Лента новостей

Футбол. Павел Баранов победил в зрительском голосовании и прокомментирует финал чемпионата Европы-2016

2016-07-09 16:24:43

Завершилось зрительское голосование по определению комментатора, который будет работать на финальном матче чемпионата Европы-2016 в эфире белорусского телевидения. Победу в плебисците одержал Павел Баранов — именно он прокомментирует встречу в эфире телеканала "Беларусь 1".

Напомним, в финале континентального форума сыграют сборные Франции и Португалии. Поединок пройдет 10 июля на "Стад де Франс". Начало — в 22.00.



Комментарии (110)

Мурашко Иван 10 Июл 2016 14:06
Цитата:
Я пішу на сваёй роднай мове

Это так тебе только кажется, но старайся и может мову осилишь. Ничего тут сложного нет.
Цитата:
Вуткіна).... або Качкіна

О, да, вот пока такие "вучыцеля" пытаются учить детей, вот в таком месте и мова будет.
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "10 Июл 2016 14:06" string(418) "
Цитата:
Я пішу на сваёй роднай мове

Это так тебе только кажется, но старайся и может мову осилишь. Ничего тут сложного нет.
Цитата:
Вуткіна).... або Качкіна

О, да, вот пока такие "вучыцеля" пытаются учить детей, вот в таком месте и мова будет.
" Array
czesare 10 Июл 2016 12:32
Цитата:
каму рэжа вушы хай слухае "Уткина" на матч ТВ

Вуткіна).... або Качкіна)))
string(7) "czesare" string(17) "10 Июл 2016 12:32" string(171) "
Цитата:
каму рэжа вушы хай слухае "Уткина" на матч ТВ

Вуткіна).... або Качкіна)))
" Array
Dimkovich 10 Июл 2016 12:23
каму рэжа вушы хай слухае "Уткина" на матч ТВ
string(9) "Dimkovich" string(17) "10 Июл 2016 12:23" string(52) "каму рэжа вушы хай слухае "Уткина" на матч ТВ" Array
czesare 10 Июл 2016 12:07
Цитата:
Я ў ВНУ паступаў складанне пісаў на роднай мове і дзіцяці буду вучыць як змагу. А хто носіць у кішэні паспарту Беларускі і супраць Баранава і яго мовы хай новую зямлю прачытае для пачатку.

Писал бы ты на своём родном русском языке и не мучил гугл переводчик)))

Я пішу на сваёй роднай мове

Пішы і нікога не бойся, і не саромейся памылак. Вучы дзетак, чытай ім кніжкі.

Менталітэт беларуса, якім так захапляюцца расіяне: працавіты, ветлівы, талерантны, спагадлівы, добры, заключаецца ў роднай мове. Без яе чалавек губляе аснову.

Папрэкачы, дарэчы, самі рускай мовы не ведаюць
string(7) "czesare" string(17) "10 Июл 2016 12:07" string(743) "
Цитата:
Я ў ВНУ паступаў складанне пісаў на роднай мове і дзіцяці буду вучыць як змагу. А хто носіць у кішэні паспарту Беларускі і супраць Баранава і яго мовы хай новую зямлю прачытае для пачатку.

Писал бы ты на своём родном русском языке и не мучил гугл переводчик)))

Я пішу на сваёй роднай мове

Пішы і нікога не бойся, і не саромейся памылак. Вучы дзетак, чытай ім кніжкі.

Менталітэт беларуса, якім так захапляюцца расіяне: працавіты, ветлівы, талерантны, спагадлівы, добры, заключаецца ў роднай мове. Без яе чалавек губляе аснову.

Папрэкачы, дарэчы, самі рускай мовы не ведаюць" Array
Dimkovich 10 Июл 2016 11:51
Цитата:
Я ў ВНУ паступаў складанне пісаў на роднай мове і дзіцяці буду вучыць як змагу. А хто носіць у кішэні паспарту Беларускі і супраць Баранава і яго мовы хай новую зямлю прачытае для пачатку.

Писал бы ты на своём родном русском языке и не мучил гугл переводчик)))

Я пішу на сваёй роднай мове
string(9) "Dimkovich" string(17) "10 Июл 2016 11:51" string(481) "
Цитата:
Я ў ВНУ паступаў складанне пісаў на роднай мове і дзіцяці буду вучыць як змагу. А хто носіць у кішэні паспарту Беларускі і супраць Баранава і яго мовы хай новую зямлю прачытае для пачатку.

Писал бы ты на своём родном русском языке и не мучил гугл переводчик)))

Я пішу на сваёй роднай мове" Array
Перейти к списку новостей
2016-07-09
16:12
Разное. Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании 967
15:59
Футбол. ЧЕ-2016. "Ставки на EURO". Кто победит в финале?     4382 / 1
15:53
Футбол. Владимир Соловьев в эфире Вести FM: кто эти конченные дегенераты Кокорин и Мамаев? Кто эти два сопляка, кто они вообще?   5658 / 63
15:30
Футбол. В день финала ЧЕ-2016 на "Борисов-Арене" откроется кафе   1820
15:29
Летние виды. Легкая атлетика. ЧЕ-2016. Женская сборная Беларуси не попала в финал эстафеты 4х400 метров 1339 / 1
14:54
Летние виды. Легкая атлетика. ЧЕ-2016. Никто из белорусских толкателей ядра в финал не квалифицировался 2007 / 7
14:39
Футбол. Константин Кертанов находится на просмотре в "Шахтере" 1491 / 1
14:23
Теннис. Уимблдон. Серена Уильямс — Ангелика Кербер. Pressball.by проведет онлайн-трансляцию женского финала   909
13:57
Футбол. Дидье Дешам: Гризманн и "Золотой мяч"? Вы находитесь на другой планете 2266 / 1
13:28
Хоккей. "Брест" вышел из отпуска 1214
Перейти к списку новостей