Лента новостей

Футбол. ЧЕ-2016. УЕФА открыл дисциплинарное дело только в отношении россиян — за беспорядки, расистское поведение и использование пиротехники

2016-06-12 13:14:07

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении сборной России из-за поведения болельщиков на матче ЧЕ-2016 против сборной Англии (1:1). Болельщикам российской команды вменяются беспорядки, расистское поведение и использование пиротехники. Решение по этому делу будет принято во вторник, 14 июня.

В отношении сборной Англии дело не открыто. УЕФА имеет влияние только на те эпизоды, которые происходили на "Велодроме". События, происходившие в Марселе до матча, не подпадают под юрисдикцию организации.

Mirror обвиняет российских фанатов в охоте на английских

Британские болельщики освистали российский гимн

Российские болельщики распевают в марсельском метро песню со словами "Я тебя не трону, ты не беспокойся"

После матча Англия — Россия на стадионе началась драка болельщиков


"Российские болельщики — это то, что нужно любому топ-турниру"


Календарь турнира
Стадионы и города турнира
Расписание телетрансляций


Комментарии (17)

George 12 Июн 2016 23:11
Цитата:
Тут про поведение именно на стадионе речь идёт, на остальное фифа плевать, и правильно!

Какое отношение фифа имеет к нынешнему турниру?:)) Да 95%, даже 98% так называемых ультрас, дебилы беспросветные. Это касается любой страны. Но местные неадекваты из разных лагерей доказывают, что это далеко не так...
string(6) "George" string(17) "12 Июн 2016 23:11" string(384) "
Цитата:
Тут про поведение именно на стадионе речь идёт, на остальное фифа плевать, и правильно!

Какое отношение фифа имеет к нынешнему турниру?:)) Да 95%, даже 98% так называемых ультрас, дебилы беспросветные. Это касается любой страны. Но местные неадекваты из разных лагерей доказывают, что это далеко не так...
" Array
Richter 12 Июн 2016 22:53
Цитата:
Как говорится... "Почему, я не удивлен?"

А последний абзац читали?

Докладываю, все читал. И могу выразить 100% уверенность в том, что если бы выложили видео с камер наблюдения, в отношении другой стороны можно было открыть столько же дисциплинарных дел.

С каких камер наблюдения? Весь мир видел, что именно русские полезли на сектор англичан и именно русские пользовались пиротехникой на трибунах в конце игры! Что Вам ещё нужно, какие доказательства? Тут про поведение именно на стадионе речь идёт, на остальное фифа плевать, и правильно! В остальном менты пусть разбираются, кто там больше отличился на марсельских улицах, а кто меньше.. По делу пишите, а не про свои жидомассонские мировые заговоры в адрес невинных русских овечек с вашим Путиным во главе!

У вас Путинг головного моска. %)
string(7) "Richter" string(17) "12 Июн 2016 22:53" string(956) "
Цитата:
Как говорится... "Почему, я не удивлен?"

А последний абзац читали?

Докладываю, все читал. И могу выразить 100% уверенность в том, что если бы выложили видео с камер наблюдения, в отношении другой стороны можно было открыть столько же дисциплинарных дел.

С каких камер наблюдения? Весь мир видел, что именно русские полезли на сектор англичан и именно русские пользовались пиротехникой на трибунах в конце игры! Что Вам ещё нужно, какие доказательства? Тут про поведение именно на стадионе речь идёт, на остальное фифа плевать, и правильно! В остальном менты пусть разбираются, кто там больше отличился на марсельских улицах, а кто меньше.. По делу пишите, а не про свои жидомассонские мировые заговоры в адрес невинных русских овечек с вашим Путиным во главе!

У вас Путинг головного моска. %)" Array
Туранчокс 12 Июн 2016 19:59
Да не ссыте, вы, арийцы с дополнительно болтающейся между ног хромосомой духовности. Ничего эти евротолерасты вам не сделают. Всех титушек скоро отпустят, ещё и извинения принесут.
string(9) "Туранчокс" string(17) "12 Июн 2016 19:59" string(187) "Да не ссыте, вы, арийцы с дополнительно болтающейся между ног хромосомой духовности. Ничего эти евротолерасты вам не сделают. Всех титушек скоро отпустят, ещё и извинения принесут." Array
Quaresma 12 Июн 2016 19:43
Цитата:
Как говорится... "Почему, я не удивлен?"

А последний абзац читали?

Докладываю, все читал. И могу выразить 100% уверенность в том, что если бы выложили видео с камер наблюдения, в отношении другой стороны можно было открыть столько же дисциплинарных дел.

С каких камер наблюдения? Весь мир видел, что именно русские полезли на сектор англичан и именно русские пользовались пиротехникой на трибунах в конце игры! Что Вам ещё нужно, какие доказательства? Тут про поведение именно на стадионе речь идёт, на остальное фифа плевать, и правильно! В остальном менты пусть разбираются, кто там больше отличился на марсельских улицах, а кто меньше.. По делу пишите, а не про свои жидомассонские мировые заговоры в адрес невинных русских овечек с вашим Путиным во главе!
string(8) "Quaresma" string(17) "12 Июн 2016 19:43" string(907) "
Цитата:
Как говорится... "Почему, я не удивлен?"

А последний абзац читали?

Докладываю, все читал. И могу выразить 100% уверенность в том, что если бы выложили видео с камер наблюдения, в отношении другой стороны можно было открыть столько же дисциплинарных дел.

С каких камер наблюдения? Весь мир видел, что именно русские полезли на сектор англичан и именно русские пользовались пиротехникой на трибунах в конце игры! Что Вам ещё нужно, какие доказательства? Тут про поведение именно на стадионе речь идёт, на остальное фифа плевать, и правильно! В остальном менты пусть разбираются, кто там больше отличился на марсельских улицах, а кто меньше.. По делу пишите, а не про свои жидомассонские мировые заговоры в адрес невинных русских овечек с вашим Путиным во главе!" Array
Richter 12 Июн 2016 18:43
Цитата:
Сначала "мы Англия и делаем что хотим", а потом "миня пабилииии росистыыы".)

Как вы можете так о Сэрах, Лордах и джентльменах?
string(7) "Richter" string(17) "12 Июн 2016 18:43" string(250) "
Цитата:
Сначала "мы Англия и делаем что хотим", а потом "миня пабилииии росистыыы".)

Как вы можете так о Сэрах, Лордах и джентльменах?
" Array
Перейти к списку новостей
2016-06-12
12:56
Футбол. Икер Касильяс: когда Буффон закончит карьеру, я тоже уйду 1219 / 1
12:54
Летние виды. Допинг-пробы с Игр-2012 российских легкоатлетов Дмитрия Стародубцева, Кирилла Иконникова и Веры Ганеевой дали положительный результат 1211
12:45
Футбол. Егор Филипенко женился   9886 / 24
12:28
Футбол. ЧЕ-2016. МВД Франции: стычки в Марселе — провал не полиции, а футбола 1651 / 16
12:16
Футбол. Полузащитник "Урала" Херсон Асеведо продолжит карьеру в "Кайрате" 956 / 1
11:53
Футбол. ЧЕ-2016. Фанаты сборных Польши и Северной Ирландии устроили драку в Ницце   3376 / 28
11:41
Футбол. ЧЕ-2016. Число пострадавших в беспорядках в Марселе увеличилось до 35 человек 1151
11:35
Футбол. ЧЕ-2016. Россиянину грозит срок за нанесение побоев в ходе беспорядков в Марселе 1904 / 1
11:13
Спортпрогноз. Результаты тиража Футбол СБ (№2949 от 11.06.2016) 422
10:56
Летние виды. Легкая атлетика. Усэйн Болт: если понадобится, верну золото Пекина-2008 в эстафете, для меня это не проблема 2089
Перейти к списку новостей