Футбол. Стивен Кенни: что не получилось сегодня? А у вас что — есть два часа, чтобы меня выслушать?

2016-07-27 00:04:03

Главный тренер "Дандолка" Стивен Кенни прокомментировал поражение от БАТЭ в матче Лиги чемпионов (0:1).

Что не получилось сегодня?
А у вас что — есть два часа, чтобы меня выслушать? Вынужден признать: БАТЭ заслужил победу. "Дандолк" играл недостаточно хорошо. Не хочу винить календарь. Неделю назад мы возвращались из Исландии в Ирландию, сейчас пришлось лететь в Беларусь. Игроки мало спали. Однако не хочу оправдываться. БАТЭ здорово сыграл.

По ходу первому тайму было видно, что гол назревал. После перерыва перестроились. По этой причине сделали две замены. Благодарю игроков за то, как сражались, вступали в борьбу. Если бы не их отвага, счет был бы крупнее.