Футбол. "Крумкачы" обыгрывают минское "Динамо" со счетом 2:0

2016-05-17 19:47:12

"Крумкачы" в матче 8-го тура чемпионата Беларуси обыгрывают минское "Динамо" со счетом 2:0. На 12-й минуте матча отличился Сергей Корсак, а спустя три минуты Щегрикович заставил Гутора вновь внимать мяч из сетки ворот.

Онлайн поединка

"На футболе". Анатолий Байдачный: раньше из нашего чемпионата футболистов звали в более сильные. Сейчас никого не зовут

ПБ-ИНФО — таблица, календарь, результаты, протоколы встреч, полная статистика каждого игрока чемпионата страны.

ВИДЕОтрансляция матча "Крумкачы" — "Динамо" Минск

Комментарии (6)

Андрей-1975 17 Май 2016 20:39
Третий пошел
string(11) "Андрей-1975" string(17) "17 Май 2016 20:39" string(19) "Третий пошел" Array
TORRY 17 Май 2016 20:38
Вот так куется бюджет клуба , и все довольны
string(5) "TORRY" string(17) "17 Май 2016 20:38" string(51) "Вот так куется бюджет клуба , и все довольны" Array
andris 17 Май 2016 20:22
Заставили Гутора внимать.
string(6) "andris" string(17) "17 Май 2016 20:22" string(32) "Заставили Гутора внимать." Array
Mood sun 17 Май 2016 20:05
Ха-ха-ха...
string(8) "Mood sun" string(17) "17 Май 2016 20:05" string(18) "Ха-ха-ха..." Array
Wesley-13 17 Май 2016 20:02
Шунто все купил.
string(9) "Wesley-13" string(17) "17 Май 2016 20:02" string(23) "Шунто все купил." Array
2016-05-17
19:44
Футбол. "Крумкачы" — "Динамо" Мн. На фан-секторе гостей присутствуют несколько человек с гербом "Пагоня"   1813 / 4
19:42
Хоккей. ЧМ-2016. Дэйв Льюис: не знаю, какой реакции ждать от президента Беларуси 2270 / 2
19:34
Хоккей. ЧМ-2016. Дэйв Льюис: так, как должны были играть на турнире, мы сыграли лишь в последнем матче   4142 / 9
19:29
Футбол. "Гранит" переиграл "Слуцк". Гости заканчивали встречу вдесятером 1099 / 3
19:24
Хоккей. ЧМ-2016. Дэйв Хендерсон: хотели начать активно, но белорусы не позволили нам этого сделать. Конечно, мы расстроены, и на то есть причины 1375 / 2
19:13
Летние виды. Велошоссе. Джулио Чикконе выиграл 10-й этап "Джиро", Константин Сивцов финишировал 23-м 649
19:05
Футбол. "Крумкачы" — "Динамо" Мн. Яшин и Глеб — в составе хозяев   977
18:56
Хоккей. ЧМ-2016. Беларусь — Франция. "Пожар" за воротами Юэ, триумф Платта и другие кадры второй победы белорусов на турнире   3385
18:54
Гандбол. Борис Пуховский: все будет не так просто, как люди думают — мол, мы выйдем и обыграем латвийцев с разницей в десять мячей 1585
18:46
Хоккей. ЧМ-2016. Сборная Беларуси заняла 12-е итоговое место, обойдя латвийцев, французов, венгров и казахстанцев 7530 / 48