Лента новостей

Футбол. Владимир Бережков: планируем 7 октября в ДС "Уручье" организовать массовый просмотр матча Голландия — Беларусь  

2016-09-14 10:54:48

Глава департамента маркетинга и коммуникаций АБФФ Владимир Бережков рассказал о ближайших планах его структуры.

Могу анонсировать мощное событие, которое мы планируем на 7 октября. Будет такой разогрев, футбол-фест. Мы хотим во Дворце спорта "Уручье" организовать массовый просмотр матча Голландия — Беларусь. Для того, чтобы наш лозунг "Разам да перамогі!" не терял своей силы, чтобы мы дальше двигались в этом направлении, чтобы наша сплоченная болельщицкая аудитория никогда не развалилась.


Комментарии (14)

Forza AC Milan 15 Сен 2016 12:36
"youras" писал(а):

Я вообще-то с иронией писал об этой инициативе.
Лучше было бы за счет федерации пару Боингов в Голландию отправить.
Вот там наши болельщики нужны.
А так: визовый режим для страны-изгоя и псевдолуканомика с зарплатами 100 евро.
Могут туда поехать все,кто хотят?"

Что за влажные хотелки на сотни тысяч евро? Нет у федерации таких "зачсётов". Вокзал-электричка-Вильнюс-электричка-аэропорт-Эйндховен.
string(14) "Forza AC Milan" string(17) "15 Сен 2016 12:36" string(504) "
"youras" писал(а):

Я вообще-то с иронией писал об этой инициативе.
Лучше было бы за счет федерации пару Боингов в Голландию отправить.
Вот там наши болельщики нужны.
А так: визовый режим для страны-изгоя и псевдолуканомика с зарплатами 100 евро.
Могут туда поехать все,кто хотят?"

Что за влажные хотелки на сотни тысяч евро? Нет у федерации таких "зачсётов". Вокзал-электричка-Вильнюс-электричка-аэропорт-Эйндховен." Array
Dimash 15 Сен 2016 12:21
солдатни нагонят из военного городка и буде аншлаг.
string(6) "Dimash" string(17) "15 Сен 2016 12:21" string(51) "солдатни нагонят из военного городка и буде аншлаг." Array
AndrewSN 14 Сен 2016 19:36
"youras" писал(а):
"MALADY AMATAR" писал(а):
"youras" писал(а):
Не лучшее место выбрано...
Стадион в Борисове-вот то,что надо.
Там мест больше.
Аліварыя бабла уже заработала бы."


Отличное место - СК Уручье: 3000 мест, тепло, сухо, до метро - пешком, в середине арены огромный куб с телеэкранми на 4 стороны..."


Я вообще-то с иронией писал об этой инициативе.
Лучше было бы за счет федерации пару Боингов в Голландию отправить.
Вот там наши болельщики нужны.
А так: визовый режим для страны-изгоя и псевдолуканомика с зарплатами 100 евро.
Могут туда поехать все,кто хотят?"


Знаете страну, в которой федерация отправляет за свой счёт болельщиков на футбол? Я нет. Как их отобрать, желающих нахаляву сгонять в Европу на самолете? Если вас не возьмут, вы первый бучу поднимете. Молодец Бережков, для таких нытиков и старается.
string(8) "AndrewSN" string(17) "14 Сен 2016 19:36" string(1030) "
"youras" писал(а):
"MALADY AMATAR" писал(а):
"youras" писал(а):
Не лучшее место выбрано...
Стадион в Борисове-вот то,что надо.
Там мест больше.
Аліварыя бабла уже заработала бы."


Отличное место - СК Уручье: 3000 мест, тепло, сухо, до метро - пешком, в середине арены огромный куб с телеэкранми на 4 стороны..."


Я вообще-то с иронией писал об этой инициативе.
Лучше было бы за счет федерации пару Боингов в Голландию отправить.
Вот там наши болельщики нужны.
А так: визовый режим для страны-изгоя и псевдолуканомика с зарплатами 100 евро.
Могут туда поехать все,кто хотят?"


Знаете страну, в которой федерация отправляет за свой счёт болельщиков на футбол? Я нет. Как их отобрать, желающих нахаляву сгонять в Европу на самолете? Если вас не возьмут, вы первый бучу поднимете. Молодец Бережков, для таких нытиков и старается." Array
youras 14 Сен 2016 19:12
"MALADY AMATAR" писал(а):
"youras" писал(а):
Не лучшее место выбрано...
Стадион в Борисове-вот то,что надо.
Там мест больше.
Аліварыя бабла уже заработала бы."


Отличное место - СК Уручье: 3000 мест, тепло, сухо, до метро - пешком, в середине арены огромный куб с телеэкранми на 4 стороны..."


Я вообще-то с иронией писал об этой инициативе.
Лучше было бы за счет федерации пару Боингов в Голландию отправить.
Вот там наши болельщики нужны.
А так: визовый режим для страны-изгоя и псевдолуканомика с зарплатами 100 евро.
Могут туда поехать все,кто хотят?
string(6) "youras" string(17) "14 Сен 2016 19:12" string(703) "
"MALADY AMATAR" писал(а):
"youras" писал(а):
Не лучшее место выбрано...
Стадион в Борисове-вот то,что надо.
Там мест больше.
Аліварыя бабла уже заработала бы."


Отличное место - СК Уручье: 3000 мест, тепло, сухо, до метро - пешком, в середине арены огромный куб с телеэкранми на 4 стороны..."


Я вообще-то с иронией писал об этой инициативе.
Лучше было бы за счет федерации пару Боингов в Голландию отправить.
Вот там наши болельщики нужны.
А так: визовый режим для страны-изгоя и псевдолуканомика с зарплатами 100 евро.
Могут туда поехать все,кто хотят?" Array
Геном 14 Сен 2016 16:21
Ну, в принципе, понятно стремление Бережкова и одобряемо!
Вопрос возник: теперь-то хоть, наконец, всем понятно, что голосование за "бренд" было всего лишь условным?
string(5) "Геном" string(17) "14 Сен 2016 16:21" string(179) "Ну, в принципе, понятно стремление Бережкова и одобряемо!
Вопрос возник: теперь-то хоть, наконец, всем понятно, что голосование за "бренд" было всего лишь условным?" Array
Перейти к списку новостей