Лента новостей

Футбол. "Неман" на выезде нанес поражение "Минску" с минимальным счетом  

2016-08-27 20:22:31

"Неман" одержал победу над "Минском" в матче 20-го тура чемпионата страны со счетом — 1:0.

МИНСК — НЕМАН — 0:1
Минск. 27 августа. Стадион ФК "Минск". 18.30. Билет — 3 рубля (льготный — 2, школьникам вход свободный). 854 зрителя.
Судьи — И.Крук, А.Вашкевич (оба — Молодечно), А.Филиппович (Столбцы).
МИНСК: А.Климович — Трубило, Омельянчук, Сачивко (к), Веретило, Легчилин, Евдокомов (Шевченко, 74), Макаров, Русак (Громыко, 46), Матвеенко, Чович (Бессмертный, 46).
Запасные: Головенко, Ковель, Бахар, Кулинич.
НЕМАН: Журов — Бебей, Космынин, Павловец, Савостьянов, Рожок, Рудик (Коваленок, 89), Яроцкий, Савицкий (к), Рудницкий (В.Климович, 60), Концевой (Горбач, 70).
Запасные: Шишлов, Бомбель, Смунев, Лешко.
ГОЛ: 0:1 — Савицкий (13).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Трубило (17), Яроцкий (46+), Легчилин (94+), Космынин (94+).



Комментарии (8)

Aron Munhauzen 28 Авг 2016 12:33
Цитата:
Да ну. А на евро нас исландцы вывели или Кондратьев? А в матче за бронзу чехов исландцы обыграли?

Еще был полуфинал, в котором кондратьевский автобус был в минуте от того, чтобы переехать испанцев.
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "28 Авг 2016 12:33" string(295) "
Цитата:
Да ну. А на евро нас исландцы вывели или Кондратьев? А в матче за бронзу чехов исландцы обыграли?

Еще был полуфинал, в котором кондратьевский автобус был в минуте от того, чтобы переехать испанцев.
" Array
demid-off 28 Авг 2016 10:07
Цитата:
Эту бронзу нам ис(р)ландцы кажись подарили. Кондратьева заслуг там минимум.


Да ну. А на евро нас исландцы вывели или Кондратьев? А в матче за бронзу чехов исландцы обыграли?



Как бы кому не нравился Кондратьев, но он причастен к двум самым большим достижениям бел.футбола: 82-ой и евро. Как я понимаю, Кондратьев плохо налаживает микроклимат в команде и если пошли неудачи, тогда все начинает сыпаться. Лично я желаю ему и Минску удачи. Должен ведь Минск зацепиться за еврокубки.
string(9) "demid-off" string(17) "28 Авг 2016 10:07" string(584) "
Цитата:
Эту бронзу нам ис(р)ландцы кажись подарили. Кондратьева заслуг там минимум.


Да ну. А на евро нас исландцы вывели или Кондратьев? А в матче за бронзу чехов исландцы обыграли?



Как бы кому не нравился Кондратьев, но он причастен к двум самым большим достижениям бел.футбола: 82-ой и евро. Как я понимаю, Кондратьев плохо налаживает микроклимат в команде и если пошли неудачи, тогда все начинает сыпаться. Лично я желаю ему и Минску удачи. Должен ведь Минск зацепиться за еврокубки.
" Array
MuraveikoOleg 27 Авг 2016 22:42
Цитата:
Недотренер с бронзой Евро? Ну вы гурман, однако.

Ага. Глеб тоже с титулом ЛЧ.

Эту бронзу нам ис(р)ландцы кажись подарили. Кондратьева заслуг там минимум.
string(13) "MuraveikoOleg" string(17) "27 Авг 2016 22:42" string(287) "
Цитата:
Недотренер с бронзой Евро? Ну вы гурман, однако.

Ага. Глеб тоже с титулом ЛЧ.

Эту бронзу нам ис(р)ландцы кажись подарили. Кондратьева заслуг там минимум.
" Array
gymby 27 Авг 2016 22:40
Неман молодцы! Правильная тактика Ковалевича, хорошее исполнение установок тренера игроками дали столь необходимый результат. Видно направленное движение команды вперёд. Отдельно хочется выделить уверенную и безошибочную игру голкипера.
string(5) "gymby" string(17) "27 Авг 2016 22:40" string(243) "Неман молодцы! Правильная тактика Ковалевича, хорошее исполнение установок тренера игроками дали столь необходимый результат. Видно направленное движение команды вперёд. Отдельно хочется выделить уверенную и безошибочную игру голкипера." Array
Верещагин 27 Авг 2016 21:51
Цитата:
Какое же никчемное (в тренерском плане) это поколение "82-х динамовцев) Один как мямля, что со сборной, что с клубами..Второй помешан на стратегии, матчи с 6 защитниками начинает, третий рапортует, что в Батэ менять ничего не надо..Тьфу, бля((

Вы будете ругать велосипед Аист,когда он уступит такому же Аисту,но поновее?Свой ресурс отходил,чего на него злиться?А на металлолом не хочется,когда -то были рысаками..И бетон заливать грамотно,или кладку ложить не умеем..А кушать надо..На вещи надо смотреть ширше..