Лента новостей

Футбол. БАТЭ достиг предварительной договоренности с Сергеем Веремко

2016-05-23 21:48:58

По сведениям "Прессбола", БАТЭ уже определился с кандидатурой преемника вратаря команды Сергея Черника, который близок к переходу в "Нанси". На этот счет существует предварительная договоренность с Сергеем Веремко, который успешно выступал за борисовскую команду на протяжении трех сезонов, с 2008 по 2010 год. До недавних пор, напомним, 33-летний голкипер играл за греческий "Левадиакос", с которым расстался по истечении срока контракта в статусе свободного агента.

Вернуть прошлое, или Дать шанс будущему? Кто мог бы сменить Сергея Черника в воротах БАТЭ


Комментарии (29)

timofeefff 24 Май 2016 22:09
"Кувалда Шульц" писал(а):
Блин, половина команд в ССТ на свалку. ;-("

Какая половина?... Все 157...
string(10) "timofeefff" string(17) "24 Май 2016 22:09" string(151) "
"Кувалда Шульц" писал(а):
Блин, половина команд в ССТ на свалку. ;-("

Какая половина?... Все 157..." Array
Alex Muvil 24 Май 2016 19:23
"kuzbass.63" писал(а):
" Зверь" вернулся в БАТЭ?"

не вернулся..
string(10) "Alex Muvil" string(17) "24 Май 2016 19:23" string(125) "
"kuzbass.63" писал(а):
" Зверь" вернулся в БАТЭ?"

не вернулся.." Array
kuzbass.63 24 Май 2016 19:22
" Зверь" вернулся в БАТЭ? Просто отлично.
string(10) "kuzbass.63" string(17) "24 Май 2016 19:22" string(51) "" Зверь" вернулся в БАТЭ? Просто отлично." Array
Олег Ширко 24 Май 2016 17:19
"barmen" писал(а):
"Кувалда Шульц" писал(а):
Блин, половина команд в ССТ на свалку. ;-("

Мои все дальше будут на плаву и без Черника"

Равно как и мои, где Черник был в одной команде, да и то запасным...
string(10) "Олег Ширко" string(17) "24 Май 2016 17:19" string(305) "
"barmen" писал(а):
"Кувалда Шульц" писал(а):
Блин, половина команд в ССТ на свалку. ;-("

Мои все дальше будут на плаву и без Черника"

Равно как и мои, где Черник был в одной команде, да и то запасным..." Array
ГЕША 24 Май 2016 11:46
"Сергей1968" писал(а):
... Честно говоря , уже устал повторять об усилении состава . Команде просто необходимы остро атакующие игроки . Надеюсь , разум перевесит и у нас все получится ..... ."

C Капским не пробовал встретиться? :)
string(4) "ГЕША" string(17) "24 Май 2016 11:46" string(282) "
"Сергей1968" писал(а):
... Честно говоря , уже устал повторять об усилении состава . Команде просто необходимы остро атакующие игроки . Надеюсь , разум перевесит и у нас все получится ..... ."

C Капским не пробовал встретиться? :)" Array
Перейти к списку новостей
2016-05-23
21:47
Футбол. 24 мая представители "Нанси" в Минске проведут с БАТЭ переговоры по трансферу Сергея Черника 4561 / 6
21:42
Футбол. "ПБ-Тото". Участник Disco вернул себе лидерство в конкурсе 473
21:38
Футбол. Сергей Кривец: карьерные планы? У меня еще год контракта с "Мецем" 1566 / 2
21:35
Футбол. "Слуцк" — "Крумкачы" — самый посещаемый матч 9-го тура 2263 / 2
21:33
Футбол. Сергей Кисляк: очень хочу остаться в Казани, но не все зависит от меня 1184
21:28
Футбол. Никита Корзун: хочу себе и всем доказать, что могу играть на высоком уровне. Игра Белькевича и Хацкевича — для меня пример 1296 / 1
21:26
Футбол. "Слуцк" — "Крумкачы". Два "стандарта", после которых забили Щегрикович и Былина, — в обзоре "Прессбол-TV"   1279
21:20
Хоккей. Игорь Рачковский: лучше взять в сборную молодых ребят, которые готовы биться за страну, чем некоторых игроков, которые делают нам одолжение 3736 / 26
21:20
Футбол. Вячеслав Григоров: Рад, что сыграли "на ноль". Игра с "Крумкачамi" была до первого гола 927
21:16
Футбол. Олег Дулуб: наша команда была психологически выхолощена, заметил это еще на тренировке 1418 / 1
Перейти к списку новостей