Лента новостей

Футбол. Турецкие болельщики тепло поздравили Александра Глеба с 35-летием   

2016-05-01 22:49:38

Поклонники "Генчлербирлиги" не забыли о юбилее одного из лучших игроков в истории белорусского футбола — Александр Глеб получил торт к 35-летию.







Фото: facebook.com


Комментарии (10)

eared 02 Май 2016 08:41
Цитата:
Мудику нравятся турки

Ну и мне нравятся, и что?

Братья-турки :))
string(5) "eared" string(17) "02 Май 2016 08:41" string(182) "
Цитата:
Мудику нравятся турки

Ну и мне нравятся, и что?

Братья-турки :))" Array
ego 02 Май 2016 08:30
Цитата:
Мудику нравятся турки

Ну и мне нравятся, и что?
string(3) "ego" string(17) "02 Май 2016 08:30" string(143) "
Цитата:
Мудику нравятся турки

Ну и мне нравятся, и что?
" Array
Khimik-SKA 02 Май 2016 08:21
[img]http://www.pressball.by/images/stories/2016/05/20160501225539.jpg[/img]



Здесь подколка. Не считают Глеба талантом)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "02 Май 2016 08:21" string(406) " [img]http://www.pressball.by/images/stories/2016/05/20160501225539.jpg[/img]



Здесь подколка. Не считают Глеба талантом)
" Array
Orel Kugel 02 Май 2016 00:17
Цитата:
наших Палестин)))


Область Беларуси или союзное нам государство?

Что тут странного, если учесть, что идиш одно время был одним из государственных языков.
string(10) "Orel Kugel" string(17) "02 Май 2016 00:17" string(380) "
Цитата:
наших Палестин)))


Область Беларуси или союзное нам государство?

Что тут странного, если учесть, что идиш одно время был одним из государственных языков." Array
Mood sun 02 Май 2016 00:16
Цитата:
Мудику нравятся турки


Ну да побольше, чем идиоты вроде wats_up...