Лента новостей

Футбол. Виктор Гончаренко ответил отказом на предложение возглавить "Кубань"

2016-04-29 14:35:47

Помощник главного тренера ЦСКА белорус Виктор Гончаренко ответил отказом на предложение возглавить "Кубань".

После переговоров с гендиректором клуба Геннадием Крапивкой, которые прошли в начале недели в Москве, белорус взял время на размышление и теперь дал отрицательный ответ, отмечает sport-express.ru. Гончаренко уже работал в "Кубани" в сезоне-2014/15 и был уволен из клуба, несмотря на хорошие результаты.


Комментарии (54)

aldair1808 30 Апр 2016 04:31
Цитата:
czesare,

я вас очень хорошо теперь понял. Если был стеб насчет Гончаренко и России, тогда извините, не понял и приму с радостью свои слова обратно.

Насчет марки Бульбаш. Да, где то вы правы, название оскорбляет. Но когда эта водка появилась, я думаю, у большинства это вызвало улыбку. Типа шутки такой. Никто потом не думал, что появится еще и ВОДА Бульбаш. Это уже действительно, глупо. А по сути, рядовой гражданин приходит в магазин и берет водку, которая находится в ценовом диапазоне для него комфортном, не особо теперь задумываясь, как она называется. И называть их дегенератами с вашей стороны глупо и невежливо. А остальные вопросы насчет названий уже не к ним.



P.S. Я ожидал, что ваш ответ будет вежливым. Спасибо за дискуссию.


Ефрем и czeraze - вот это и есть исключительный пример конструктивного диалога, с правом на ошибку, взаимоуважением и взаимовежливостью. Вот что бы все так.
string(10) "aldair1808" string(17) "30 Апр 2016 04:31" string(1089) "
Цитата:
czesare,

я вас очень хорошо теперь понял. Если был стеб насчет Гончаренко и России, тогда извините, не понял и приму с радостью свои слова обратно.

Насчет марки Бульбаш. Да, где то вы правы, название оскорбляет. Но когда эта водка появилась, я думаю, у большинства это вызвало улыбку. Типа шутки такой. Никто потом не думал, что появится еще и ВОДА Бульбаш. Это уже действительно, глупо. А по сути, рядовой гражданин приходит в магазин и берет водку, которая находится в ценовом диапазоне для него комфортном, не особо теперь задумываясь, как она называется. И называть их дегенератами с вашей стороны глупо и невежливо. А остальные вопросы насчет названий уже не к ним.



P.S. Я ожидал, что ваш ответ будет вежливым. Спасибо за дискуссию.


Ефрем и czeraze - вот это и есть исключительный пример конструктивного диалога, с правом на ошибку, взаимоуважением и взаимовежливостью. Вот что бы все так.
" Array
Ефрем 30 Апр 2016 02:23
czesare,

я вас очень хорошо теперь понял. Если был стеб насчет Гончаренко и России, тогда извините, не понял и приму с радостью свои слова обратно.

Насчет марки Бульбаш. Да, где то вы правы, название оскорбляет. Но когда эта водка появилась, я думаю, у большинства это вызвало улыбку. Типа шутки такой. Никто потом не думал, что появится еще и ВОДА Бульбаш. Это уже действительно, глупо. А по сути, рядовой гражданин приходит в магазин и берет водку, которая находится в ценовом диапазоне для него комфортном, не особо теперь задумываясь, как она называется. И называть их дегенератами с вашей стороны глупо и невежливо. А остальные вопросы насчет названий уже не к ним.



P.S. Я ожидал, что ваш ответ будет вежливым. Спасибо за дискуссию.
string(5) "Ефрем" string(17) "30 Апр 2016 02:23" string(809) " czesare,

я вас очень хорошо теперь понял. Если был стеб насчет Гончаренко и России, тогда извините, не понял и приму с радостью свои слова обратно.

Насчет марки Бульбаш. Да, где то вы правы, название оскорбляет. Но когда эта водка появилась, я думаю, у большинства это вызвало улыбку. Типа шутки такой. Никто потом не думал, что появится еще и ВОДА Бульбаш. Это уже действительно, глупо. А по сути, рядовой гражданин приходит в магазин и берет водку, которая находится в ценовом диапазоне для него комфортном, не особо теперь задумываясь, как она называется. И называть их дегенератами с вашей стороны глупо и невежливо. А остальные вопросы насчет названий уже не к ним.



P.S. Я ожидал, что ваш ответ будет вежливым. Спасибо за дискуссию.
" Array
Туранчокс 30 Апр 2016 01:24
Цитата:
а по сути является обычным дисссидентом.

Диссидент (инакомыслящий) - человек, отстаивающий взгляды, которые радикально расходятся с общепринятыми. Зачастую этот конфликт личных убеждений с господствующей доктриной приводит к гонениям, преследованиям и репрессиям со стороны официальных властей. (с)
string(9) "Туранчокс" string(17) "30 Апр 2016 01:24" string(425) "
Цитата:
а по сути является обычным дисссидентом.

Диссидент (инакомыслящий) - человек, отстаивающий взгляды, которые радикально расходятся с общепринятыми. Зачастую этот конфликт личных убеждений с господствующей доктриной приводит к гонениям, преследованиям и репрессиям со стороны официальных властей. (с)
" Array
czesare 30 Апр 2016 01:22
Цитата:
czesare,

вроде уважал вас как юзера адекватного, размышляющего на мове, грамотно умеющего расставить акценты, правильно направить мысль в нужное русло.

Но после двух постов про "Ганчарэнка должен научиться кое-чему, чтобы быть успешным российским тренером." и последующих пунктов, а также про Бульбаш (чем она вам не угодила? Вы только коньяк и виски пьете?), должен признаться что Вы - обыкновенное ЧМО, ненавидящий всех и вся, презирающее любую точку зрения в отличие от своей, варящийся в своей кухне таких же непонятных как вы, в любой новости уличающий нападки злой империи, думающий, что защищает свою родную страну от тиранов, постаревший, вроде образованный, но абсолютно не умеющее спорить существо, которое кидает пыль в глаза, разговаривая на беларуском, а по сути является обычным дисссидентом. К тому же вряд ли живущим на территории нашей любимой страны...



Чистое ИМХО

С улыбкой,

Ефрем


Уважаемый Ефрем! Я пишу комментарии не для того, чтобы всем угодить, а потому, что хочу выразить свое отношение к предмету разговора и делаю это в присущей мне манере "хард рок, хэви металл и где-то даже кантри (с)". Люди с юмором и иронией в нужном расположении духа улыбаются и добреют. Некоторые обижаются. Обижаюсь иногда и я. Например, на то, что в Беларуси есть контора. которая оскорбляет мои национальные чувства каждый день своим вызывающе пошлым названием - кличкой Бульбаш. Поэтому я не считаю нужным оправдываться перед вами, даже если ваш любимый напиток - водка Бульбаш. Что касается всего остального - примите с юмором, это иронический стеб, гипербола в контексте об очевидном: Ганачарэнка поступил правильно.

Всего хорошего.

Czesare
string(7) "czesare" string(17) "30 Апр 2016 01:22" string(1883) "
Цитата:
czesare,

вроде уважал вас как юзера адекватного, размышляющего на мове, грамотно умеющего расставить акценты, правильно направить мысль в нужное русло.

Но после двух постов про "Ганчарэнка должен научиться кое-чему, чтобы быть успешным российским тренером." и последующих пунктов, а также про Бульбаш (чем она вам не угодила? Вы только коньяк и виски пьете?), должен признаться что Вы - обыкновенное ЧМО, ненавидящий всех и вся, презирающее любую точку зрения в отличие от своей, варящийся в своей кухне таких же непонятных как вы, в любой новости уличающий нападки злой империи, думающий, что защищает свою родную страну от тиранов, постаревший, вроде образованный, но абсолютно не умеющее спорить существо, которое кидает пыль в глаза, разговаривая на беларуском, а по сути является обычным дисссидентом. К тому же вряд ли живущим на территории нашей любимой страны...



Чистое ИМХО

С улыбкой,

Ефрем


Уважаемый Ефрем! Я пишу комментарии не для того, чтобы всем угодить, а потому, что хочу выразить свое отношение к предмету разговора и делаю это в присущей мне манере "хард рок, хэви металл и где-то даже кантри (с)". Люди с юмором и иронией в нужном расположении духа улыбаются и добреют. Некоторые обижаются. Обижаюсь иногда и я. Например, на то, что в Беларуси есть контора. которая оскорбляет мои национальные чувства каждый день своим вызывающе пошлым названием - кличкой Бульбаш. Поэтому я не считаю нужным оправдываться перед вами, даже если ваш любимый напиток - водка Бульбаш. Что касается всего остального - примите с юмором, это иронический стеб, гипербола в контексте об очевидном: Ганачарэнка поступил правильно.

Всего хорошего.

Czesare
" Array
czesare 30 Апр 2016 01:21
Цитата:
czesare,

вроде уважал вас как юзера адекватного, размышляющего на мове, грамотно умеющего расставить акценты, правильно направить мысль в нужное русло.

Но после двух постов про "Ганчарэнка должен научиться кое-чему, чтобы быть успешным российским тренером." и последующих пунктов, а также про Бульбаш (чем она вам не угодила? Вы только коньяк и виски пьете?), должен признаться что Вы - обыкновенное ЧМО, ненавидящий всех и вся, презирающее любую точку зрения в отличие от своей, варящийся в своей кухне таких же непонятных как вы, в любой новости уличающий нападки злой империи, думающий, что защищает свою родную страну от тиранов, постаревший, вроде образованный, но абсолютно не умеющее спорить существо, которое кидает пыль в глаза, разговаривая на беларуском, а по сути является обычным дисссидентом. К тому же вряд ли живущим на территории нашей любимой страны...



Чистое ИМХО

С улыбкой,

Ефрем


Уважаемый Ефрем! Я пишу комментарии не для того, чтобы всем угодить, а для того, чтобы выразить свое отношение к предмету разговора и делаю это в присущей мне манере "хард рок, хэви металл и где-то даже кантри (с)". Люди с юмором и иронией в нужном расположении духа улыбаются и добреют. Некоторые обижаются. Обижаюсь иногда и я. Например, на то, что в Беларуси есть контора. которая оскорбляет мои национальные чувства каждый день своим вызывающе пошлым названием - кличкой Бульбаш. Поэтому я не считаю нужным оправдываться перед вами, даже если ваш любимый напиток - водка Бульбаш. Что касается всего остального - примите с юмором, это гипербола в тексте об очевидном: Ганачарэнка поступил правильно.

Всего хорошего.

Czesare
string(7) "czesare" string(17) "30 Апр 2016 01:21" string(1861) "
Цитата:
czesare,

вроде уважал вас как юзера адекватного, размышляющего на мове, грамотно умеющего расставить акценты, правильно направить мысль в нужное русло.

Но после двух постов про "Ганчарэнка должен научиться кое-чему, чтобы быть успешным российским тренером." и последующих пунктов, а также про Бульбаш (чем она вам не угодила? Вы только коньяк и виски пьете?), должен признаться что Вы - обыкновенное ЧМО, ненавидящий всех и вся, презирающее любую точку зрения в отличие от своей, варящийся в своей кухне таких же непонятных как вы, в любой новости уличающий нападки злой империи, думающий, что защищает свою родную страну от тиранов, постаревший, вроде образованный, но абсолютно не умеющее спорить существо, которое кидает пыль в глаза, разговаривая на беларуском, а по сути является обычным дисссидентом. К тому же вряд ли живущим на территории нашей любимой страны...



Чистое ИМХО

С улыбкой,

Ефрем


Уважаемый Ефрем! Я пишу комментарии не для того, чтобы всем угодить, а для того, чтобы выразить свое отношение к предмету разговора и делаю это в присущей мне манере "хард рок, хэви металл и где-то даже кантри (с)". Люди с юмором и иронией в нужном расположении духа улыбаются и добреют. Некоторые обижаются. Обижаюсь иногда и я. Например, на то, что в Беларуси есть контора. которая оскорбляет мои национальные чувства каждый день своим вызывающе пошлым названием - кличкой Бульбаш. Поэтому я не считаю нужным оправдываться перед вами, даже если ваш любимый напиток - водка Бульбаш. Что касается всего остального - примите с юмором, это гипербола в тексте об очевидном: Ганачарэнка поступил правильно.

Всего хорошего.

Czesare
" Array
Перейти к списку новостей
2016-04-29
14:14
Футбол. Аргентинский "Тигре" предложил чипировать фанатов 752 / 3
13:57
Футбол. В понедельник "Рома" объявит о продлении контракта с Франческо Тотти 835
13:34
Хоккей. КХЛ. Майк Кинэн покинул "Магнитку" 1923 / 1
13:33
Гандбол. СКА сыграет с "Гомелем" во втором матче полуфинальной серии чемпионата Беларуси   1325
13:28
Футбол. Неймар купил реактивный самолет за 9,1 миллиона долларов 2120 / 1
13:14
Футбол. Игорь Шалимов стал помощником Олега Кононова в "Краснодаре" 1243
12:51
Футбол. Евгений Яблонский неожиданно попал в рекламу российской финансовой пирамиды   7053 / 13
12:34
Хоккей. Минское "Динамо" сделало квалификационные предложения девяти игрокам 9907 / 8
12:24
Хоккей. Джонатан Чичу, Райан Веске, Пол Щехура и Джефф Гласс покинут минское "Динамо"   12079 / 57
12:14
Теннис. Илона Кремень вышла в финал турнира в Шымкенте 1232 / 1