Футбол. Роман Василюк: игра со "Спартаком" всколыхнула много приятных воспоминаний. С большим трепетом отношусь к "бело-красным"

2016-09-04 17:59:54

Нападающий брестского "Динамо" Роман Василюк поделился впечатлениями от товарищеского матча против московского "Спартака" (2:1). 37-летний форвард появился по поле в перерыве и отыграл 45 минут.

Остались позитивные эмоции после такого матча. Рад, что мы победили и в хорошем настроении продолжим готовиться к следующему матчу со "Славией".

Что почувствовали, играя против своей бывшей команды?
Ощущения только положительные. Со "Спартаком" меня многое связывает. Я был очень рад, когда узнал, что нам предстоит товарищеский матч именно против "красно-белых".