Лента новостей

Футбол. Сергей Ковальчук станет спортивным директором брестского "Динамо", клуб может возглавить иностранный специалист

2016-11-25 09:01:37

Заключительный матч сезона станет прощальным для Сергея Ковальчука в должности главного тренера брестского "Динамо". 28 ноября он займет пост спортивного директора футбольного клуба.

Ковальчук займется координацией работы всех тренерских штабов, селекцией игроков, а также внедрением лучшего мирового опыта, отмечает официальный сайт брестского клуба.

Уже 30 ноября Ковальчук отправится на стажировку в голландские "Фейеноорд" и "Эксельсиор", а затем переедет в Турин, где ознакомится с инфраструктурой "Ювентуса". Руководство клуба рассматривает кандидатуры нескольких зарубежных специалистов на вакантную должность главного тренера.


Комментарии (10)

Георгий Чеховский 25 Ноя 2016 19:02
Цитата:
Так вроде по Журавлю уже на днях была новость, то он стал тренером

Во вчерашней новости шла речь об ином: Владимир Журавель достиг с брестским "Динамо" предварительной договоренности о подписании контракта

К слову, в сегодняшнем номере "ПБ" опубликован материал "Журавель возглавит "Брест" (стр. 4). Именно так: не "Динамо", а "Брест" :)
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "25 Ноя 2016 19:02" string(583) "
Цитата:
Так вроде по Журавлю уже на днях была новость, то он стал тренером

Во вчерашней новости шла речь об ином: Владимир Журавель достиг с брестским "Динамо" предварительной договоренности о подписании контракта

К слову, в сегодняшнем номере "ПБ" опубликован материал "Журавель возглавит "Брест" (стр. 4). Именно так: не "Динамо", а "Брест" :)
" Array
Oz 25 Ноя 2016 18:39
Так вроде по Журавлю уже на днях была новость, то он стал тренером
string(2) "Oz" string(17) "25 Ноя 2016 18:39" string(74) "Так вроде по Журавлю уже на днях была новость, то он стал тренером" Array
швейк 25 Ноя 2016 18:10
Валерим?Тот приедет хоть куда.
string(5) "швейк" string(17) "25 Ноя 2016 18:10" string(37) "Валерим?Тот приедет хоть куда." Array
~болельщик~ 25 Ноя 2016 16:35
Цитата:
Курнев дешевле обойдется а результат я думаю будет не хуже чем у иностранца.

А что, Курнев до сих пор читает Прессбол?

Я думаю, тут проще, скорее всего Владимир Борисович и скрывается под ником az8 =))
string(11) "~болельщик~" string(17) "25 Ноя 2016 16:35" string(320) "
Цитата:
Курнев дешевле обойдется а результат я думаю будет не хуже чем у иностранца.

А что, Курнев до сих пор читает Прессбол?

Я думаю, тут проще, скорее всего Владимир Борисович и скрывается под ником az8 =))" Array
~болельщик~ 25 Ноя 2016 16:33
Цитата:
Руководство клуба рассматривает кандидатуры нескольких зарубежных специалистов на вакантную должность главного тренера.

Кстати, давно ли Журавель считается зарубежным специалистом? Или его кандидатуру еще на какую-то должность рассматривают?
string(11) "~болельщик~" string(17) "25 Ноя 2016 16:33" string(320) "
Цитата:
Руководство клуба рассматривает кандидатуры нескольких зарубежных специалистов на вакантную должность главного тренера.

Кстати, давно ли Журавель считается зарубежным специалистом? Или его кандидатуру еще на какую-то должность рассматривают?
" Array
Перейти к списку новостей
2016-11-25
08:52
Футбол. Денис Шунто: отмена господдержки повлечет за собой смерть белорусского клубного футбола 4801 / 10
08:38
Хоккей. НХЛ. "Оттава" одолела "Бостон", "Монреаль" оказался сильнее "Каролины" 630
08:24
Теннис. Ольга Говорцова и Евгения Родина вышли в полуфинал парного разряда турнира в Гонолулу 632
08:16
Разное. Шахматы. Магнус Карлсен победил Сергея Карякина в 10-й партии и сравнял счет в матче за звание чемпиона мира 1794 / 22
04:17
Гандбол. Яна Емельяненко: хочется со сборной Беларуси поиграть на чемпионатах мира и Европы 1637 / 6
04:12
Гандбол. Игорь Папруга: первый матч с "Сен-Рафаэлем" команда провела неплохо,осталась довольна собой — в связи с этим появилась расслабленность 2035 / 6
03:43
Футбол. Анатолий Капский: БАТЭ сможет обойтись без господдержки, но будет вынужден сократить расходы на детско-юношеский футбол 6118 / 32
03:25
Хоккей. Игорь Рачковский: отставка Вудкрофта? Мы всегда стараемся казаться умнее тренеров. Но раз доверил человеку — дай время 7297 / 13
03:13
Хоккей. ФХРБ ведет переговоры с представителями Латвии и Украины о возрождении ВЕХЛ 2216
02:55
Гандбол. Яна Емельяненко: Трефилов колючий на слово и зачастую не выбирает выражений. Привыкнуть к этому сложно 1661 / 2
Перейти к списку новостей