Футбол. Сергей Боровский: замена Хващинского была плановой, правда, хотели выпустить Володю во втором тайме

2016-10-29 17:40:21

Главный тренер минского "Динамо" Сергей Боровский прокомментировал волевую домашнюю победу над "Белшиной" (3:1) в матче 27-го тура Беларусбанк — чемпионата Беларуси.

Не получилось начало: сразу пошел брак. Стали резко терять мяч там, где его нужно было спокойно сохранять. Видимо, отсутствие практики у Рассадкина сказалось. Играть в стартовом составе он еще не готов. Хотя на тренировках был неплох. Поэтому пришлось сразу поднимать Хващинского. Это была плановая замена. Правда, хотели выпустить его во втором тайме, зная, как хорошо он выходит на замену. Володя вышел и сделал свое дело. После удаления мы не ушли в оборону — все равно играли в два нападающих. И оба игрока, которые вышли на замену, тоже с акцентом на атаку. Поэтому и забили третий гол. Думаю, все закономерно.

Pressball.by провел текстовую трансляцию матча.

ПБ-ИНФО — таблица, календарь, результаты, протоколы встреч, полная статистика каждого игрока чемпионата страны.