Лента новостей

Футбол. Жодинское "Торпедо" на выезде обыграло "Крумкачоў"  

2016-08-26 20:53:50

"Торпедо"-БелАЗ добилось гостевой победы над "Крумкачамі" в матче 20-го тура чемпионата страны — 2:0.

КРУМКАЧЫ — ТОРПЕДО-БЕЛАЗ — 0:2
Минск. 26 августа. Стадион ФК "Минск". 19.00. Билет — 3-6 рублей (школьникам вход свободный).
Судьи — В.Панченко (Могилев), К.Пакулин, Ю.Хомченко (оба — Витебск).
КРУМКАЧЫ: Федоренко, Василевский, Батищев, Иванов (к), Климович, Скшинецкий, Талейко (Семенов, 68), Шикавка, Калугин (Филанович, 80), Яшин, Глеб.
Запасные: Корсак, Карп, Воронков, Санец, Костюкевич.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Фомичев, Клопоцкий, Панковец (к), Шаповал, Хачатурян, Рекиш, Каршакевич, Загинайлов (Голенков, 46), Имереков (Луцевич, 60), Афанасьев (Щербо, 86), Демидович.
Запасные: Хаткевич, Гатагов, Павлюковец, Трапашко.
ГОЛЫ: 0:1 — Афанасьев (57). 0:2 — Демидович (91+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Хачатурян (33), Калугин (39), Яшин (63), Климович (66), Голенков (66), Василевский (70), Василевский (90).
УДАЛЕНИЕ: Василевский (90, Крумкачы).


Гол-красавец Михаила Афанасьева:


Комментарии (15)

Andre 27 Авг 2016 19:25
"Igor (FCDM)"]Andre, Совпадение? Не думаю.. писал(а):

Во! Точно! Полчаса пытался эту фразу вспомнить, но годы и склероз дают о себе знать
string(5) "Andre" string(17) "27 Авг 2016 19:25" string(242) "
"Igor (FCDM)"]Andre, Совпадение? Не думаю.. писал(а):

Во! Точно! Полчаса пытался эту фразу вспомнить, но годы и склероз дают о себе знать" Array
barmen 26 Авг 2016 21:45
Цитата:
barmen, иди наливай, профессор, мля))) на тебя уж точно забили...

Вот чудо, ты меня с кем-то попутал, я всего лишь "магистр")))))
string(6) "barmen" string(17) "26 Авг 2016 21:45" string(243) "
Цитата:
barmen, иди наливай, профессор, мля))) на тебя уж точно забили...

Вот чудо, ты меня с кем-то попутал, я всего лишь "магистр")))))
" Array
Милосердный 26 Авг 2016 21:34
иссяк запал...
string(11) "Милосердный" string(17) "26 Авг 2016 21:34" string(21) "иссяк запал..." Array
Andre 26 Авг 2016 21:31
Что-то как стало известно о договорняках в чемпионате РБ, так [s]дятлы[/s]ворОны резко перестали выигрывать. К чему бы это? :)
string(5) "Andre" string(17) "26 Авг 2016 21:31" string(148) " Что-то как стало известно о договорняках в чемпионате РБ, так [s]дятлы[/s]ворОны резко перестали выигрывать. К чему бы это? :)" Array
роннин 26 Авг 2016 21:31
Саныч спасибо.......я вас не сразу понял что вы имели ввиду!!!
string(6) "роннин" string(17) "26 Авг 2016 21:31" string(91) " Саныч спасибо.......я вас не сразу понял что вы имели ввиду!!!" Array
Перейти к списку новостей
2016-08-26
20:51
Футбол. Чемпионат Украины. "Днепр" обыграл "Зарю", Михаил Сиваков вышел на замену в первом тайме 862
20:41
Футбол. Виктор Гончаренко: нам вернулся должок за предыдущие встречи 2431 / 1
20:40
Летние виды. Велошоссе. "Вуэльта". 7-й этап. Бельгиец Йонас Ван Генехтен праздновал победу, Илья Кошевой — 181-й 651
20:27
Разное. Волейбол. Меморил Платонова. Сборная Беларуси проиграла московскому "Динамо" 1191 / 2
20:25
Футбол. Чемпионат России. "Уфа" Виктора Гончаренко, одолев "Крылья Советов", добилась первой победы в сезоне 7339 / 11
20:23
Летние виды. Гребля академическая. ЧМ (U-23). Кристина Староселец и Татьяна Климович завоевали серебро 947
19:51
Футбол. БФФ находит пять причин посетить матч молодежных сборных Беларусь — Голландия 1489 / 3
19:50
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры "Торпедо"-БелАЗ разгромил "Крумкачоў" и другие результаты 1061
19:40
Футбол. Опубликованы стартовые составы брестского "Динамо" и "Ислочи" на игру   876
19:38
Футбол. Товарищеский матч. Юношеская сборная Беларуси (U-17) сыграла вничью со сверстниками из Армении 894
Перейти к списку новостей