Лента новостей

Футбол. Джанни Инфантино: олимпийский футбольный турнир в нынешнем формате — ни рыба, ни мясо

2016-08-28 12:52:51

Президент ФИФА Джанни Инфантино недоволен форматом проведения олимпийского футбольного турнира. По словам руководителя, нужно обсудить этот вопрос с МОК. Напомним, что на Олимпиаде в каждой команде могут выступать не более трех игроков старше 23 лет.

— На самом деле это проблема и важный вопрос, который нужно обсуждать совместно с МОК, — цитирует Инфантино Blick. — Турнир в этом формате — ни рыба, ни мясо. Не очень хорошее решение, когда в основном выступают игроки до 23 лет с парой футболистов постарше. Кроме того, футбольный календаря получается слишком плотный. Поэтому нужно еще серьезно поговорить на эту тему. Что касается женского футбола, то в рамках Олимпиады, напротив, все развивается просто супер.


Комментарии (41)

barmen 29 Авг 2016 02:07
Цитата:
неужели ты не помнишь обещания Кондрратьева о том , что в тройку возьмет из тех , кто завоевал путевку : взял двоих(Брессан и Драгун).

На ЧЕ играли те , кто младше 1988-го , на ОИ - младше 1989-го

Брессан не завоевывал путевку )

Из пяти лидеров той молодежки (Драгун, Нехайчик, Филипенко, Сиваков, Веретило), не проходивших по возрасту, поехал только Стас.

Зато Корнила поехал(((((
string(6) "barmen" string(17) "29 Авг 2016 02:07" string(530) "
Цитата:
неужели ты не помнишь обещания Кондрратьева о том , что в тройку возьмет из тех , кто завоевал путевку : взял двоих(Брессан и Драгун).

На ЧЕ играли те , кто младше 1988-го , на ОИ - младше 1989-го

Брессан не завоевывал путевку )

Из пяти лидеров той молодежки (Драгун, Нехайчик, Филипенко, Сиваков, Веретило), не проходивших по возрасту, поехал только Стас.

Зато Корнила поехал(((((" Array
timoro 28 Авг 2016 21:27
Цитата:
Из пяти лидеров той молодежки (Драгун, Нехайчик, Филипенко, Сиваков, Веретило), не проходивших по возрасту, поехал только Стас
Считаю, что к лидерам той команды следует отнести еще и двух ребят 89-го года. Это Гутор и Воронков. Т.е. в сущности, в этой команде, было 7 лидеров:). Что обидно, никто из них не заиграл так как предполагалось и как хотелось(((...
"Иван Иванович"]из тех , кто завоевал путевку писал(а):
Из тех, кто завоевал путевку поехал только Драгун. Брессан путевку не брал, не было еще тогда добра на его игру за нас.



П.С. Но регламент абсолютно тупейший. Путевку выиграл 88-й г.р., а ехал 89-й год.... Первое, что надо отменить точно так вот этот абсурд!!!
string(6) "timoro" string(17) "28 Авг 2016 21:27" string(944) "
Цитата:
Из пяти лидеров той молодежки (Драгун, Нехайчик, Филипенко, Сиваков, Веретило), не проходивших по возрасту, поехал только Стас
Считаю, что к лидерам той команды следует отнести еще и двух ребят 89-го года. Это Гутор и Воронков. Т.е. в сущности, в этой команде, было 7 лидеров:). Что обидно, никто из них не заиграл так как предполагалось и как хотелось(((...
"Иван Иванович"]из тех , кто завоевал путевку писал(а):
Из тех, кто завоевал путевку поехал только Драгун. Брессан путевку не брал, не было еще тогда добра на его игру за нас.



П.С. Но регламент абсолютно тупейший. Путевку выиграл 88-й г.р., а ехал 89-й год.... Первое, что надо отменить точно так вот этот абсурд!!!" Array
Мужик 28 Авг 2016 21:05
Wesley-13, не слежу за боксом пристально, раз такой расклад, имена в студию, авек плезир.
string(5) "Мужик" string(17) "28 Авг 2016 21:05" string(118) " Wesley-13, не слежу за боксом пристально, раз такой расклад, имена в студию, авек плезир." Array
Wesley-13 28 Авг 2016 20:58
Цитата:
тогда уж и в боксе следует снять ограничения и всяких Кличко допускать.


В боксе сняты ограничения. На ОИ в Рио также выступали и профессиональные боксеры.


Цитата:
Так вроде ж боксеров допустили до Олимпиады. Или я что-то путаю?


Вы ничего не путаете. Все верно.
string(9) "Wesley-13" string(17) "28 Авг 2016 20:58" string(494) "
Цитата:
тогда уж и в боксе следует снять ограничения и всяких Кличко допускать.


В боксе сняты ограничения. На ОИ в Рио также выступали и профессиональные боксеры.


Цитата:
Так вроде ж боксеров допустили до Олимпиады. Или я что-то путаю?


Вы ничего не путаете. Все верно.
" Array
shmarovoz 28 Авг 2016 19:21
Цитата:
Ааа, ни рыба ни птица сказал. Чтож вы людей обманываете!?

Это как раз и означает "...ни мясо" - аналог русскоязычной поговорки.
string(9) "shmarovoz" string(17) "28 Авг 2016 19:21" string(287) "
Цитата:
Ааа, ни рыба ни птица сказал. Чтож вы людей обманываете!?

Это как раз и означает "...ни мясо" - аналог русскоязычной поговорки.
" Array
Перейти к списку новостей
2016-08-28
12:31
Футбол. "Вест Хэм" объявил об аренде Дзадзы 740
12:24
Хоккей. Каспарс Даугавиньш: мы уже четыре раза играли на Олимпиаде, не хотелось бы пропустить ее на этот раз 1736
11:52
Футбол. Синиша Михайлович: для меня Максимович мертв 3921 / 7
11:42
Хоккей. КХЛ. Александр Андриевский: триллер выдали такой, что любой писатель сюжету позавидует 2622
11:34
Хоккей. КХЛ. Николай Соловьев покинул "Кузню", Валерий Зелепукин — исполняющий обязанности главного тренера 800
11:12
Разное. Мини-футбол. "Лидсельмаш", переиграв МАПИД, стал обладателем Суперкубка Беларуси 2107
10:57
Спортпрогноз. Результаты тиража Футбол СБ (№3031 от 27.08.2016) 330
10:44
Футбол. Владимир Журавель: сами виноваты, что проиграли, и хочется поздравить "Луч" с победой 1849
10:35
Спортпрогноз. Результаты тиража Хоккей СБ (№3030 от 27.08.2016) 344
10:14
Футбол. В воскресенье пройдут два матча чемпионата Беларуси во второй лиге 710
Перейти к списку новостей