078
20:28
Футбол. "Гранит" — "Торпедо"-БелАЗ. Голы и другие интересные моменты встречи в обзоре "Прессбол-TV"   1573
20:10
Футбол. Валерий Жуковский: "Нафтан" не рассчитался со мной за 2014 год еще 2033 / 1