Лента новостей

Футбол. Михаил Афанасьев, Дмитрий Комаровский и Андрей Хачатурян покинули "Белшину"

2016-06-06 17:56:06

Михаил Афанасьев, Дмитрий Комаровский и Андрей Хачатурян по обоюдному согласию расторгли контракты с "Белшиной". По сведениям "Прессбола", у игроков есть варианты трудоустройства в России, Казахстане и Беларуси.

Разрыв соглашений состоялся по инициативе игроков. У Афанасьева также есть предложение от белорусского клуба, участника еврокубков.

Напомним, что с начала сезона "Белшина" лишилась возглавившего команду в начале сезона Владимира Ежурова.


Комментарии (7)

Олег Ширко 07 Июн 2016 00:14
bres, зачем Криушенко этот отыгранный материал? Я понимаю, что когда Афанасьев в БАТЭ начинал, КИН ходил в помощниках у Иосифовича, но всё-таки... Хочется верить, что "клан Вергейчика" готов понять, простить и принять обратно. ;-)
string(10) "Олег Ширко" string(17) "07 Июн 2016 00:14" string(259) " bres, зачем Криушенко этот отыгранный материал? Я понимаю, что когда Афанасьев в БАТЭ начинал, КИН ходил в помощниках у Иосифовича, но всё-таки... Хочется верить, что "клан Вергейчика" готов понять, простить и принять обратно. ;-)" Array
bres 06 Июн 2016 22:19
Цитата:
У Афанасьева также есть предложение от белорусского клуба, участника еврокубков.

Читать полностью: http://www.pressball.by/news/football/234941" onclick="window.open(this.href);return false;

Торпедо Жодино?
string(4) "bres" string(17) "06 Июн 2016 22:19" string(358) "
Цитата:
У Афанасьева также есть предложение от белорусского клуба, участника еврокубков.

Читать полностью: http://www.pressball.by/news/football/234941" onclick="window.open(this.href);return false;

Торпедо Жодино?
" Array
vova1806 06 Июн 2016 19:17
какие еврокубки? заканчивать нужно ребятам
string(8) "vova1806" string(17) "06 Июн 2016 19:17" string(49) "какие еврокубки? заканчивать нужно ребятам" Array
feliks 06 Июн 2016 18:36
Цитата:
круговорот ...овна в первенстве бани.

+100 Лучше и не скажешь... Я думаю вы еще и комплимент сделали этим персонажам.. Особенно порадовали Еврокубки...Наверное ЛЕСТЕР просит усиления...
string(6) "feliks" string(17) "06 Июн 2016 18:36" string(281) "
Цитата:
круговорот ...овна в первенстве бани.

+100 Лучше и не скажешь... Я думаю вы еще и комплимент сделали этим персонажам.. Особенно порадовали Еврокубки...Наверное ЛЕСТЕР просит усиления...
" Array
Rudeboy 06 Июн 2016 18:33
круговорот ...овна в первенстве бани.
string(7) "Rudeboy" string(17) "06 Июн 2016 18:33" string(44) "круговорот ...овна в первенстве бани." Array
Перейти к списку новостей
2016-06-06
17:38
Футбол. Александр Глеб: в "Барселоне" больше всех общались с Гудьонсеном. Замечательный человек 2707 / 6
17:25
Гандбол. Томаж Чатер: по итогам квалификации ЧЕ поводов впадать в депрессию нет. Прогресс очевиден, с каждым годом прибавляем в игре 1532 / 1
17:11
Футбол. Матч 11-го тура между минским "Динамо" и "Минском" будет показан в прямом эфире 1140
16:53
Футбол. Эффектный гол Луки Ротковича в ворота брестского "Динамо" — лучший в 10-м туре по версии программы "На футболе"   4330 / 5
16:41
Футбол. Леонид Ковель: в турнирной таблице надо было подниматься — вот мы и обыграли "Шахтер"   1479 / 3
16:35
Баскетбол. Клэй Томпсон: Грин был одним из "Сплэш бразерс"   1408
16:26
Разное. Программа передач телеканала "Беларусь 5" на неделю с 13 по 19 июня 2016 года 1491
16:13
Разное. В российских школах будут проводиться антидопинговые уроки 543 / 1
15:56
Футбол. "Спорт-Экспресс": Виктор Гончаренко сможет расторгнуть контракт с "Уфой" без выплаты компенсации, если его позовут в ЦСКА 3792 / 6
15:51
Баскетбол. Мужская сборная Беларуси одержала одну победу и потерпела два поражения в матчах с американской студенческой сборной в Белостоке 2248 / 5
Перейти к списку новостей