Футбол. Валерий Бохно: ничья была бы более закономерным исходом встречи с "Городеей"

2016-08-27 19:57:35

Главный тренер "Гранита" Валерий Бохно прокомментировал поражение от "Городеи" (0:2) в матче 20-го тура чемпионата страны.

Поздравляю соперников с победой. В первом тайме конструктивной игры у "Гранита" не получилось: мяч не держался, было много брака на ровном месте. Старались играть через середину, установка была действовать шире, растягивая построения противника. Но футболисты больше шли через центр, где "Городея" плотно встречала, что приводило к потерям. Наши ошибки влекли за собой частые опасные стандарты. Первый гол вышел обидным — затылком забили.

В раздевалке ребят настроили, и второй тайм получился достойным. Моменты стали появляться у нас, но пропустили контратаку. Должны были из данного матча выжимать больше. Ничья была бы более закономерным исходом.