Лента новостей

Футбол. Вечерняя тренировка сборной Беларуси накануне матча с норвежцами в объективе АБФФ-ТВ   

2016-08-31 09:17:22

Сегодня, 31 августа, сборная Беларуси по футболу сыграет последний контрольный матч перед стартом отбора на ЧМ-2018. На стадионе "Уллевол" белорусы встретятся с норвежцами (начало в 20.30). Вместе с главной командой страны в Норвегию вылетела и съемочная группа АБФФ-ТВ, которая предлагает вашему вниманию сюжет о вечерней тренировке сборной, свежие комментарии Александра Хацкевича и Ивана Маевского.


Автор сюжета — Дмитрий Герчиков

Вечерняя тренировка сборной Беларуси на "Уллевол"

Вечерняя тренировка сборной Беларуси на "Уллевол"


Комментарии (13)

vicandr 31 Авг 2016 17:26
Цитата:

Так если у ГТ такая каша в голове, то какой результат сборной мы получим?

Или Герчиков виноват, стройность речи нарушив при монтаже видеоряда?

Какая каша -- ему задали вопрос про воспоминания о стадионе "Уллевол", на котором вчера сборная проводила тренировку. Хацкевич дважды играл на Уллеволе. Сначала он вспомнил первый матч (0:1, 1994 год), затем упомянул шедевральный гол Белькевича, который пришелся на его второй матч.


Версачче, если в сборной откроется вакансия толкователя слов ГТ, я даже знаю кто её может заполнить :)

Я же комментировал то, что можно услышать на видеоролике товарища Герчикова.

Как раз на видеоролике понятно, что Хац говорит о 2-х матчах. Каша у того, кто не понял :)
string(7) "vicandr" string(17) "31 Авг 2016 17:26" string(898) "
Цитата:

Так если у ГТ такая каша в голове, то какой результат сборной мы получим?

Или Герчиков виноват, стройность речи нарушив при монтаже видеоряда?

Какая каша -- ему задали вопрос про воспоминания о стадионе "Уллевол", на котором вчера сборная проводила тренировку. Хацкевич дважды играл на Уллеволе. Сначала он вспомнил первый матч (0:1, 1994 год), затем упомянул шедевральный гол Белькевича, который пришелся на его второй матч.


Версачче, если в сборной откроется вакансия толкователя слов ГТ, я даже знаю кто её может заполнить :)

Я же комментировал то, что можно услышать на видеоролике товарища Герчикова.

Как раз на видеоролике понятно, что Хац говорит о 2-х матчах. Каша у того, кто не понял :)" Array
timofeefff 31 Авг 2016 16:45
Цитата:
Иван Маевский на Тайсона Фыюри внешне похож.

Или показалось?

Не, не показалось... Точно! Вылитый...
string(10) "timofeefff" string(17) "31 Авг 2016 16:45" string(226) "
Цитата:
Иван Маевский на Тайсона Фыюри внешне похож.

Или показалось?

Не, не показалось... Точно! Вылитый...
" Array
ГЕША 31 Авг 2016 14:21
Цитата:
В футболе разбираются все.

Даже баскетболисты.

Хороший анекдот :)
string(4) "ГЕША" string(17) "31 Авг 2016 14:21" string(206) "
Цитата:
В футболе разбираются все.

Даже баскетболисты.

Хороший анекдот :)
" Array
ГЕША 31 Авг 2016 14:19
Цитата:

Так если у ГТ такая каша в голове, то какой результат сборной мы получим?

Или Герчиков виноват, стройность речи нарушив при монтаже видеоряда?

Какая каша -- ему задали вопрос про воспоминания о стадионе "Уллевол", на котором вчера сборная проводила тренировку. Хацкевич дважды играл на Уллеволе. Сначала он вспомнил первый матч (0:1, 1994 год), затем упомянул шедевральный гол Белькевича, который пришелся на его второй матч.


Версачче, если в сборной откроется вакансия толкователя слов ГТ, я даже знаю кто её может заполнить :)

Я же комментировал то, что можно услышать на видеоролике товарища Герчикова.
string(4) "ГЕША" string(17) "31 Авг 2016 14:19" string(760) "
Цитата:

Так если у ГТ такая каша в голове, то какой результат сборной мы получим?

Или Герчиков виноват, стройность речи нарушив при монтаже видеоряда?

Какая каша -- ему задали вопрос про воспоминания о стадионе "Уллевол", на котором вчера сборная проводила тренировку. Хацкевич дважды играл на Уллеволе. Сначала он вспомнил первый матч (0:1, 1994 год), затем упомянул шедевральный гол Белькевича, который пришелся на его второй матч.


Версачче, если в сборной откроется вакансия толкователя слов ГТ, я даже знаю кто её может заполнить :)

Я же комментировал то, что можно услышать на видеоролике товарища Герчикова." Array
Versace 31 Авг 2016 14:02
Цитата:

Так если у ГТ такая каша в голове, то какой результат сборной мы получим?

Или Герчиков виноват, стройность речи нарушив при монтаже видеоряда?

Какая каша -- ему задали вопрос про воспоминания о стадионе "Уллевол", на котором вчера сборная проводила тренировку. Хацкевич дважды играл на Уллеволе. Сначала он вспомнил первый матч (0:1, 1994 год), затем упомянул шедевральный гол Белькевича, который пришелся на его второй матч.
string(7) "Versace" string(17) "31 Авг 2016 14:02" string(558) "
Цитата:

Так если у ГТ такая каша в голове, то какой результат сборной мы получим?

Или Герчиков виноват, стройность речи нарушив при монтаже видеоряда?

Какая каша -- ему задали вопрос про воспоминания о стадионе "Уллевол", на котором вчера сборная проводила тренировку. Хацкевич дважды играл на Уллеволе. Сначала он вспомнил первый матч (0:1, 1994 год), затем упомянул шедевральный гол Белькевича, который пришелся на его второй матч.
" Array
Перейти к списку новостей
2016-08-31
09:09
Футбол. Болельщики болгарского "Ботева" заставили главного тренера уйти из команды через два часа после его назначения 2082 / 1
00:53
Разное. Убыток "Газпром-Медиа" из-за расходов на "Матч ТВ" вырос в пять раз 2439 / 9
00:21
Футбол. Английские клубы потратили более миллиарда фунтов стерлингов на покупку новичков в 2016 году 1251 / 1
00:04
Летние виды. Ольга Мазуренок стала тренером здорового образа жизни Новой Боровой   2573
2016-08-30
23:40